Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Lgs

The Nameless Mod [Основная тема]

Рекомендуемые сообщения

Released Mar 15, 2009

"выпустили завтра", временной парадокс однако.

И маленький оффтоп. Вопрос по Project 2027. Будет? Надеяться?

Молиться, поститься, слушать радио Радонеж.

Поделиться сообщением

Молиться, поститься, слушать радио Радонеж.

:o А по конкретнее?

Поделиться сообщением

Ура, товарищи.

Не всякое игровое сообщество может похвастаться таким модом.

Поделиться сообщением

просто праздник какой-то))

качаю. надеюсь поставится без лишних проблем)

Поделиться сообщением

ЕЕееее ! Скачал! играть! играть! играть!

Поделиться сообщением

Мдяяяяяя срочно русифицировать! :o

Поделиться сообщением

Мдяяяяяя срочно русифицировать!

Пацан сказал - пацан сделал. Вперед.

Поделиться сообщением

вот блин, критикал ерор при запуске... :o

77bda2b6ef42bbef7d7e4c6a0027.gif

Все. Проблема решена. Почитал документацию + форум.

вот линк в помощь если что - http://www.offtopicproductions.com/forum/v...f=32&t=1688

Поделиться сообщением

Ура, товарищи.

Не всякое игровое сообщество может похвастаться таким модом.

Да.. Работа сделана грандиозная. Поддержка *.ogg чего только стоит. Дополнительные опции компьютера очень порадовали. :o Кнопки, модели, бесчисленные скины. Только вот тексты и диалоги.. :D

Изменено пользователем Zone#999

Поделиться сообщением

Только вот разрешение экрана не понятно как настроить. В оригинальном все пучком, а в моде только 640х480 нормально, а другие все "на боку" типа 768х1024 и т.д. или это проблема моей видеокарты/драйвера.

Поделиться сообщением

Другие разрешения могут быть выставлены через TNM.ini. Только интерфейс при этом становится пропорционально мелким, и тексты читать на высоких разрешениях это насилие над глазами. Представьте чтение текста написанного пятипиксельным шрифтом (при разрешении 1680*1050) на прозрачном фоне, через который просвечивает пестрый скин журнала.

Jonas предлагает поменять в конфиге

Root=TNMGUI.tnmRootWindow на Root=DeusEx.DeusExRootWindow

Текст и интерфейс при этом станет большим и лекго читаемым, а разрешение экрана останется таким каким вы выставили его в конфиге.

Но при этом появляется новая проблема — не видим четвертую строку в диалогах и нижние варианты ответа.

Поделиться сообщением

Только вот разрешение экрана не понятно как настроить. В оригинальном все пучком, а в моде только 640х480 нормально, а другие все "на боку" типа 768х1024 и т.д. или это проблема моей видеокарты/драйвера.

Не знаю, Дима.. У меня разрешение 1024Х768 и всё нормально идёт.. Убедись сам.. Всё читабельно, как на этом скриншоте.

Цветность, правда, выставил 16-битную, но и так хорошо смотрится. :o

Проверь, у тебя OpenGL?

Поделиться сообщением

Мод офигеннейший! Жаль со шрифтами в диалогах что-то начудили :o

Поделиться сообщением

у меня диалоги изначально не влазили... странно... как лечить?

расскажите про OpenGL, зачем это? :o

кстате, может кто-то поможет еще с одно пройблемой. в настройках видео почему-то пункты про "Обсчет", "Детализацию текстур" и "Погоду" не включаются. Я их активирую, сохраняю настройки, но потом когда захожу - они выключены уже. как бороться? :D

post-92-1237233596_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не знаю, Дима.. У меня разрешение 1024Х768 и всё нормально идёт..

Проверь, у тебя OpenGL?

У меня просто нет таких вариантов. Доступные разрешения идут наоборот 768х1024, 600х800 (кроме 640х480) и т.д. У меня широкий монитор, но как я писал c оригинальным DX проблем нет.

OpenGL я установил потому как без него графика ужасная.

Поделиться сообщением

у меня диалоги изначально не влазили... странно... как лечить?

Сменить разрешение. Правда, в TNM некоторые тексты из книг на столько большие,что действительно не умещаются.

