Перейти к публикации
Планета Deus Ex

сигнатуры и aватары


Denton

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dedъ

Нет. Если ООН - это хиленькая организация которая только и может, что с Боснией разбираться и негров кормить (когда реальных агрессоров остановаить не может, не будем показывать пальцем), то UNN - союз гос-в. Конфедерация, если не единое гос-во. И создано оно было по необходимости. Читай официальный мануал по SS2. А лучше его перевод от rudm'а. Поймешь тогда нафига эта "Глоболизатсийа" нужна.

Ссылка на комментарий
Dedъ

Нет. Если ООН - это хиленькая организация которая только и может, что с Боснией разбираться и негров кормить (когда реальных агрессоров остановаить не может, не будем показывать пальцем), то UNN - союз гос-в. Конфедерация, если не единое гос-во. И создано оно было по необходимости. Читай официальный мануал по SS2. А лучше его перевод от rudm'а. Поймешь тогда нафига эта "Глоболизатсийа" нужна.

Глобализатсийа - ето зло. При ней кол-во власти обратно пропорционально кол-ву людей, этой властью обладающих. А людишки при этом - просто мйасосволосами.

Вы чо, вам наверное фсем промыли мозги. Пришэлтсы зомбировали вас111 Аааъъъъ11.

Ссылка на комментарий

А с пришельцами ты поодиночке будешь воевать? Это как старые добрые пословицы про кулак и пальцы, или про вязанку хвороста и отдельные хворостины ( :lol: ). Управлять сложнее, зато результат лучше. Конечно %-ная вероятность корупции и принижение цены чел-й жизни большая, но если все грамотно сделать... это будет новый этап в развитии человечества. Взаимное понимание и стремление к успеху.

Ссылка на комментарий

Империализьм

 

В. И. Ленин определил основные экономические признаки И.:

"1) Концентрация производства и капитала, дошедшая до такой высокой ступени развития, что она создала монополии, играющие решающую роль в хозяйственной жизни;

2) слияние банкового капитала с промышленным и создание, на базе этого "финансового капитала", финансовой олигархии;

3) вывоз капитала, в отличие от вывоза товаров, приобретает особо важное значение;

4) образуются международные монополистические союзы капиталистов, делящие мир, и

5) закончен территориальный раздел земли крупнейшими капиталистическими державами"

Ссылка на комментарий

Не, я думаю Дворф имел в виду маленько другую организацию :lol:

Та, что представлена в SS2 - это истинное представление гуманной организации... глобализация ради сохранения человечества, с учётом факторов будущего.

 

А вообще по поводу глобализации: история каждый раз повторяется... всё глобальное обречено распасться на суверенные составляющие... рано или поздно... так было всегда в виду природы человеческого поведения

Ссылка на комментарий

Во-первых. В качестве примера глобализации нужно приводить ну ни как не ООН, а соседний ЕС.

Во-вторых. Нужно трезвее смотреть на вещи.

В-третьих. Я категорически против глобализации в том смысле в котором её понимаю я : стирание культурных различий и взглядов, и подгонку их под один стандарт, тотальный контроль за населением. Но ты Dedъ опять меня не понял. Во вселенной SS2, до катастрофы на станции "Цитадель" миром фактически управляли убер-мегакорпорации (А я не думаю что населению при этом кайфого жилось). Правительство Земли были слабы и разрозненны. Создание UNN - это создание противовеса TriOptimum сотоварищи.

Что лучше? Слабые правительства и диктат корпораций, или равновесие между ними?

(И не надо говорить что лучше всего анархия, власть народа, бла-бла-бла... это детский лепет. Трафка и пиво для всех и т.д. Это уже смахивает на мечты хиппи и подростков которые увидели по новостям антиглобалистов.)

 

P.S. : Если опять непонятно, читайте мануал ещё раз (и ещё раз). Сылку уже приводил.

Ссылка на комментарий
Да-да, именно ты!

?

Потому что пэинт?

Чьорт! Менья раскусили!

Дентон разгадал мою страшную тайну!

:D

(Ну нету фотошопа у меня! Только собираюсь достать :) )

Ссылка на комментарий
Внимание!

http://www.livejournal.com/userpic/24328068/1117603 (несколько Кб)

Миленький аватар :)

Мне больше нравица НЕКИВ-юзерпик провада. Он такой социальный, так хорошо отражает нашу реальность и то, что актуально для общества в данный момент.

 

Дедъу пестец. Он завалил фсе 3 экзамена и фсе три будет здавать через неделю.

В универе мне показали очень интересное растенице. Растет себе около самой большой аудитории в горшочке. Говорят что если сожрать один листик - врочи не спосут. Если через неделю или раньше Дедъ перестанет постить в форум и ЖЖ, то вы уже буду знать что со мной. Ъ.

Ссылка на комментарий
Если через неделю или раньше Дедъ перестанет постить в форум и ЖЖ, то вы уже буду знать что со мной. Ъ.

Мдааа... а у пришельцев были планы на счёт твоего мозга... :)

Ссылка на комментарий
В универе мне показали очень интересное растенице. Растет себе около самой большой аудитории в горшочке. Говорят что если сожрать один листик - врочи не спосут. Если через неделю или раньше Дедъ перестанет постить в форум и ЖЖ, то вы уже буду знать что со мной. Ъ.

Дентон в ноябре 2004 пришёл к одному хорошему работадателю и говорит:

-Возьметё меня?

А они в ответ:

-ок, отлично, без проблем, как-раз люди нужны, только немного подождать нужно

...

Дентон радостно ждал...

 

Вчера Дентон спрашивает:

-Ну, чо, как?

А они в ответ:

-Не, сейчас мы наоборот срезаем штат, поэтому нужно ждать ещё...

 

Дед, а как то растеньице называется? Я, конечно, не гурман, но от вкусного не отказываюсь.

Ссылка на комментарий
В универе мне показали очень интересное растенице. Растет себе около самой большой аудитории в горшочке. Говорят что если сожрать один листик - врочи не спосут. Если через неделю или раньше Дедъ перестанет постить в форум и ЖЖ, то вы уже буду знать что со мной. Ъ.

Дентон в ноябре 2004 пришёл к одному хорошему работадателю и говорит:

-Возьметё меня?

А они в ответ:

-ок, отлично, без проблем, как-раз люди нужны, только немного подождать нужно

...

Дентон радостно ждал...

 

Вчера Дентон спрашивает:

-Ну, чо, как?

А они в ответ:

-Не, сейчас мы наоборот срезаем штат, поэтому нужно ждать ещё...

 

Дед, а как то растеньице называется? Я, конечно, не гурман, но от вкусного не отказываюсь.

Хз. Оно такое... с темными зелеными продолговатыми листьями, толстыми и их много :x Дуй сюда, вместе покушаем.

Ссылка на комментарий
Ааааъъъъ111 Дэвушка, я фонат вашэй авотарыъ!

а я все думала ставить эту или Матоко ->av-1573.gif :x

 

Denton, приходит сестра на работу устраиваться (довольно таки хорошую работу)... ей говорят как нужен им ее опыт работы, устраивают мега собеседование, а под конец говорят что без высшего образования взять не могут.

сестра: но у меня уже в июне будет диплом

работодатели: вот в июне и приходите

сестра: да нужны вы мне будите, когда я диплом получу...

 

[к чему я это сказала, не знаю... что-то вспомнилось :lol: ]

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...