Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
garish

Музыка из DX (ищу MIDI)

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не открою Америку, если скажу, что погружение в игру во многом зависит от музыкального сопровождения. В DX оно бесподобно (ИМХО). Так вот, не хнает ли кто-нибудь, где можно скачать MIDI-файлы этих музыкальных композиций.

Поделиться сообщением

Кинь Ded'у пм. У него было вроде как :)

Поделиться сообщением

У меня только main theme в одноголосном миди. Этож кал. А вообще теоретически можно перегнать umx в midi, тока это сложно.

Поделиться сообщением

Полагаю в сети таких тем нигде не найти. Лучше действительно конвертнуть всё самому... придётся повозиться.

Вообще нафига тебе миди? Этож бред. Непонимаю что в них такгого привлекательного :)

Поделиться сообщением

Полагаю в сети таких тем нигде не найти. Лучше действительно конвертнуть всё самому... придётся повозиться.  

Вообще нафига тебе миди? Этож бред. Непонимаю что в них такгого привлекательного  :)

После долгих поисков в инете я и нашол эту самую Main Theme в midi.

А нужны они хотя бы как мелодия на мобилу (если mp3 и еще чего нету).

Поделиться сообщением

А нужны они хотя бы как мелодия на мобилу

Ну, для этого достаточно и одной Main Theme... а остальные переделывать смысла, вроде как, и нет

И потом, для разных мобил - разные миди нужны... хотя это уже детали

Поделиться сообщением

А нужны они хотя бы как мелодия на мобилу

И потом, для разных мобил - разные миди нужны... хотя это уже детали

Лишние голоса всегда можно обрезать. Да и вообще это критично только для нокий, у которых традиционно слабая полифония в 4 голоса.

Поделиться сообщением

Не проще ли было сказать этому человеку что есть ModPlugTracker и скинуть ему (если он не хочет или не может сам искать) на е-майл? Там же всё равно есть опция "save in midi"!

Поделиться сообщением

Не проще ли было сказать этому человеку что есть ModPlugTracker и скинуть ему (если он не хочет или не может сам искать) на е-майл? Там же всё равно есть опция "save in midi"!

Вот как раз save in midi - это сложно. Там надо настраивать инструменты для каждого сэпла и не факт что это получица качественно.

Поделиться сообщением

Могу выложить то самое save in midi. Это весело :twisted:

Поделиться сообщением

Save in midi - сложно, если не имел двухлетней практики с Willow Pond Audio. А я в нём сидел ещё больше. Программа-то старая.

Поделиться сообщением

Даешь качественное MIDI для Deus Ex'еров все планеты!!!!!

Поделиться сообщением

Было бы неплохо иметь на мобильнике HonKongWanChai.Я прям уже представляю как она будет здорово звучать! :D

Поделиться сообщением

Ого, редкий любитьель WanChai'я :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...