Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Vitalius

Max Payne 2: The Fall of Max Payne

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто играл. У кого кике оценки и мение. Инетересно узнать. Я не покупал, ждал более-менее нормальных локализаций. Щас вроди бы фаргуосвские диски видел. Думаю може купить.

Я вообще рецензий нсклько читал и одного мнения нет. Все расходяца как-то :mrgreen:

Ясное дело шо сиквел он и в африке сиквел, но все равно... :)

Поделиться сообщением

Сюжет - какашка. Графика и физика - хороши, но последнее - скорее понт. Уж лучше в первый поиграть.

Поделиться сообщением

Зато для второго куча классных модов :twisted:

Поделиться сообщением

значит над будет купить все-таки :twisted:

правда еси чесна меня и первій особо сюжетом не прикало. Єто вообще біла моя вторая игра после Деуса, так как именно Деус - єто первая вообще игра которую я прошел :lol:

так вот на играя в макса я сразу почувствувал разницу между хорошоей игрой и великой игрой :P

макс-1 єт хорошая игра, но сюжет настолько линейний, настолько тебя за руку ведут по игре, один путь прохождения и все таке... канешна "фокус" или "замедление" на то время біли настоящим прорівом особенно на волне популярности Матрицы... но все же само прохождение было туповатым

Поделиться сообщением

Мне понравилось... тупо конечно, и в таких играх больше чем одна открывающаяся дверь выводит из себя. Смотрите кстати аватару - это я. Вылитый. Только не говорите, что на Макса похож.

Поделиться сообщением

Первая игра которую я прошел (эрм, на PC) - Max Payne. Правда между началом и концом было пара перерывов на внушительное время. Наскучивало :twisted:

Поделиться сообщением

А я тогла помню деуса как первій раз так пару месяцев точно проходил :twisted: кажись начал в конце осени а закончил в начале весны :lol:

правда тогла целыми днями просто возможности не было играть. Комп был многопользователський так сказать :P поэтому играл тока по вечерам когда свободное время оставалось 8)

Поделиться сообщением

Угу, затяжное прохождение :twisted:

Поделиться сообщением

А я первый раз деус прошол в сумме за 25 часов. Но это было:

0) Половину игры с читами на оружие

1) Не все уровни проходил.

Т.к. у меня была версия от ЗмейкаИгротека, которая вылетала на Китае и ещё в паре мест, то приходилось через open пропускать глючные карты (про legend не знал). => Всё оружие и скилы утрачивались и приходилось спавнить инвентарь и гаджеты кодами.

Ну и лагало это всё неподеццки (5666432RivaTNT). Но таааак интересно!

Поделиться сообщением

А я первый раз деус прошол в сумме за 25 часов. Но это было:

0) Половину игры с читами на оружие

1) Не все уровни проходил.

Т.к. у меня была версия от ЗмейкаИгротека, которая вылетала на Китае и ещё в паре мест, то приходилось через open пропускать глючные карты (про legend не знал). => Всё оружие и скилы утрачивались и приходилось спавнить инвентарь и гаджеты кодами.

Ну и лагало это всё неподеццки (5666432RivaTNT). Но таааак интересно!

Если б в первый раз играл в такую глючную версию и если б я не знал этой игры так хорошо, как сйчас, то забил бы на это дело old.gif

Поделиться сообщением

Что и сделало куча народу %)

Поделиться сообщением

мдчя. инетерсно :lol:

а вапще-та мі тут про Макса пейна-2 :D))))))))))

Поделиться сообщением

Какая нах нелинейность? Это же рассказ! История от первого лица "Как я дошел до жизни такой"

Поделиться сообщением

Игра зашибись атмосферой и музыкой, бои это так не основной элемент.

А нуар сделан блестяще

Поделиться сообщением

И ни слова о том, что 1С своей локализацией и чудовищным мискастингом актёров, опять запороли перевод Макса. Уже во второй раз.

Поделиться сообщением

Я играл в перевод с субтитрами.

Голоса остались английские.

Поделиться сообщением

Ну да - перевод от 1С отжиг ещё тот. Играл в оригинал с сабами, когда ещё 1С не выпустили лоХолизацию. Играл ещё в пиратскую озвучку - прикольную - даже она получше будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...