Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
Xavier Teodonius

Подробное описание навыков и приращений

Рекомендуемые сообщения

Второй день брожу по интернету в поисках подробного описания навыков и приращений. Везде только советы по ним, да беглые ревьюхи а-ля "регенерирует здоровье, очень полезный навык, всем качать". Мне очень хотелось бы такое описание, где точно сказано, к примеру, на сколько процентов/единиц тот или иной навык/умение поднимает соответствующую величину в зависимости от прокачки. Точно помню, что года два назад где-то нашел такое описание, чему был безмерно рад. А сейчас вот что-то никак :( Если кто поможет - буду очень благодарен.

З.Ы. И сразу такой вопрос. Если одеть костюм и включить ауг, который выполняет схожую функцию (например, защита от пуль), то их эффект складывается? Если да, то как?

Поделиться сообщением

Естественно, пробовал. А ты сам читал, что там написано, и что спрашиваю я? :( Там как раз одни общие фразы.

Поделиться сообщением

Нунизнаю, по мне так всё достаточно полно.

А что, самому все испытать и проверить нельзя?

Поделиться сообщением

И как ты испытаешь, на сколько процентов уменьшает вред от пуль бронежелет? Сидеть с калькулятором считать? :(

Поделиться сообщением

Всю информацию можно достать и скриптов. Другое дело что всем некогда и не настолько актуальная эта информация.

Защита от одного и того же вида повреждения (всего около 9) суммируется, но вроде бы есть какая-то предельная величина.

И как ты испытаешь, на сколько процентов уменьшает вред от пуль бронежелет? Сидеть с калькулятором считать?

В скриптах + в левой части экрана проценты пишутся.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...