Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Walton Simons

Готика 3

Рекомендуемые сообщения

Саймонс, ты где это услышал про движок?

В Игромании писали, Готика3 делаеца на движке Обливиона.

Поделиться сообщением

Очень странно. Готика всегда славилась своим персональным движком. Очень сильно сомневаюсь в том, что она будет на движке Обливиона.

Поделиться сообщением

Очень странно. Готика всегда славилась своим персональным движком. Очень сильно сомневаюсь в том, что она будет на движке Обливиона.

Думаешь я сам про движок придумал? Говорю же, в мании писали.

Хы, на сколько я знаю у первой и второй движок U.

Поделиться сообщением

Так... понятно. Лучше не читать игроманию.

Движок U? Классный юмор!

Поделиться сообщением

Движок U? Классный юмор!

Ну это я точно не уверен.

манию тебя никто читать не заставляет.

Поделиться сообщением

Не, саймонс, у первых двух готик движок точно не У. Да и насчёт 3его Игромания погорячилась. Скриншоты из 3ей Готики уже давно висят в сети, да и по общему графическому представлению очень отличаются от Объявления. хз...посмотрим-увидим.

Поделиться сообщением

Визуально Готика III отстает от Oblivion - первая делается на движке TES3.

А с готикой даже морровинд не сравнится (хотя в третьей готике будет движок морроуввинда модифицированный под нужды готики)

В готики 3 будет новый движок, из The Elder Scrols 3: Morrowind, солидно изменёный для нужд Готики 3.

Источник: Яндекс

Поделиться сообщением

Охм, я в этом сильно сомневаюсь. Чтобы Пираньи взяли чужой движок? Это совсем не в их стиле... И это совсем дурацкая идея.

Поделиться сообщением

Так, сейчас буду ругаться.

Готика 1 на движке U? - чушь.

Готика 3 на движке TES4? - чушь

Я являюсь ярым фанатом всей серии и много знаю о ней. У пираний собственный движок, который они оттачивали и улучшали в каждой следующей игре. И потом подумайте, как вообще может такое быть, чтобы две игры, являющиеся главными конкурентами на звание лучшей рпг года были на одном движке?

WSimons, из какого номера Игромании инфа, с какой страницы? Непорядок, будем разбираться!

Поделиться сообщением

:mrgreen:)) Оттачивали и улучшали :lol: Первая готика, если не ошибаюсь, в 2001 году вышла! Тут оттачивай-не оттачивай, а из движка уже ничего не выжать удобоваримого. Наверняка, Готика 3 пользует уже новый движочек.

Поделиться сообщением

Да, Легус, об этом я и говорю. Это просто невозможно.

Поделиться сообщением

WSimons, из какого номера Игромании инфа, с какой страницы? Непорядок, будем разбираться!

Дико извиняюсь :mrgreen: Это я прогнал, в мании писали тес3. Зеинт уже внес ясность.

Поделиться сообщением

Движок Готики 3 делается на платформе GameBryo, которая была использована в движке TES3, Pirates! и некоторых других проектах.

Поделиться сообщением

Если Готика 3 будет на этом кошмарном движке, то я буду долго обниматься с белым другом. Помнится, первая Готика вышла почти одновременно с TES3, и выгодно отличалась от него нормальными движениями персонажей. Детальности прорисовки такой, конечно, тоже не было, но в целом картинка воспринималась гораздо лучше. Не было будто бы калечных коммонеров и этого идиотского "строевого шага бегом" у стражи. Зачем делать третью часть на движке, который хуже, чем у первой?

Поделиться сообщением

Если Готика 3 будет на этом кошмарном движке, то я буду долго обниматься с белым другом. Помнится, первая Готика вышла почти одновременно с TES3, и выгодно отличалась от него нормальными движениями персонажей. Детальности прорисовки такой, конечно, тоже не было, но в целом картинка воспринималась гораздо лучше. Не было будто бы калечных коммонеров и этого идиотского "строевого шага бегом" у стражи. Зачем делать третью часть на движке, который хуже, чем у первой?

Ересь. Движения персонажей от движка не зависят ни разу.

Поделиться сообщением

Ну хз... Все равно в морровинде он какой-то лубочно-картонный. В Готике и Готике 2 все как-то поживее смотрится.

Поделиться сообщением

Так, сейчас буду ругаться.

Готика 1 на движке U? - чушь.

Готика 3 на движке TES4? - чушь

Я являюсь ярым фанатом всей серии и много знаю о ней. У пираний собственный движок, который они оттачивали и улучшали в каждой следующей игре. И потом подумайте, как вообще может такое быть, чтобы две игры, являющиеся главными конкурентами на звание лучшей рпг года были на одном движке?

Готика 3 будет на ГеймБрио всё верно - как и Морровайнд! Но! Вы видели то что они с ним на мутили??? Вы не узнаете в нём мора 100% - там красотища стала неаписуемая!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...