Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Neon Genesis Evangelion


Дед

Рекомендованные сообщения

флуд: а я, вот, только что эксперименты Лейн посмотрел... лично мне очень напомнило Еву. Стиль, музыка, философия... всё как-будто из Евы взято. И также, вроде бы, всё понятно по сюжету, но основного смысла так и не уловил :mrgreen:

Могу сделать только такой вывод: "основного смысла" там просто нет...

Хотя мне понравилось.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ха-ха! в Лэйн нет ничего общего с Евой.. они совершенно разные..

в Лэйн психологическая нагрузка создается совсем другими методами... и именно психологическая нагрузка играет там самую большую роли, именно она плавит мозги когда ты ее смотришь... и она практически не имеет никакого отношения к сюжету... она создает атмосферу шизанутости за которую так и хочется смотреть Лэйн =))

Ссылка на комментарий
ха-ха! в Лэйн нет ничего общего с Евой.. они совершенно разные..

в Лэйн психологическая нагрузка создается совсем другими методами... и именно психологическая нагрузка играет там самую большую роли, именно она плавит мозги когда ты ее смотришь... и она практически не имеет никакого отношения к сюжету... она создает атмосферу шизанутости за которую так и хочется смотреть Лэйн =))

Плавит мозги это точно.

Но именно психологической нагрузкой Лейн и напоминает мне Еву. Тебе же кажется по-другому, т.к. ты сначала посмотрела Лейн, а после Еву, а я типо, наоборот. Короче не суть, главное, что в Лейн отменная шизофрения, от созерцания которой и получаешь всё удовольствие :mrgreen:

Ссылка на комментарий

кстати, кто хочешь психологической нагрузки посмотрите Воспоминания..Меморис, тобишь по буржуйски и как по японски не знаю...

ОВАшка.. три истории в одной... первая - отличный триллер! =)

Ссылка на комментарий

Народ, вот хочу этот Евангелион посмотреть...нашёл в сети. А там написано напротив названия файла - хентайманга. Я не особо разбираюсь в анимэ, не любитель, но знаю. что хентай - типа порево. Что это? Ненастоящий Евангелион?

Ссылка на комментарий

Надо их вежливо попросить не транслировать еву. Причём не на форумах, а по имейлам. Я телек хоть и не смотрю (из-за отсутствия такового), но понимаю всю бессмысленность этого показа.

Думаю, если канал закидать письмами протестов, то можно добиться положительного результата. Если нет, то хотя бы совесть будет спокойна, что, мол, сделал всё что смог :mrgreen:

Ссылка на комментарий
...там много сисек и кровищи...

Ы!? Сиськи! Сиськи! Сиськи!

ЗЫ Вспомнил! Когда-то давным-давно в далёкой-далёкой гал... т.е. помню папик слил откуда-то из нета 2-3 серии.. эх, ещё и без перевода, но впечатление это не испортило. Может из-за малого возраста, хз. :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Совершенно иная логика в следующей рекомендации: не нарекать детей именами, которые начинаются или оканчиваются на буквосочетание "ли" (например: Лимор, Ширли, Лиор, Лиат). Раввины предупреждают, что такие дети могут вырасти эгоистами. Самое эгоцентричное имя - Лили (в переводе с иврита - "мне-мне"), вдобавок созвучное с именем легендарной повелительницы злых сил Лилит.

http://www.newsru.com/religy/03nov2005/jew...wish_names.html

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...