Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Kostal

Глюки!

Рекомендуемые сообщения

Люди плиз подскажите, я вчера установил DeusEx начал играть...и почемуто игра летит раз в 10 быстрее :) :o 8) , перезагрузил а теперь наоборот оооооооочень медленно :D :x :x , покруче чем в матрице.....Люди плиз подскажите что мне делать!!!

Поделиться сообщением

А как его вызвать? и больше нечего ненадо писать?

Поделиться сообщением

Можно проще--запустить DeusEx.exe с параметрами —hax0r —log. Тогда сразу можно будет вводить команды без активации читов.

Поделиться сообщением

Привет! Позволь догадаться, у тебя ноутбук?

Так или иначе, эта проблема встречается очень часто и, к сожалению, точного решения на неё нет. Однако, я слышал, что это связано с power management — поиграйся с ним. Я тем временем посмотрю нет ли какой-нибудь новой информации по данному вопросу.

Изменять gamespeed/slomo — решение временное, так как для каждой новой загрузки тебе придётся заново вводить данную команду и каждый раз значение gamespeed/slomo должно быть разным. Хотя, если игра бежит слишком быстро, то как правило, задавать нужно slomo 0.4.

Поделиться сообщением

Да, а если будет тормозить набери сломо 100))))

Да, а если будет тормозить набери сломо 100))))

Поделиться сообщением

У меня комп , видео карта вроде нечего(GeForce 7600)!!

Можно проще--запустить DeusEx.exe с параметрами —hax0r —log. Тогда сразу можно будет вводить команды без активации читов.

А как водить с такими параметрами?Я просто в деюз екс первый раз играл в возрасте 10 лет и нефига не помню ка там всё это делать :D :D

Поделиться сообщением

Slomo 0.4 попробуй.

Тоже не помог.... :D :D :cry:

Поделиться сообщением

Там какую-то прогу надо юзать, чтобы она считала «тики», но я не в курсе что за прога. Она рассчитывает время, чтобы игры не шли скоро.

Поделиться сообщением

Вчера после долгих попыток я зашёл в DeusEx и к моей наивысшей радости я обнаружил что игра идёт с нормальной скоростью!!! Я поиграл пару часов дойдя до Лебедева я зная что буду за НСФ решил чтоб он не мучался, прицелился.....нажимаю на курок.....и тут всплывает табличка с какойто ошибкой, нажад окей и из DeusEx вышло....Зашол опять и там ГЛЮКИ!!!!! я пробовал ешё мин 30 войти в игру но так и не аошёл чтоб было без глюков...... :D :D :cry:

Поделиться сообщением

Значит игра битая, что-то повреждено. Поставь английскую версию и попробуй.

Поделиться сообщением

Возможно, игру я скачал с сети может она не докочалась... :D :D

Поделиться сообщением

Целые карты есть на Альфе, если причина в них.

http://download.dxalpha.com/index.php?dir=DX1%2Fmaps%2F

Попробуй заменить ту карту на которой вылетает игра.

Поделиться сообщением

Попробуемс

:D :D :cry: Спасибо!!!!!!!!!!!! я вам очень благодарен!!! :D :D :D Правда я думаю что это не навсегда но хотябы я смогу насладиться этими мгновениями игры!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением

А снова глюки!!!! ;) ;) :cry: Говорил же что это не навсегда.....

Люди похоже у меня тоже самое как было у Fduch в (DeusEx/Быстродействие игры).. подскажите как можно это исправить кроме как замены видеокарты?а то жалко менять виеокарту....)) :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением

А не подскажите где их можно взять?Желательно сайт на русском языке а то я в английском не очень шарю..

Поделиться сообщением

Скачать а где-жe еще ;)

Какая видеокарта?

GeForce 7600

Поделиться сообщением

Посмотри тут http://www.drivers.ru/video/nvidia

А какой нужен для DeusEx если у меня видюха Geforce 7600 GT с крутым зверем(кажется волком) на коробке, а то просто я в этом ваще не шарю?

Изменено пользователем KOSTAL

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...