Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
fobos

онлайн игра

Рекомендуемые сообщения

Пожалуста подскажите качественую онлайн игру,желательно бесплатную (бесплатный только сыр в мышеловки),но всеже.

Поделиться сообщением

silkroad

Пока ещё бесплатна... вроде. 8)

Изменено пользователем Ice Cold

Поделиться сообщением

http://rfonline.ru/ — вроде Линейки, только в мире техно фэнтази, вроде бы есть возможность играть бесплатно.

Ну про «Рагнарок Онлайн» я думаю ты слышал.

Поделиться сообщением

battlefield-2

вполне бесплатна... если крякнуть (= Зато лучшего онлайнового тактического шутера ещё не придумали

Поделиться сообщением

battlefield-2 вполне бесплатна... если крякнуть (= Зато лучшего онлайнового тактического шутера ещё не придумали

battlefield-2 напоминает мне немного UT 2004 в другой оболочки,лучше уж CS

Поделиться сообщением

battlefield-2 напоминает мне немного UT 2004 в другой оболочки,лучше уж CS

Совершенно необоснованное сравнение :)

Я не отрицаю, что все шутеры похожи и быстро надоедают, но ни в UT, ни в CS тактическая составляющая фактически не развита — бегай и стреляй. А в BF2 слаженная работа сквада из 5-6 человек (главная составляющая — тимспик и медик в рядах сквада) может захватить точку любой сложности. Это значит, что каждый член группы четко выполняет указания грамотного командира и каждый знает, что ему делать и на что расчитывать. Присутствие медика и инженера в группе вообще заслуживает отдельной темы для описаний преимуществ BF.

Поделиться сообщением

Совершенно необоснованное сравнение Я не отрицаю, что все шутеры похожи и быстро надоедают, но ни в UT, ни в CS тактическая составляющая фактически не развита — бегай и стреляй. А в BF2 слаженная работа сквада из 5-6 человек (главная составляющая — тимспик и медик в рядах сквада) может захватить точку любой сложности. Это значит, что каждый член группы четко выполняет указания грамотного командира и каждый знает, что ему делать и на что расчитывать. Присутствие медика и инженера в группе вообще заслуживает отдельной темы для описаний преимуществ BF.

Ты зря говориши что в CS нет тактики,в CS играть без тактики-становиться банальным мясом,которое легко порешить,а у всех профисиональных и не очень команд в киберспорте и не только есть свои или где-то взятые тактики для каждой карты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...