Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
ImDRUNK

сколько денег на сотик тратим?

Рекомендуемые сообщения

раньше соберала карточки на телефон...потом прешла на МТС и стала деньги на счет ложить, но иногда и карточки покупаю... но в общем собрала я все что сохранилось и подсчитала что ушло у меня на это дело 9.3 тыс.рублей :D

и это только по сохранившимся карточкам... и только по сумме ложившейся на счет, а ведь сама карточка дороже стоит...

1272121.jpg

Поделиться сообщением

МТС маздай (сидел, ушол), Мигофонъ - это наше фсё. Трачу рублей 150, при том что пользуюсь много. На МТС оно же бы стоило где-то 400 бумажек... И не надо мне про качетсво связи, ни разу проблем не было.

Поделиться сообщением

Мигафон фуфня! Даже в Москве не везде на улице берет. В нашем универе ваще не берет, не говоря уже про станции метро :D

Поделиться сообщением

Мегафон? Это там где пузыри и вода бежит по жизни? :D Город городу рознь - законъ.

Поделиться сообщением

В Питере Megafon и SkyLink рулит а у остальных оператоов связь говененькая, особенно в этом отличились Биллайин и Теле2.

Поделиться сообщением

Мигафон фуфня! Даже в Москве не везде на улице берет. В нашем универе ваще не берет, не говоря уже про станции метро 8)

Врать-то. Слышал только про метро.

Поделиться сообщением

SkyLink, может и хорошо ловит (сейчас, это, правда, не актуально), но вы бы лучше посмотрели на их телефончики с логотипом какой-то китайской компании хуянь-хуянь (так и зовётся...), более того, приходит СМС спам.

МТС не юзал, вполне доволен МегаФоном.

Раньше, Дельта (это СкайЛинк в прошлом) хорошо ловила за пределами Питера, то есть, например, где-нибудь посредине Ладоги, что актуально было для охотников и рыболовов. Сейчас, она ловит даже в самом городе хуже, чем МегаФон.

Поделиться сообщением

Реально говорю! Мегафон в Москве юзают те, кому жалко деньги больше, чем хочеца иметь нормальную связь. Универ у мя находится в центре города (кому интересно - м.Новослободская), внутри моего учебного корпуса Мегафон не берет. На улице иногда тянет. В общем, сами решайте, че вам надо! 8)

Поделиться сообщением

А вот в мойом универе и окрестном кампусе связ у Мегафонаъ просто отличная. Не знаю как у васъ в маааскве, а вотъ у насъ...

Поделиться сообщением

В моей школе, даж когда экспирементально связь глушили ("чтобы деток звонки мобильников не отвлекали") всё пахало отлично.

Поделиться сообщением

кхм...и не надо на МТС гнать...я вообще заметила связь в разных регионах разная...у нас МТС для меня лично пока самая дешевая...

летом самая дешевая была БиЛайн-Оренсот, потому что минута была по 30 копеек... сейчас на МТС 35 коп + столько же СМС...и ловиться отлично... а вот БиЛАйн и Мегафон по 4рэ за минуту...где дешевле, а?

Поделиться сообщением

а вот БиЛАйн и Мегафон по 4рэ за минуту...где дешевле, а?

Смотря какой тариф. На "Альфа" рубль минута. И СМСки по 10 копеек. И при всём при этом аб - 2 рубля в день. Бугога.

Поделиться сообщением

а у меня в городе Tele2 прилично работает /хуже Пчелайна и Меги конечно, но зато в разы дешевле/ ... а тарифы у них вообще конфетка ...

Поделиться сообщением

опять побуду некрофилом

МТС 240 руб/мес

1000 минут на МТС по России

90 мин на любые местные

100 смс

в общем-то за 1000 мин на МТС по России и заводился :lol:

Поделиться сообщением

это и есть та "херня" которую обсуждает "настоящее комьюнити"? :lol:

Но кстати, в январе кинул штуку на свой мегафон. Сейчас посмотрел остаток ещё 100 рэ. Сижу на мегафоне с самого начала, на одной симке, с одной и той же трубой нокией. Никак не могу её сменить, она как часть меня. Жду когда мобильники станут встраиваемые в ухо или хотя бы на столько компактные, чтобы в кармане не ощущались. Размер, блин, имеет значение.

Поделиться сообщением

Пополняю баланс телефона раз в год. Хуле тут социофилы какие-то завелись.

Поделиться сообщением

Пополняю баланс телефона раз в год.

омг, жестоко

Поделиться сообщением

МЕГАФОН, йата-йата! Мои расходы где-то 50 рэ на 1.5 месяца.

Поделиться сообщением

Ща открыл баланс, минус 929 р. При этом месяц назад клал 700. МТС «Онлайнер», ололо.

Поделиться сообщением

Ща открыл баланс, минус 929 р. При этом месяц назад клал 700. МТС «Онлайнер», ололо.

юзаешь гэпэрээс?

Поделиться сообщением

Угу. Приходится.

Конкретно в этот месяц 4 песенки по 5-8 мегов пришлось сначала найти, а потом скачать. Ещё в нескольких вариантах. Вот и вылетел в трубу.

Поделиться сообщением

интересно сравнить,насколько сейчас дешевле пользоваться сотовой связью

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...