Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex3-реальность,или вымысел...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Max2k

    Max2k 18 публикаций

  • Dae

    Dae 13 публикаций

  • Ra!!ne

    Ra!!ne 13 публикаций

  • Lgs

    Lgs 10 публикаций

А вот и инфа...Deus Ex3 Plot Continuation

There has been people discussing the new Deus Ex3 game and frankly I can't see how the plot will deal with the multiple endings of the second.

 

See in the first game you could either, join the Illuminati, merge with the big supercomputer or destroy the internet.

 

The second game added onto the first by saying that JC Denton eventually merged with the supercomputer and caused a global collapse of all technology. It's a bit flimsy, but there is a possible fit to all the endings.

 

Now at the end of the second game you can either join with JC and make the whole world think with one mind. Join with the Illuminati and continue as if nothing happened. Join the Templars and renounce all technology. Or kill everyone and allow the Omar to takeover the world, but ensure humanities survival into infinity by changing the race into cyborgs.

 

How the hell the plot of the third game is supposed to allow for everyone to change into cyborgs and discover new technologies, while denouncing all technologies and returning to a medieval like lifestyle is impossible. However I am sure the third game with whatever they do with the plot will be far better than the second because frankly the second game was crap, although I did enjoy it.немного,но хоть что-то...

Ссылка на комментарий
Deus Ex2 не имела большого распространения и собрала маленький гонорар...

Так создатели взялись за 3-ю часть...правда ли это???

Где логика? Не вижу логики.

Убыточные проекты немедленно закрывают, а лейбл стараются толкнуть подороже.

Ссылка на комментарий

А хотелось-бы продолжить...узнать,что будет...А Invisible war навела на меня почти что стресс,хотя и ностальгию тоже...Каково было проходить по разваленному офису ЮНАТКО...((( :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Чувак, если ты не знаешь, мы не любим, когда люди постят несколько сообщений подряд. Либо ты применяешь кнопочку 'edit', либо мы сами её применим по отношению к твоему аккаунту.

Скажи это Сэинту :lol: А ещё Димону, Ячсу, Саймонсу, Дентону, Деду и остальной активной компании форума :twisted: Зафлудили всё давно...

Хорошо у Вас Невидимая Рука создалась...

Не понял, это к чему? И о чём?

Ссылка на комментарий
Чувак, если ты не знаешь, мы не любим, когда люди постят несколько сообщений подряд. Либо ты применяешь кнопочку 'edit', либо мы сами её применим по отношению к твоему аккаунту.

Скажи это Сэинту :P А ещё Димону, Ячсу, Саймонсу, Дентону, Деду и остальной активной компании форума :lol: Зафлудили всё давно...

Одно дело флуд, другое - спам (точнее говоря оффтопик).

Ссылка на комментарий

насчет Deus Ex 3 - ее уже никогда не будет и о ней забыли.

Если ты не в курсе, камрад Mike, вся шайка "Ion Storm" разлетелась ко всем чертям. А главный вдохновитель и идейный фонтан (я думаю, все знают его имя 8) ) - ушел в другие места работать... (хоть куда-нибудь).

Deus Ex 2: Invisible War произвела на меня впечатление дешевой, недоделаной, кривой и никчемной игры. Хотя - играть в нее можно (и нужно) только с фанатской точки зрения. Ибо - события зачастую происходят именно в тех местах, в которых мы бродили еще в перовй части.

Такие моменты - самое ценное, что есть в игре. Ибо, ощущения в мозгу и теле - непередаваемые.

А насчет имплантантов.

Так это легко.

Читал где-то про мужика, который себе в руку встроил какой-то чип с процессором. Теперь он может управлять всеми бытовыми приборами с помощью легкого движения руки (включать, выключать, открывать, закрывать и т.п.).

Мелькнула инфа недавно,что этот мужик на своей руке не остановился и сейчас вплотную занялся своей дурной головой...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

То, что Ionstorm больше нет, ещё ни о чём не говорит. Торговая марка зарегистрирована, и, думаю, вряд ли кто-то не согласится с тем, что игрушка популярна. Deus Ex 3, на мой взгляд, всё же будет - рано или поздно. Всё зависит от правообладателя и от его финансового положения.

Ссылка на комментарий
Они не в том направлении пошли.

Они не в том направлении пошли потому что игрой занимался уже не великий Спектор, а бывший маппер Харвей Смит. А Спектор уже похоже впал в маразм и занимается ересь-проектами типа Area 51. После распада ISA, DX3 делать просто некому. Ну выйдет DX3 от какой-нибудь левой конторы, легче что ли кому-то от этого станет? Тем более я как-то слабо себе представляю на чём может третья часть основываться в плане сюжета. Даже во второй он слабоват, хотя простор для развития идеи был огромным.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...