Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Гость Станислав

ЕЩЁ РАЗ ВЕСЬ Deus Ex

Рекомендуемые сообщения

Гость Станислав

:) Я, конечно понимаю, что с того момента как были выставлены файлы Deus EX на ftp-шнике, прошло много времени, но я её уже давно хочу найти и не могу. А тут случайно наткнулся на этот форум и бац можно качнуть!!!! Ха, но не тут-то было?! Качалка не качает?:?:??

А возможно еще раз залить игру на ФТП-шник, буду очень благодарен!!!!! :( :lol: :lol:

Поделиться сообщением

нет, тебе поможет www.old-games.ru

Нет, там дистр глючный. Его потрошили —— убирали озвучку, ну и наломали дров. Вспомни просьбы, скачавших эту игру выслать недостающие файлы.

В Иркутске есть фаны Дэуса. Надежнее найти у них или заказать https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=506

Поделиться сообщением

:) Я, конечно понимаю, что с того момента как были выставлены файлы Deus EX на ftp-шнике, прошло много времени, но я её уже давно хочу найти и не могу. А тут случайно наткнулся на этот форум и бац можно качнуть!!!! Ха, но не тут-то было?! Качалка не качает?:?:??

А возможно еще раз залить игру на ФТП-шник, буду очень благодарен!!!!! :lol: :lol: :lol:

по поводу скачивания пиши мне в личку

Поделиться сообщением

давайте договоримся с администрацией олдгамесов и дадим им нормальный дистрибутив?

Поделиться сообщением

давайте договоримся с администрацией олдгамесов и дадим им нормальный дистрибутив?

организуешь письмишко?

Поделиться сообщением

ушло

Здравствуйте! Пишу от лица русского Deus Ex Community — www.PlanetDeusEx.ru

Народ в основном качает игру с вашего сайта, т.к. достать где-либо еще проблематично. И судя по постам на нашем форуме дистрибутив не очень хороший — присутствуют битые карты, еще встречались жалобы на глюки со звуком.

Предлагаю закачать на сайт какой-нибудь из нормальных дистрибутив которые у нас есть, на выбор: Deus Ex Game of The Year edition в оригинале, или в версии от 7 Волка (обе 100% рабочие и многократно проверенные участниками нашего форума). Кроме того GOTY версия содержит в себе последний патч, что критично для мультиплеера.

Подождем что ответят. Интересно, они ведь не заставят нас звук из дистрибутива в отдельный архив вырезать?

Поделиться сообщением

Интересно, они ведь не заставят нас звук из дистрибутива в отдельный архив вырезать?

Ну, я думаю, что Вероника, могла бы это сделать. Хотя конечно это извращение.

Поделиться сообщением

Блин, у них все ящики указанные на сайте не работают. Кто-нить на форуме у них зареган?

Изменено пользователем LGS

Поделиться сообщением

ответили

Добрый день! Вы могли бы тогда выложить GOTY версию? Например куда-нибудь на ifolder.ru Или, на наш фтп, если вам не удобно заливать на обменники файлов.

У меня в наличии только волковская GOTY, думаю надо дать именно оригинальную GOTY. Denton, можно тебя попросить залить английскую GOTY на фтп? Чтобы не было проблем с копирайтами iso запаковать в rar-архив и запаролить. А файл назвать как-нибудь типа Ae809acwe8acwed.rar :)

Поделиться сообщением

У меня есть отличнейший «билд» со всеми примочками для мультиплеера, багфиксами, OpenGL, настройками и прочим, сделанный из GOTY. Он, правда, английский, и из него нужно убрать UEd2 и префабы, чтобы сократить размер.

Я это могу сделать и залить на наш сервер, но только в течение следующей недели.

Поделиться сообщением

То что английский это как раз хорошо, надо будет — качнут руссификатор. А этот мегадистрибутив идет инсталлером? Просто надо чтобы пользователь поставил, и сразу играл, не заморачиваясь.

Лол, кстате можно на стартовой картинке www.PlanetDeusEx.ru написать где-нить снизу в углу :Р

Ну тогда вобщем как будет кинь ссылку и пароль в личку, я им напишу. Ну или сам напиши им на sas1024 гаф mail dot ru (с этого ящика мне ответили).

Поделиться сообщением

Мне инсталлер Nullsoft влом делать. Может кто чего лучше предложит?

Или этот setup.exe, только я им никогда не пользовался.

Поделиться сообщением

Предлагаю просто тупо английскую готи, iso образ

Поделиться сообщением

ответили

У меня в наличии только волковская GOTY, думаю надо дать именно оригинальную GOTY. Denton, можно тебя попросить залить английскую GOTY на фтп? Чтобы не было проблем с копирайтами iso запаковать в rar-архив и запаролить. А файл назвать как-нибудь типа Ae809acwe8acwed.rar :P

А нет у нас оригинальной ГОТИ. Есть только волковская и даеовский мега-дистриб.

Дедал, конечно, предпочтительнее залить твою версию, но если у тебя проблемы с инсталлятором — ты сообщи, тогда я залью волковскую ГОТИ. И давайте так, чтобы была согласованность в действиях, а то ща все ринуться заливать и никто никому не скажет о своих действиях (=

+ Легус, я не понял какой у олдгейма фтпшник, на который они предлагают залить всё это дело?

++ пароль на архив предлагаю «planetdeusex.ru» :)

+++ iso можно и не делать, поскольку игру не нужно ломать

Поделиться сообщением

А инсталлер предлагаю Innosetup или Ghost.

Поделиться сообщением

у меня есть простая английская готи, с торрентов выкачивал, могу если что залить...

Поделиться сообщением

А нет у нас оригинальной ГОТИ.

И не надо. Давай лицензию + патч 1112 — вот вам и готи. Я думаю, что диск с саундтреками на олдгеймс никчему.

Поделиться сообщением

Кронос, ты сможешь сделать так, чтобы инсталлер этот прописывал нужный ключ в реестре, добавлял ярлык в «Пуск» и на рабочий стол, и экстрактил в Program Files/Deus Ex? Тогда я просто его прикручу к своей версии и будет зашибись.

Поделиться сообщением

Раз плюнуть. Только папка с правильным Деусом нужна.

Поделиться сообщением

Ох щщи, такое я всенепременно должен скачать

Поделиться сообщением

Отлично, а компрессировать как?

Поделиться сообщением

А сжать можно по всякому. Думаю lzma методом лучше всего.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...