Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
---

Aниме и Манга

Рекомендуемые сообщения

Товарищи !

Вопрос к смотревшим аниме Тетрадь Смерти :

Ну почему, почему всем в конце так жалко Лайта ????? :roll: Посмотрел его и подумал- а вот интересно, что народ думает ? Полез читать каментики - over9000 стенаний про бедненького несправедливо убиенного Лайта :cry: , довольно-таки прозревательски вышло . А по-мне, так тут как нельзя лучше проиллюстрировано изречение "получил по заслугам"...

Мне Лайта не было жалко, ибо получил по заслугам; за свои поступки надо отвечать и принимать заслуженное наказание стоически. Мне было жалко девушку (не помню как зовут), которая в него влюбилась.

Изменено пользователем Gelu McAllister

Поделиться сообщением

хм.. он там под конец сбрендил и совсем уж унижался.. нет, жалко не было

Поделиться сообщением

Фух, слава Б-гу, а то я уже думал себя зачислять к кровожадным сатрапам :)

Вот Рюзаки жалко действительно было . Он вел честную игру, а Лайт - читер ! :twisted:

Поделиться сообщением

Мису чтоли? Она балда и нимфоманка.

То что она балда и нимфоманка - это итак ясно.

Поделиться сообщением

Да, действительно ! Было б хорошо, если бы в конце не этого самовлюбленного юного самодура наказали, а придумали, как уничтожить богов смерти и уничтожили бы :)

Поделиться сообщением

Дык, кажется по манге Лайт застрял в измерении Богов Смерти, и в качестве наказания - отмывал свой жизненный остаток (life spam)

Поделиться сообщением

нет, это альтернативная фанатская концовка... придманная фанатами Лайта для фанатов Лайта

Поделиться сообщением

OST в ситле techno-house очень подходит этому онэме.

В сети уже куча ремиксов

http://www.youtube.com/watch?v=KuaDqzqf_K0&feature=related

но больше всего доставляет микс на эндинг

Поделиться сообщением

Аниме офигенное, смотрел на одном дыхании. Конец первого сезона, просто шикарен. Интересно что там будет во втором сезоне x)

Поделиться сообщением

Товарищи !

Вопрос к смотревшим аниме Тетрадь Смерти :

Ну почему, почему всем в конце так жалко Лайта ????? :roll: Посмотрел его и подумал- а вот интересно, что народ думает ? Полез читать каментики - over9000 стенаний про бедненького несправедливо убиенного Лайта :cry: , довольно-таки прозревательски вышло . А по-мне, так тут как нельзя лучше проиллюстрировано изречение "получил по заслугам"...

посмотрела концовку аниме

скажу что пожалели Лайта аниматоры, сопли, кровь, закат, побег... все так обставили... мол боролся на мечту и напоролся бедненький...

в манге концовка то что надо... как собаку )))

Поделиться сообщением

решил окунуться в детство: читаю мангу Shaman King. Все же, аниме действительно ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ порезано, а манга намного жестче. Неудивительно что Хироюки Такэи, автору манги, не понравилась экранизация.

Алсо, смотрю на Блич, и не могу отвертеться от мысли, что это тот же Шаман Кинг, только с Нарутой X_x ппц

Поделиться сообщением

А я пару дней назад посмотрел "Легенду о Легендарных героях" и "Радуга. Семеро из шестой камеры".

Оба очень понравились. А второе разделило место любимого аниме наравне с "Гангрейв".

Поделиться сообщением

ну что... кто следит за новиками? а ну колитесь какие хорошие полнометражки вышли в последнее время

Поделиться сообщением

Вышла пилотная ОВАшка Belzeebub и следом 4 серии одноименного сериала

почти вышел первый сезон Bukuman'а

но я хочу полнометражку карошую глянуть...

З.ы. Посмотрела ова. Не читавшим мангу не рекомендую к просмотру, слишком все скомкано... лучше сериал подождать, да

Изменено пользователем ImHERE

Поделиться сообщением

если у тебя Гангрейв любмое аниме, то меня твой вкус особо не интересует

и да, речь шла о полнометражках

Поделиться сообщением

если у тебя Гангрейв любмое аниме, то меня твой вкус особо не интересует

По одному аниме не судят о вкусах человека;)

Поделиться сообщением

А чо, Гангрейв не очень не ок, вот если бы убрать оттудова всю муть про монстров, воскрешения итд, и оставить чисто таку гангстерскую драму - было вообще круто, по-моему...

Поделиться сообщением

Вообще почитать стоит, если только аниме видел, мага лучше. Бонзы там опять сделали альтернативный финал, как и со всеми экранизациями недорисаных манг.

Хотя последние полгода (глава раз в месяц выходит) я чет забила на нее.

з.ы. а Мугивары еще и бритвы рекламируют какие-то... =/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...