Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Lazarus

2027: Quick Questions

Рекомендуемые сообщения

Кстати, как в Москве можно найти Владимира?

2 раза проходил мод, но так на него и не набрёл. :(

Что я делаю не так?

Нужно пройти все квесты бандитов и чтобы Евгений при этом выжил. Есть и другой способ, но он доступен только в случае если невозможно выполнить главный квест по-другому.

Поделиться сообщением

Понятно.

Я просто при первом прохождении Евгения как-то не спасал особо (самому бы живому остаться),

а при втором прохождении столкнулся с этим (а перепроходить лень было).

Не думал, что он так важен.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Если в первой миссии Магнуса вырубить шокером, что будет? Я его дальше увижу или он навсегда исчезнет из моей жизни?

Поделиться сообщением

Если в первой миссии Магнуса вырубить шокером, что будет? Я его дальше увижу или он навсегда исчезнет из моей жизни?

В этом случае с ним придется драться уже в Москве.

Поделиться сообщением

А чем он это моих дронов обесточивает?

А вообще конечно не совсем понятно, зачем отыгрывать пацифистом если

post-7548-064310700 1317714300.gif

По мне так узнав об этом нужно помочь Магнусу и застрелиться. Ну или попробовать удалить этого трояна из мозга и сменить профессию.

И кто был заказчиком 1-й мисси?

Поделиться сообщением

Дед, как там статистика по скачиваниям финалки?

И еще интересно чьих донатов больше, постсоветских или буржуйских?

Поделиться сообщением

На западе собрали чуть больше 100 баксов, которые в первые несколько дней западного релиза уже и потратили. Постсоветских донатов было пять за все время.

На сегодняшний день версию 1.2 с сайта и ModDB скачали 3500 раз.

Новый геймплейный ролик на ютюбе посмотрели 14000 раз и он попал в какой-то там топ 25 игровых видео ютюба за неделю. (после чего в него прибежала толпа русских школьников и комментарии пришлось закрыть)

А чем он это моих дронов обесточивает?

У него есть имплантант EMP поля.

Поделиться сообщением

после чего в него прибежала толпа русских школьников и комментарии пришлось закрыть

Слабоумные в комментах ютуба это естественно, зря закрыл.

Поделиться сообщением

Слабоумные в комментах ютуба это естественно, зря закрыл.

Школьники усердно тыкали на минусик, в результате натыкали их больше, чем к тому моменту набралось плюсов (минусов за первые 10000 просмотров не было вообще). В результате видео начало очень быстро скатываться в поиске с первого места в самый низ, ниже всяких минутных видео с полсотней просмотров.

В итоге оно теперь висит где-то в середине, а на первом месте при поиске "project 2027" висит старое видео с сайта, у которого в два раза меньше просмотров и которое выложил не я, а какой-то рипнувший его с сайта мудак, не отвечающий на мои сообщения.

Поделиться сообщением

А мне интересно, написаны ли где-то коды от ряда дверей на северной базе: оружейная (28394) и контейнер с силовым полем (2265) в комнате охраны, вход в крыло с лифтом в главном комплексе (2529), оружейная (3845), контейнер с силовым полем (1915)... Вскрываю 5-ю лишними мультитулами, которые не умещаются в инвентарь. И две двери в комнаты, в одной из которых лежит наноключ к медлаборатории... Или так и задумано, что куча дверей без ключей и куча кейпадов без кодов?

Изменено пользователем MVV

Поделиться сообщением

Shot0000.jpg

Для выпуска 2027 на дисках немецких журналов PC Games и PC ACTION была подготовлена особая версия мода с вырезанной свастикой и торговыми марками.

Поделиться сообщением

Для выпуска 2027 на дисках немецких журналов PC Games и PC ACTION

А в самих журналах статьи о проекте есть/были? Интересно посмотреть.

Почти прошел мод по второму разу с другими сюжетными выборами, заметил разницу. Здорово!

в этот раз отдал Амриту Магнусу.

Один момент остался не ясен: кто активировал Танатос? Катсцены с самолетами нет, но по инфолинку он на связь все же выходит.

А вообще чтобы увидеть все последствия сюжетных выборов в игре наверное придется пройти по 3-му и 4-му разу.

Поделиться сообщением

Журнал еще не вышел, пока сам не знаю что там будет.

Один момент остался не ясен: кто активировал Танатос?

Омары. Если их нет - он не активирован.

по инфолинку он на связь все же выходит.

Кто?

Поделиться сообщением

Если ты про два сообщения от Majestic во время штурма, то это не он.

Поделиться сообщением

Понятно. Мне так и казалось, что он слишком по-человечески выражается.

Тогда другой вопрос - кто та персона, у которой есть козыри кроме Магнуса?

Поделиться сообщением

Для выпуска 2027 на дисках немецких журналов PC Games и PC ACTION была подготовлена особая версия мода с вырезанной свастикой и торговыми марками.

Без Алёнки, Pepsi и Martini в Москве? NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Тогда надо было кровь и джибы убрать тоже, у них низя.

Поделиться сообщением

У 2027 есть кое-какие проблемы с копирайтами, так что сомневаюсь.

Из-за моделей оружия?

432.jpg

Поделиться сообщением

Что-то захотелось скачать 2027... Посмотрим, что там "эдакого" Автор замутил. Диалогов там на уровне Тормента, нет? :)

Поделиться сообщением

Добавил в репозиторий 2027 исходники лаунчера.

http://code.google.com/p/project-2027/source/browse/launcher

Теперь все желающие могут переделать его, чтобы он работал на их кофеварках/протухших виндовзах из 90-х/недокомпьютерах без .NET и т.д. Основную ценность в коде представляет парсер ini-файлов движка Unreal (которые имеют нестандартный ini-формат).

Посмотрим, дойдет ли когда-нибудь до дела, а не пустого пиздежа по форумам. Пока желающих делать коммиты/форки не было.

Поделиться сообщением

Пока желающих делать коммиты/форки не было.

Есть большая вероятность что всем похубезразлична работа лаунчера на кофеварках, достаточно что работает на семерочке и xp

Поделиться сообщением

Есть большая вероятность что всем похубезразлична работа лаунчера на кофеварках, достаточно что работает на семерочке и xp

Чуть ниже висит закрытая тема, полная боли и отчаяния не имеющих .NET и даже XP.

Еще здесь был один погромист, грозившийся править какие-то баги 2027, которые печалили его настолько, что он не мог играть. Правда я что-то патчей до сих пор не получал. Наверное интернет где-то сломался.

Поделиться сообщением

Дед, а 'Dazza' с тобой работал уже после выхода TNM?

Поделиться сообщением

Дед, а 'Dazza' с тобой работал уже после выхода TNM?

Нет.

Правда он сделал только парижский бар.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...