Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Музыкальные произведения


Zzz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 4 недели спустя...

Тут чё-то копался в нутрях игрушки Dungeon keeper 2 и нашёл неплохую музыку в формате mp2. Всё бы ничего, да каждый трек разделён, т.е. состоит из 10-20 таких файликов mp2 длительностью 13 сек ровно. Хотел свести их в mp3 но Sound Forge непонимат этот формат. Чем этот mp2 можно конвертнуть в mp3? :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Оч нужна вот эта тема (Качество ужасное, т.к. записывал с фильма, подпольным микроном)

ЗЫ Если вы знаете название этой темы, скажите мне я сам найду её... :wink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
слушаю саундтрек из Наруто...

это ОМГ!! %))

 

пожалуй кроме Призрака в доспехах, это единственное аниме, откуда мне так нравится музыка %)

Направление музыки какое? Спокойная или как?

ЗЫ Тоже саунды из призрака слушаю, особенно нравиться "Be Human" :wink:

Ссылка на комментарий

Morf, разные...

например "Orochimaru's Theme" - спокойная...но не посень, а скорее в стиле психоделик (Оручемару это там местный злой гений/крутой злодей) под такую музыку хорошо в трансе валяццо %))

а вот "Need To Be Strong" - это уже металл..жесткий.. с переодическими чисто японскими выкриками (напоминает что толпа самураев кричит перед боем %) отдельных коротких слов =) забойная вешь... особенно когда вспоминаются некоторые эпизоды из аниме...

типа когда Саске в шоке смотрел на Наруто, "призвавшего Зверя" %)

 

во кстати (пусть и оффтоп):

1 Наруто вошел в режим берсек и высвободил Зверя

2 Вот собственно сам Зверь - он же Девятихвостый Демон Лис, заточеный в Наруто...вышел %)

3 А вот это испуганный еб*льник Саске, который до этого хотел убить Наруто и был полностью уверен что он абсолютно сильнее его... а теперь в штанишки наложил %)

 

эх, как там такой музон одходит %)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...