Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Lazarus

2027: Quick Questions

Рекомендуемые сообщения

А где ты обновляешь что то можно узнать?

---------

Dima, я не к тебе обращался и твоё мнение - в этой ситуации было лишним.Для меня.

Я сделал несколько проектов и разрабатываю сейчас один, я соглашусь что на GTA порядком легче но и там есть свои заморочки, а так я готов помочь Деду, в прошлый раз помочь не получилось ввиду того что меня забанили на этом сайте, не пожалели новичка XD.

Поделиться сообщением

Дед, очень жаль что не на русском языке... =(

P.S: Я походу задолбал всех с этой неприязнью к английскому хахах)))

Поделиться сообщением

Посмотрел ролик,вот это выжали из движка ... обалдеть..

Я бы не отказался хоть как то автору помочь,донейт или еще как нибудь. А то сидеть на булках и ждать пока остальные напрягаются, воскрешают великую игру с которой у меня столько связано,столько воспоминаний...

p.S. только не кидайтесь камнями,я предполагаю что вопрос донейта уже раз 100 обсуждался,просто хочу выразить свою благодарность автору.

Поделиться сообщением

Посмотрел ролик,вот это выжали из движка ... обалдеть..

Я бы не отказался хоть как то автору помочь,донейт или еще как нибудь. А то сидеть на булках и ждать пока остальные напрягаются, воскрешают великую игру с которой у меня столько связано,столько воспоминаний...

p.S. только не кидайтесь камнями,я предполагаю что вопрос донейта уже раз 100 обсуждался,просто хочу выразить свою благодарность автору.

Донейт обсуждали тут в плоскости проспонсировать автора enbseries чтобы он довел до ума новый DX10 рендер, но судя по опросу никому это не нужно.

Помощь в разработке нужна только по двум направлениям: копирайтинг (нужно написать все диалоги по готовому сценарию) и 3D-анимации (3D max с учетом глюков движка), остальное как бы готово.

Поделиться сообщением

Благодарить будешь когда мод релизнется (cм. Duke Nukem Forever).

Поделиться сообщением

Дед, давай я уже проанимирую что надо, мне надоело ждать, надоело играть в этот Отель Короне который уже в печёнках...и не только он...<_<

Поделиться сообщением

Дед, давай я уже проанимирую что надо, мне надоело ждать, надоело играть в этот Отель Короне который уже в печёнках...и не только он...<_>

Опыт есть? А то кости в максе я и сам двигать умею, только результат никуда не годится.

Поделиться сообщением

Эм...год назад я тебе анимировал оружие, потом ты куда-то пропал.

Ник мой был Assassin.Опыт разумееться есть, был бы рад выйти с тобой на связ в асе, ну или хотя бы тут в личке =)

Поделиться сообщением

Ну там тема не только про донейт :oops:

А так мой ответ да.

Сейчас еще раз пройду деус и буду пробовать набор миссий делать.

Поделиться сообщением

Задам конечно надоевший вопрос: когда? Давно меня тут не было, но судя по теме, нового ничего особо не раскрылось в проекте (точнее, дате его выхода).

ЗЫ про бан посмеялся. Вы бы нормально инфу начали для начала скидывать, а потом кочевряжица о банах. Понятно же, что никто тут никому и ничего не должен, но раз взялся за грудь - говори что нибудь.

Изменено пользователем Hellraiser

Поделиться сообщением

Я сделал несколько проектов и разрабатываю сейчас один, я соглашусь что на GTA порядком легче но и там есть свои заморочки, а так я готов помочь Деду, в прошлый раз помочь не получилось ввиду того что меня забанили на этом сайте, не пожалели новичка XD.

Видимо об этом.

Поделиться сообщением

А сколько проектов сделал ты?

Я на месте Деда влепил бы тебе БАН.

А я думаю что видимо об этом.

Поделиться сообщением

Видите ли, я предложил свою помощь и мне даже в личку не написали...

Когда же тогда выйдет мод? Или вы просто решили попиарить и выпустить в 2027 году когда будет уже DeusEx 15...???

Поделиться сообщением

Или вы просто решили попиарить и выпустить в 2027 году когда будет уже DeusEx 15...???

Да.

Поделиться сообщением

Дед выложи гейплэйный ролик плиз, а не нарезку - интересно как всё это играется, а то ты сыплешь на форумах разными "а у нас будет", интересно же.

Поделиться сообщением

Дед выложи гейплэйный ролик плиз, а не нарезку - интересно как всё это играется, а то ты сыплешь на форумах разными "а у нас будет", интересно же.

У меня с шейдерами слишком тормозит чтобы видео захватывать, а без шейдеров я больше ничего показывать не буду.

Поделиться сообщением

А на какой конфигурации он будет тормозить?

Обнови сайт мода - там уже с 2008 висит, что

* Уровни 90%

* Скрипты 100%

* Текст 90%

* Музыка 100%

* Эффекты 100%

* Состояние на 18 мая 2008.

Нельзя ли показать, что вы хоть чуть чуть, но продвигаетесь?

Старайтесь заканчивать быстрей, а то будете делать и переделывать до бесконечности (по себе знаю).

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением

А на какой конфигурации он будет тормозить?

Обнови сайт мода - там уже с 2008 висит, что

* Уровни 90%

* Скрипты 100%

* Текст 90%

* Музыка 100%

* Эффекты 100%

* Состояние на 18 мая 2008.

Нельзя ли показать, что вы хоть чуть чуть, но продвигаетесь?

Старайтесь заканчивать быстрей, а то будете делать и переделывать до бесконечности (по себе знаю).

У меня джифорс 8500, идет 30 fps. Для 60 fps надо 8800 как минимум, плюс очень желательно хороший процессор и памяти минимум гигабайт. Шейдеры, скорее всего, будут не отключаемыми потому что под них затачивается гамма уровней, и без шейдеров они выглядят очень страшно.

Сайт я обновлю 1 сентября. Всю свою работу я сделал, жду хорошего копирайтера для написания диалогов и полировки сюжета.

Поделиться сообщением

Спасибо, а что копирайтера за 7 лет так и не нашли?! Или нашли, но нехорошего?

Заранее извиняюсь. :)

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением

Дед, а те модели оружия уже заанимированы? Помнится, что это было главным тормозом 2027

Поделиться сообщением

Дед, а те модели оружия уже заанимированы? Помнится, что это было главным тормозом 2027

Да, все работает как надо, текстуры только сменю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...