Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Dae

Новость: Самая первая

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем всех на сайте Project 2027!

Наконец-то, сайт полностью завершён и дошли руки об этом объявить. Частично сайт был готов ещё к концу января, однако новостная система и RSS были настроены совсем недавно.

Единственное принципиальное отличие от предыдущей версии сайта - это опять же система новостей, которая теперь работает через форум и в которой появилась возможность комментирования. Для этого, однако, вам нужно иметь свой аккаунт на форумах PlanetDeusEx.ru, хотя регистрация - дело нескольких минут. Любые комментарии по теме важны.

Заранее извиняюсь за английское меню в русской версии сайта. Это мой просчёт, так как после русификации меню оказалось чуть ли не два раза больше английского.

В ближайшее время мы собираемся обновить галерею скриншотов на сайте, так как настоящая устарела как фактически, так и морально. Надеюсь, вы заметили, что в "файлах" появилось несколько новых треков. Думаю, в будущем их будет ещё больше.

Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста сообщите о ней.

Что касается самого мода. Во-первых, спасибо всем тем, кто писал нам письма насчёт проекта. Обратная связь не может не радовать любого разработчика. Во-вторых, как некоторые уже знают, у Деда появилось немного больше времени, поэтому мы, затаив дыхание, ожидаем прогресс в разработке мода. Также мне хотелось бы подчеркнуть, что независимо от периодичности обновлений сайта, мод всё равно в разработке и будет закончен. И, в-третьих, Project 2027 до сих пор нуждается в 3D-моделлерах, а точнее - аниматорах. По сути сами модели уже готовы, не хватает только анимаций. Если вы можете помочь или вы знаете того, кто это может сделать, пожалуйста, сообщите нам. К сожалению, поиски в Интернете как в РуНете, так и на Западе результатов не дали вообще.

Это всё, что я хотел сказать; всё остальное может расскать только Дед, так как только он, собственно, и является разработчиком.

Напоследок мне в очередной раз хотелось бы пожелать ему удачи в разработке мода. То же самое вы можете сделать в комментариях ;)

- Dae

Поделиться сообщением

Вот. 3д-анимация. Скоро мне будет над чем попрактиковаться... Только ещё бы вспомнить, как юзать милкшейп...

Новые скриншоты? Новые локации? Новые персы? Новые тексты, а, Дед? ;) Скриншоты в студию.

Поделиться сообщением

Вот. 3д-анимация. Скоро мне будет над чем попрактиковаться... Только ещё бы вспомнить, как юзать милкшейп...

Новые скриншоты? Новые локации? Новые персы? Новые тексты, а, Дед? ;) Скриншоты в студию.

У меня есть один-два свободных дня, буду этим заниматься.

Милкшейп для анимации не подходит, надо бы 3ds.

Поделиться сообщением

Дед у нас на две ставки работает, 2027 нам не ждать ;)

Поделиться сообщением

Дед у нас на две ставки работает, 2027 нам не ждать ;)

2027 - это третья.

Поделиться сообщением

Ну, я помню, что мы импортировали модельку сначала в милкшейп, а потом из неё сохраняли в читабельном для 3ds формате. Так или иначе, до анимации мне ещё пару недель учиться (= И нужны чертежи оружия. Их у тебя есть?

Поделиться сообщением

Ну, я помню, что мы импортировали модельку сначала в милкшейп, а потом из неё сохраняли в читабельном для 3ds формате. Так или иначе, до анимации мне ещё пару недель учиться (= И нужны чертежи оружия. Их у тебя есть?

У меня есть готовые модели.

Поделиться сообщением

Оу, это, возможно, многое упрощает. Кинь на фтп, плиз.

Поделиться сообщением

Ммм... когда уже будут новые скрины ?? оч хочется посмотреть...

Поделиться сообщением

Ммм... когда уже будут новые скрины ?? оч хочется посмотреть...

Я через неделю планирую освободиться от всех дел и тогда сяду за 2027 + выложу скринов и инфу.

Поделиться сообщением

Дедъ, я начинаю на тебя молиться по 15 минут в день.
Мы все молимся, и верим что Дедъ когда нибудь услышит наши молитвы....

Поделиться сообщением

Если еще нужны 3d аниматоры, можете поискать на форуме сайта 3dgs.ru . На форуме есть те, кто из чистого энтюзюязьма клепают модели, но есть и те, кто может сделать модель за деньги... Главное спросить.

Поделиться сообщением

Нужно, чтобы работали на Milkshape 3D.

Поделиться сообщением

Я могу попробывать :lol: Но в 2027 не заинтересовон. Там ничего трудного нет! попробуйте, ибо с ленью ничево не добъетесь!

Поделиться сообщением

Я могу попробывать :lol: Но в 2027 не заинтересовон. Там ничего трудного нет! попробуйте, ибо с ленью ничево не добъетесь!

А можно ради любопытства взглянуть на твои модели?

Поделиться сообщением

они не отекстуренные! :lol: Я отекстуривать модели не могу. Но вот с анимашкой разобраться смогу... наверно...

Поделиться сообщением

они не отекстуренные! :lol: Я отекстуривать модели не могу. Но вот с анимашкой разобраться смогу... наверно...

Бугага. Я вот анимации делать умею, а модели анимировать нормально не получается.

Поделиться сообщением

а анимирование и делать анимации это разные вещи? О_о

Поделиться сообщением

Ничего сложного нет... ЕСТЬ! Дайте мне любую модель, из одного фрейма, в понятном для 3ДМакса формате- попробую сделать костяную анимацию, пришлю назад в формате max, будете как-то затыкать в деусовский формат.

Моя первая в жизни модель:

http://3dgs.fastbb.ru/?1-4-0-00000029-000-...-0-0-1125481797

Поделиться сообщением

походу 2027 умер, так и не родившись... жаль..  :shock:  

Аминь

Не родившись? Я его прошёл между тем (хоть и не полностью).

Поделиться сообщением

Не родившись? Я его прошёл между тем (хоть и не полностью).

Клубная версия не считается.

19.09.06

Ага, я подсмотрел чит!

Saint писал(а):

У меня глюк с сибирской лабораторией, вместо карты квадрат со снегом 10х10м. Могу написать обзор по одной Москве?

Ой.  

Пиши в консоль "conspiracy" и открывай 05_northlabs_entrance

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...