Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Дед

Neon Genesis Evangelion

Рекомендуемые сообщения

неа, Хельсинг че-то слабоват... от соплей Виктории блевать хотелось... и совсем уж бессмертный и неуезвимый Алукард это не инресесно..прикольнее когда героя убить могут...

Поделиться сообщением

"Ди" я смотрел, очень стильный фильм, правда графика мне не очень понравилась. Hellsing не смотрел ещё

Поделиться сообщением

не, в Ди, графика отличная.... только плохо что уж больно тонкие черты лица у Ди сделали...

Поделиться сообщением

З.Ы. На этом фтп ещё и OST к NGE, я послушал 1 трэк - имхо гамно.

Хехе, это равнозначно:

Я скачал карту dx.dx и понял что дэус икс гамно

Поделиться сообщением

ИМХО dx.dx (вкупе с музыкой) как раз и начинает ломать москъ!

Поделиться сообщением

З.Ы. На этом фтп ещё и OST к NGE, я послушал 1 трэк - имхо гамно.

Хехе, это равнозначно:

Я скачал карту dx.dx и понял что дэус икс гамно

ДХ не гамно, я скачал выборочно 1 песню. Если OST к NGE действительно хороший, то подскажите какие треки нужно послушать, возможно тогда моё мнение изменится. Вот вчера скачал саундтрек к ГИТС, вот это действительно класно!

Поделиться сообщением

DX.dx - это карта которая грузится при старте Deus Ex. Ну эти самые металло-арматурины. Т.е. имелось ввиду нельзя судить о целом ознакомившись только с малой частью его.

Что бы оценить OST, его нужно послушать полностью, что тут уже было сказано %)

Поделиться сообщением

Млин, какой нафиг OST? тута нада сам сериал сматреть, причём полнастью. Па первай серии риальна ничё панять нильзя. Нада пасматреть как минимум серии 3, тагда чё-нить станит ясна. А вапще NGE эт то, што:

1) панять полнастью проста нивазможна (тебе эт проста нидадут сделать, уж слишкам многа вапросав астаница без атветав)

2) проста нильзя не пасматреть, эт разряд мастхэв и маствоч...

Поделиться сообщением

Да, OST к NGE смысла особого слушать нет без просмотра самого фильма. Например, Asuka Strikes! в таком динамичном кантри стиле для обычного пользователя не является ассоциацией к депресняку.

Поделиться сообщением

Так я не могу понять: стоит качать Евангелион или нет???? А то я начал уже Gundam Seed качать, 6 серий скачал, посмотрел - прикольно немного.

Поделиться сообщением

В Еве тоже роботы присутствуют, в ГИТС тоже, в ДХ тоже. В чём проблема?

Поделиться сообщением

Dedъ, объясни поконкретнее. Я же не сказал что тащусь от Gundam, до сих пор считаю ГИТС лучшим анимэ.

Если евангелионе не только екшн, а и есть ХОРОШИЙ сюжет, тогда он мне понравится.

Кстати, на том фтп, где евангелион лежит, есть манга Ghost In The Shell (124 мб, английский язык).

З.Ы. Кто-нить смотрел фильм "Авалон"? Меня мнение об этом фильме интересует, а то я щас скажу что мне понравился, и Дедъ опять предложит убить себя... :lol:

Поделиться сообщением

Dedъ, объясни поконкретнее. Я же не сказал что тащусь от Gundam, до сих пор считаю ГИТС лучшим анимэ.

Если евангелионе не только екшн, а и есть ХОРОШИЙ сюжет, тогда он мне понравится.

Кстати, на том фтп, где евангелион лежит, есть манга Ghost In The Shell (124 мб, английский язык).

З.Ы. Кто-нить смотрел фильм "Авалон"? Меня мнение об этом фильме интересует, а то я щас скажу что мне понравился, и Дедъ опять предложит убить себя... :lol:

Тибе никажеца, што если ЕВА щитаица адной из самых великих (если не самай великай) анимэх в истории, то там проста абязан быть ахриненный сюжэт?! Гаварю канкретна (у Деда с этим праблемы, т.к. моск у ниво сломан напрач) ЕВА мегарулёzzz. Я уже гаварил, што эт из разряда мастхэв и маствоч. Кагда пасмотриш паймёш пачиму Дед так настырна придлагает тибе убить сибя...

З.Ы. вот списак тваих действий после прачтения даннава поста (Я на нём не настаиваю, а проста настаятильна рикамендую):

1) открытие страницы с ЕВАй

2) запуск качалки, закачка ЕВЫ

3) поиск и закачка руских сабав (вазможна ани тама уже есть, те тока нада паставить прогу vobsub)

4) (по желанию) атвет на данный (или любой другой) пост

5) отключение всех телефонав (домашнивабамбилки), запирание в комнате, безатрывный прасмотр

6) осазнание сваих ашибак

7) излажение сваих впечитлений о прасмотре

Поделиться сообщением

Я придумал аргумент: Дедъ, когда ты не видел и ничего не читал о NGE, как бы ты назвал их? =)

Поделиться сообщением

Ок, я понял, Гандам, ставлю на паузу, и качаю Еву, что за чем начинать смотреть? На фтпхе есть ещё какой-то фильм на 700 мб...

Поделиться сообщением

Ок, я понял, Гандам, ставлю на паузу, и качаю Еву, что за чем начинать смотреть? На фтпхе есть ещё какой-то фильм на 700 мб...
Как Дед уже гаварил смотриш сериал до 24 серии включительна, затем смотриш Энд Оф Евангелион 2 фильма, ну а патом 25 и 26 серии сериала...

З.Ы. пра Гандам можеш забыть, пака смотриш ЕВУ...

Поделиться сообщением

нет, лучше начала весь сериал, а потом фильм...

правда в 25-26 серии нифега непонятно будет..зато в фильме все поймещь...

в сериале есть вещички, которых нет в фильме... поэтому полной картины не прорисовывается..

Поделиться сообщением

Я пока даже не качал, просто надыбал туеву хучу индастриала и ЕВМа, и у меня график закачки расписан на 2-3 дня :P)

Поделиться сообщением

Че-то часто ты себе моск ломаешь, однако %)

Поделиться сообщением

$350... :?:
Теперь УБЕЙ фсех людей за то что они придумали деньги :D

Поделиться сообщением

Evangelion: Restarted (2003) DVD set - хачу!!!

Типа токого, но больше в два раза

http://images.amazon.com/images/P/B0000639...01.LZZZZZZZ.jpg

Там есть: ep1-26 (Reneval2003), ep 21-26 (Director's Cut - Reneval2003. Дада, эпизоды 25 и 26 тоже DC), End of Evangelion (DC - Reneval2003), Death (DC - Reneval2003). Всё в убер-качестве, со звуком 5.1.

Бонусы (OMG):

Кроме всякой шелухи, постероф, трейлероф, тизероф, превьюх и интервью с создателями в комплект входит _полная_ коллекция манги по NGE - все 12 томоф! И полный OST, тожэ в убер-качестве. Ааааааъъъъ!!!!

$350... :)

гы-гы...теперь ты понимаешь почему я хотела сжечь офис дивидишников.... :?: :D :)

а концепт арт у мну был уже давно...весь :)

Поделиться сообщением

У меня тогда 99.99% населения города знают розгадку фсех тайн NGE. %)

Поделиться сообщением

У меня тогда 99.99% населения города знают розгадку фсех тайн NGE. %)
99.99% насиления тваево горада знают кто такой Пен-пен?!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...