Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Музыкальные произведения


Zzz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(откуда у меня два социотипа - не скажу, это тайная психологическая техника :) )

А что там тайново? раздвоение личности. :(

Неверный ответ. Личность одна, типов информационного метаболизма - два, между которыми умею переключаться.

Ссылка на комментарий

Такая музыка ещё ничо, ктонить слышал что слушают риальные потсоны? Ужоснах :) Я к одному товарищю иногда с винтом хожу, так он ТАКОЕ слушает. Типа: "ее, мы крутые потсоны, а ты такая ш***ва и б***ь, мы тя фсе имели....". ит.д и т.п. Если бы кусок каки имел звуковое сопровождение, то звучал бы он именно так. Этим действительно можно пытать. К товарищю стараюсь больше не ходить.

Ссылка на комментарий

Очень нужны следующие треки: 7,10,11 и 14 в особенности, они на этом сайте(который стал брать деньги за них :) ),там же можно их прослушать если что. У кого есть - поделитесь.

Ссылка на комментарий
Komm, susser Tod - вот последний что ты хотел.

Отлично!

ЗЫ Кстать, счас ещё качаю вырезанные сцены. Несколько уже скачал и посмотрел - я совсем не понимаю нафига их вырезали? :)

Ссылка на комментарий
Europa Universalis 2, типа пошаговая стратегия с государствами. Там был мувик с логотипом Strategy First. Вот оттуда и выдернул. Мож у кого есть похожее что нибудь?

 

Главное, вовремя ответить :lol: Европа - не пошаговая стратегия, а реал-тайм. Как и все игры Парадокса (или почти все). Ща скоро, кстати. выходит EU3. И ваще, игры Парадокса реально ломают мозг.

 

Народ, кто-нить слышал когда-нить Mogwai http://www.grammy.ru/music/download.php?ac...Freak&id=159633

или Porcupine Tree? http://www.grammy.ru/music/download.php?ac...+muzak&id=44165

Ссылка на комментарий

Уважаемые камрады у меня огромная просьба от всех людей земли вынужденных по суровой прихоти судьбы юзать инет на работе выкладывайте пожалуйста мультимедийные файлы с измененными расширениями.

Ссылка на комментарий

Уважаемые камрады у меня огромная просьба от всех людей земли вынужденных по суровой прихоти судьбы юзать инет на работе выкладывайте пожалуйста мультимедийные файлы с измененными расширениями.

фигасе, скажи спасибо, что ещё скачка разрешена :lol:

Я, вот, у себя не могу не то, чтобы скачать - так ещё и зайти на этот или любой другой игровой (и соответственно эротического хар-ра) ресурс.

Причём, нет разрешён только под одним аккаунтом и только на том компе, где в этот аккаунт залогинились. Прям как игрушки прибитые к полу в детстве...

Поэтому радуйся своему маленькому счастью (=

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...