расскажите про OpenGL, зачем это? :wtf:

Мод TNM оптимизирован под OpenGL и тестирован тоже с OpenGL-рендерингом

А вот рассказ про OpenGL :?

кстати, может кто-то поможет еще с одно проблемой. в настройках видео почему-то пункты про "Обсчет", "Детализацию текстур" и "Погоду" не включаются. Я их активирую, сохраняю настройки, но потом когда захожу - они выключены уже. как бороться? :)
В моде TNM есть файлы TNM.ini (аналог deusex.ini) и TNMUser.ini ( аналог User.ini ) . Можно в свойствах этих файлов поставить "только для чтения", но тогда из игры нельзя будет произвести изменения. ;) Ещё поставь цветность на 16-битную.. Есть вероятность, что по этой причине настройки не сохраняются. :-k

У меня просто нет таких вариантов. Доступные разрешения идут наоборот 768х1024, 600х800 (кроме 640х480) и т.д. У меня широкий монитор, но как я писал c оригинальным DX проблем нет.

OpenGL я установил потому как без него графика ужасная.

Я тоже попробовал DirectX :lol: Не рекомендую его пользовать..

У тебя в опциях монитора нет автонастройки или центрирования/сдвига? Попробуй , находясь в игре, настроить монитор :)

Апдейт:

Ещё поставь цветность на 16-битную.. Есть вероятность, что по этой причине настройки не сохраняются.

Цветность тут не при чём.. Только что поставил 32 бита и все настройки сохраняются.

Поделиться сообщением

У тебя в опциях монитора нет автонастройки или центрирования/сдвига? Попробуй , находясь в игре, настроить монитор :lol:

Ты меня немного не понял. 768х1024 это означает, что у меня и главное меню и игра лежат на боку.

Кстати, из доступных расширений при включенном OpenGL остались только 640х480, 768х1024 и 768х1280.

Поделиться сообщением

Ты меня немного не понял. 768х1024 это означает, что у меня и главное меню и игра лежат на боку.

Кстати, из доступных расширений при включенном OpenGL остались только 640х480, 768х1024 и 768х1280.

:lol: А это уже плохо. Но решение есть. У тебя есть панель управления видеокартой?

Подобные вещи есть чуть ли не ко всем видеокартам

Поделиться сообщением

Еще не проверял, комп занят. Кстати лучше наверное подождать пока разрабы не сделают фикс для диалогов, чтобы не портить впечатления от игры.

Поделиться сообщением

...Кстати лучше наверное подождать пока разрабы не сделают фикс для диалогов, чтобы не портить впечатления от игры.
А жалобу на диалоги им послал кто-нибудь? :lol:

Поделиться сообщением

Да, в тех ветку уже постили про то что на малых разрешениях текст не влазит, а на больших его невозможно читать т.к. сильно мелкий.

Вот тема

Поделиться сообщением

народ, может давайте понемногу делиться всякими интересные вещами которые замечали и наблюдениями? без раскрытия сюжета и не заходя очень далеко)

меня вообще разработчики очень радують пока что, ребята с юмором)

много всяких интересных вещей вставили. я прохожу очень медленно (ну и времени не очень много) и только в одних апартаментах там где Фазматис долго бродил.

ну, постер с ХитМеном думаю все заметили, да? :-k

а как вам игры, встроенные в компьютер? и принтер с возможностью распечатать тот или иной мейл? :)

телек тоже ниче так если глянуть на картинку)) она даже как-то более концептуальна чем в самом Деусе...))

да, но больше всего мне понравилась стереосистема Фазматиса. Во-первых, диски лежащие рядом хороши и свидетельствуют о хорошем муз вкусе людей которые это все создавали) Во-вторых, сама стереосистема если ее клацать включает разные треки из самого Деуса :) правда всего два. но все же))

ах да. еще сд-ром в компе "живой"))

также я как только увидел вентиляцию - тут же в нее залез и обнаружил подвал. правда туда попасть сквозь решетку некак - она не открывается а двери нужно взламывать, но отмычек нет пока как и оружия... правда мимо охраны просто так я пройти не смог и замочил одного отверткой :wtf: , а дальше - дело техники :lol:

на этом пока все. только вышел на улицы города и закончил был так как там напрягли какой-то скучной мисией как мне оказалось по сбору денег :?

Изменено пользователем Vitalius

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...