Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Bang_mj-12

ПоМОГИте

Рекомендуемые сообщения

Я установил ХЗ какую версию... не знаю какой фирмы... Но игра идёт на 2-х дисках, записали мне... есть выбор при установки русской и англ версии, при установки выдаёт ряд ошибок в связи копирования файлов, эти файлы:

DX2\Maps\m1_corp_campus_entrance.ibd

DX2\Maps\m1_corp_campus_interior.ibd

DX2\Sounds\SchemaMetafile_DVD2.csc

... мапы я нашёл а вот 3-ий файл чтото не увидел... где можно его взять?

При установки привылезании этих ошибок нажимал «пропустить», после установки без этих файлов игра не запускается и выдаёт ошибку какуюта, короче мне нужен файл 3-ий... — SchemaMetafile_DVD2.csc

Поделиться сообщением

Я установил ХЗ какую версию... не знаю какой фирмы... Но игра идёт на 2-х дисках, записали мне... есть выбор при установки русской и англ версии, при установки выдаёт ряд ошибок в связи копирования файлов, эти файлы:

DX2\Maps\m1_corp_campus_entrance.ibd

DX2\Maps\m1_corp_campus_interior.ibd

DX2\Sounds\SchemaMetafile_DVD2.csc

... мапы я нашёл а вот 3-ий файл чтото не увидел... где можно его взять?

При установки привылезании этих ошибок нажимал «пропустить», после установки без этих файлов игра не запускается и выдаёт ошибку какуюта, короче мне нужен файл 3-ий... — SchemaMetafile_DVD2.csc

боюсь тебе не поможет заливка чужого SchemaMetafile. В этом файле (который весит не так уж мало) содержатся все звуки и диалоги из игры и он сильно меняется от версии игры (пиратка ли, европейка ли, американская ли и тп.). От него идут связи к системным папкам карт, диалогов и тп. Поэтому проще достать другой дистрибутив игры.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...