Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Дед

Может я тупой?

Рекомендуемые сообщения

Да, именно так. Используется штатное замедление времени :(

Поделиться сообщением

А, ну если имплантант - тогда ладно. Но он не должен повышать скорость действий. Только восприятие.

Ессно. Только время замедляется. Игрок при этом тоже тормозным становица.

Поделиться сообщением

Игрок при этом тоже тормозным становица.

Аля Ис-то-ни-я.. У меня в UT 1 мод прикольный стоит тож время тормозит. Здорово очень становиться гамать, уворачиваться от пуль, рассматривать их :( на лету... ех скорей бы 2027 вышел! :wink:

Поделиться сообщением

Игрок при этом тоже тормозным становица.

Аля Ис-то-ни-я.. У меня в UT 1 мод прикольный стоит тож время тормозит. Здорово очень становиться гамать, уворачиваться от пуль, рассматривать их :twisted: на лету... ех скорей бы 2027 вышел! :wink:

Это не пули, это - фуфло. Реально пули в UT и Деусе достигают места удара мгновенно и увернуться от них теоретически нельзя. А эти жолтые фигульки, иногда вылетающие из ствола - трасеры. Просто визуальный эффект.

Поделиться сообщением

В мультиплеере я и не от такого уворачивался (даёшь neutron bomb из smg_mod'а хехехехе). А с лагами пуля - дура.

Поделиться сообщением

А вот от пуль хитроумного ИИ очень непросто уворачиваться. Он моментально реагирует на твои передвижения.

Поделиться сообщением

Унриал форева!

Крик из клуба: %#^@, да как это он так стреляет?!?!?!?! :twisted:

Поделиться сообщением

Кстати, трасер летит туда же, куда и пуля ?

Поделиться сообщением

Гость

Привет ! вот так рад что надыбал сайт этот ! 4 года назад я начал играть в Deus и он затянул меня ! с головой ! вышел второй и я был разочарован ! Всегда мечтал карты создавать к первой части !!!! и вот наконец скачал себе прогу DeusEx SDK !!! но не могу её инсталить ! не то что уж создать что - то ! Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ СДЕЛТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ВКЛАД В DEUS , ПОМОГИ С СОФТОМ ! РАССКАЖИ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСОЗДАВАЛ БЫ ДЛЯ ПРОЕКТА 2027 РАЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ИТП ! ПИШИ НА МАИЛ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ! С УВАЖЕНИЕM (((((((TAPAZ))))))

dj_tapaz@mail.ru :!:

Поделиться сообщением

Привет ! вот так рад что надыбал сайт этот ! 4 года назад я начал играть в Deus и он затянул меня ! с головой ! вышел второй и я был разочарован ! Всегда мечтал карты создавать к первой части !!!! и вот наконец скачал себе прогу DeusEx SDK !!! но не могу её инсталить ! не то что уж создать что - то ! Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ СДЕЛТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ВКЛАД В DEUS , ПОМОГИ С СОФТОМ ! РАССКАЖИ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСОЗДАВАЛ БЫ ДЛЯ ПРОЕКТА 2027 РАЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ИТП ! ПИШИ НА МАИЛ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ! С УВАЖЕНИЕM (((((((TAPAZ))))))

dj_tapaz@mail.ru :!:

В чем проблема-то? Разархивируй инсталятор как обычный архив, положи папки в Деус, установи ConvEdit (лежит в одноименной директории).

Поделиться сообщением

Да, насчёт SDK. На http://www.planetdeusex.com/constructor http:// лежит SDK, про который написано, что он НА САМОМ деле финальный, а другие так. У меня какой, интересно, я качал не оттуда.

Поделиться сообщением

Да, насчёт SDK. На http://www.planetdeusex.com/constructor http:// лежит SDK, про который написано, что он НА САМОМ деле финальный, а другие так. У меня какой, интересно, я качал не оттуда.

Фуфло. Я тоже неоттуда качал. Два года работаю без проблем. Даже эдитор не вылетает почти (уметь надо :roll: )

Поделиться сообщением

Dedъ

У тебя какие пушки в 2027?

Поделиться сообщением

Dedъ

У тебя какие пушки в 2027?

Огнестрельные - современные, остальное - из Деуса (кроме DT sword)

Поделиться сообщением

Во отмазался :lol:

А какие именно (Ну новые тобишь)?

Поделиться сообщением

Steyer Aug, Heckler&Koch MP5, SPAS12, пистоль (несколько типов, за основу был взят colt 1917 кажется), "M16", ну калаш ест-но и два дробовика (Spas12 и еще адын, мечта любого поклоника больших автоматичных шотганов, называть не буду :D). А, огнемет еще, газовый, но модель та же. Старый огнмет использоваться не будет.

А это секрет был? :mrgreen:

Поделиться сообщением

Во-первых не 1917, а 1911, во-вторых M4 а не M16, в-третьих есть ещё колаш.

Поделиться сообщением

Блин. Действительно попса. Без обид.

Поделиться сообщением

Блин. Действительно попса. Без обид.

Убей себя.

Были бы _качественные_ модели других пушек - вставил бы их.

Вот я например просто мечтал о G36, а вот нормальной модели, которую можно без проблем вставить в 2027 нет (нужна модель с небольшим кол-вом полигонов - до 1000 - и с как можно меньшим кол-вом отдельных текстур (в идеале - одна))

Поделиться сообщением

Убей себя.

Придётся.

=)

Вот я например просто мечтал о G36, а вот нормальной модели, которую можно без проблем вставить в 2027 нет

А из Кассандры можно стырить?

Я бы тебе Dedъ с удовольствием сбацал бы А-91М, да "бы" мешает. =)

Плюс к этому я ещё только учуся.

Поделиться сообщением

А из Кассандры можно стырить?

VVVV

Убей себя.

У меня от одного вида Кассандровских моделей понос. Уж лучше попсеть, чем такой кусочек кала под видом оружия выдавать.

Да в инете полно моделей для CS'а. Главная проблема - CS'еры тупые и делают к одной модели по 40 текстур (в движке халвы нет ограничения на кол-во текстур у модели, только на суммарный размер - 150кб). Да и smoothing groups у них никогда нет, надо руками всё сглаживать. Короче опа.

Поделиться сообщением

Во-первых не 1917, а 1911
"кажется", это я и подразумевал :D
ну калаш ест-но
:lol: :mrgreen:

Да и "попса" - фиг с оружием. Главное геймплей. Ну сюжет есчо =)

Поделиться сообщением

Да и "попса" - фиг с оружием. Главное геймплей. Ну сюжет есчо =)

Это естественно. Но и средства убиения играют немаловажную роль.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...