Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
ZwerPSF

Silent Hill The Movie - 21 Апреля Состоялась Премьера!

Рекомендуемые сообщения

Ну вот собственно сабж! Кто смотрел? Поделитесь впечатлениями - у нас ещё только через неделю...

Поделиться сообщением

Да у нас тоже вроде не было пока - я вчера ходил на Питер FM, смотрел рекламный ролик. Конкретной даты не видел. Судя по ролику вроде красиво и страшно. Хотя я не фанат ужастиков и игровой серии SH в частности - вообще настороженно отношусь ко всей этой консольной заразе из Японии.

Поделиться сообщением

Хотя я не фанат ужастиков и игровой серии SH в частности - вообще настороженно отношусь ко всей этой консольной заразе из Японии.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением

Хотя я не фанат ужастиков и игровой серии SH в частности - вообще настороженно отношусь ко всей этой консольной заразе из Японии.

Поддерживаю.

Ну ребят... Проклятья там и Звонки это пнятно...

Но Вот Сайлент Хилл... это так сказть ВЕСЧЬ!!! Я не говрю про все чати - все играл - всё прошёл - но больше всего мне запала игра за номером 2 - а именно СЮЖЕТ - Взрослый сюжет о любви и преступление - я просто офигивал от него. 1ая часть мне не сильно понравилась в сваоё время. От второй ждал того же - но всётаки вышло НАМНОГО КРУЧЕ - ДАЖЕ Идеально! 3тья часть - холодно я к ней - прошёл и забыл - никаких эмоций. А вот 4ая - многими ахаяная - понравилась - не так как 2ая - но понравилась - и здесь уже не за сюжет - а за брутальность и жестокость сцен - настолько уже пративно и действительно по человечески жутко всё показано - что прям не посебе - истинный хорор - только бы не замарочки с сейвами - НО ЕСТЬ ТРЕЙНЕР!!! =)

Поделиться сообщением

а мне вот интересно было бы посмотреть...хоть я и играла только чуть-чуть в третий... не любю кансоль, просто %)

Поделиться сообщением

Я немного играл в третий и ничо особо страшново не заметил. Рецензию на нево в журнале читал. пишут "так страшно, что хочеться залезть под кровать". Нифига подобново.

Поделиться сообщением

Я немного играл в третий и ничо особо страшново не заметил. Рецензию на нево в журнале читал. пишут "так страшно, что хочеться залезть под кровать". Нифига подобново.

Коллега по работе -здоровый 30-ти летний парень рассказывал, что боялся играть ДНЕМ (один дома) во 2-ю часть (на компе).

Поделиться сообщением

Нунизнаю. У всех разная психика и порог чувствительности к страху. Мне вот нифига не страшно.

Поделиться сообщением

Нунизнаю. У всех разная психика и порог чувствительности к страху. Мне вот нифига не страшно.

мне вот тоже..

страшно было только от убогой камеры вращающейся куда ей_нужно и из-за этого было нифига не видно...

Поделиться сообщением

Ага, особенно абсурдно выглядит когда нужно всеми правдами неправдами свалить из гигамаркета, в начале, а спуск на лестнице перегорожен парой картонных коробок высотой по колено и она говорит что не может здесь пройти.

Поделиться сообщением

Думаю, что страх - это как чувство юмора, все боятся разных страхов..

Поделиться сообщением

Да. Страх перед военным ботом, когда прячешься по углам боясь высунуться, это одно. Страх перед головож*пым монстром(в плане дизайна, да простят меня фанаты сайлента) совсем другое.

Поделиться сообщением

Да. Страх перед военным ботом, когда прячешься по углам боясь высунуться, это одно. Страх перед головож*пым монстром(в плане дизайна, да простят меня фанаты сайлента) совсем другое.

Мне рассказывали, что там монстры скорее не страшные, а противные, то биш отталкивающие, мерзкие.

Поделиться сообщением

Вот в Дум3 мне было не страшно играть, но жутко. И очень раздражительно, да. Них.. не видно, монстры дохнуть не хотят, патронов нет, страшен не сам монстр а что он щас выпрыгнет и убьёт :)

В плане атмосферы 1 и 2 части дума рулили.

Мне вот The Thing в плане страха понравился (игра). Проходил 5 раз.

Поделиться сообщением

В System Shock 2 поиграйте господа =)

Поделиться сообщением

О да. The Thing и System Shock 2 (особенно второе) свят,свят!

Но чтото мы в оффтоп ушли. Когда наканец в кино будет идти?

P.S. а на основе какой части фильм ? Я гдето слышал что первой и второй

Поделиться сообщением

Читай внимательно топик, на основе первых трех частей..

Поделиться сообщением

+1 %)))

Поделиться сообщением

Коллега по работе -здоровый 30-ти летний парень рассказывал, что боялся играть ДНЕМ (один дома) во 2-ю часть (на компе).

Не днём я не боялся. А вот ночью.... ууу. Именно 2ая часть!!! ТОЛЬКО ВТОРАЯ!!! 3тья не то и 4ая не то! Во 2ой сюжет - история сама по себе интересно сложена! Найдите версию трёхдисковую от Фаргуса - Директорс Катс ещё... Поиграйте! Лично я запустив - просто боялся ТУМАНА!!! Вот и всё! И ещё прикол - первые минут 15 ничегго нет! Бежишь - пусто и один ТУМАН!!! Вот меня дрож как брала - я вырубал игру сразу же! Реально! Но действительно - у всех по разному - у всех свои страхи - чему впринципе и учит игра Сайлент Хилл - это квинтэссенция мира Сайлент Хила и самого городка... вотс.

Поделиться сообщением

Вот в Дум3 мне было не страшно играть, но жутко. И очень раздражительно, да. Них.. не видно, монстры дохнуть не хотят, патронов нет, страшен не сам монстр а что он щас выпрыгнет и убьёт :lol:

В плане атмосферы 1 и 2 части дума рулили.

Мне вот The Thing в плане страха понравился (игра). Проходил 5 раз.

Нечто рульная игра - шугался всего - чётко поставлены скрипты и т.д. Но как начались люди - уже поубавилось атмосферы...

Поделиться сообщением

Ага... в Систем Шоке тоже шугался вечно... от однго голоса вражин... да так что по углам шарился и страх чисто такой древний - что ктото тебя догоняет...ууухх..

P.S. Похоже кто-то думает что ему позволено больше чем другим, похоже кто-то зашёл слишком далеко в своей безнаказанности, и настал момент показать ему что такое власть закона... ВЛАСТЬ ЗАКОНА! ( Рулз!)

Поделиться сообщением

Нечто рульная игра - шугался всего - чётко поставлены скрипты и т.д. Но как начались люди - уже поубавилось атмосферы...

C людьми там тоже очень атмосферно: гадать хороший или плохой, а если хороший - не заражён ли он вирусом..?

Поделиться сообщением

Ага... в Систем Шоке тоже шугался вечно... от однго голоса вражин... да так что по углам шарился и страх чисто такой древний - что ктото тебя догоняет...ууухх..

Я помню лет 5 назад в Систешок2 играть не смог- так было страшно.

Поделиться сообщением

А я до сих пор в него так и не поиграл. :lol:

Ни в первый, ни во второй.

Поделиться сообщением

а расскажите мне сюжет Силлента в кратце :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...