Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Ruslan

Какое оружие???

Рекомендуемые сообщения

Хоцу скрины пушек к 2027, а то на сайте тока карты, ни пушек, ни NPC.Не знаете, где найти?

http://www.dxalpha.com/forum/viewtopic.php?t=1435

http://www.livejournal.com/community/2027/2384.html

http://www.livejournal.com/community/2027/4886.html

Это, на самом деле, далеко не всё. Новых пушек будет около 10.

Поделиться сообщением

Товарищ патриот не спрашивал про МП-40.

Товарищ патриот только хотел услышать ответ на вопрос "Будет ли калаш??!"

Отвечаю - да :mrgreen:

Поделиться сообщением

Товарищ патриот не спрашивал про МП-40.

Товарищ патриот только хотел услышать ответ на вопрос "Будет ли калаш??!"

Отвечаю - да :shock:

Одаа, причём и 47 и 74 и различные их модификации :mrgreen: (правда 47 нам поюзоть так и не получитсо) :)

Поделиться сообщением

Для Великобритании не работает, для меня - работает. Опять мир разделился на две части. :mrgreen:

Поделиться сообщением

Для Великобритании не работает, для меня - работает. Опять мир разделился на две части

Эээ,товарищ для какой Англии здесь в СПб,Россия не работает?

Поделиться сообщением

ассаултъ ган и пистола. стелс я не любить :wink: .

и ешо мечъ из зюба длакона :)

Поделиться сообщением

ассаултъ ган и пистола. стелс я не любить :wink: .

и ешо мечъ из зюба длакона :)

Поделиться сообщением

Работать тихо, то бишь stealth - Арбалет, снайперка с глушителем

мощно и убийственно - Пистолет :lol: , LAM

Поделиться сообщением

10mm пистолет+все апгрейды на него по возможности по максимуму. /лазерный, на отдачу, на обойму, на точность, на перезарядку, прицел и тд/ (основное оружие). снайперка с глушителем, отдачей, обоймой, перезарядкой. геп с прицелом и нож. (вторичные)

Поделиться сообщением

"Гуманное" прохождение, расчитанное на дистанцию <150:

1) Сондрот

2) Гранаты четырёх видов

3) Обрез

4) Огнемёт :)

5) Зуб Дракона

6) GEP (опционально)

Поделиться сообщением

я не беру тяжолое оружие,обычно в инвенторе у меня:

пистолет обычный

стелс пистолет

assault gun

assault shotgun

снайперская винтовка

меч из зуба дракона

лэм - если что то взорвать надо

мини арбалет

и газ. гранаты

это всё )

Поделиться сообщением

Пистолет (обычный), шокер, арбалет, автомат 7.62, естественно мечезубый дракон, снайперка, ГЕП-пушка, 4 вида гранат. Это то, что у меня в инвентаре к концу игры. Если сюда добавить отмычку, сотовый телефон и батарейку, то можно считать, что в инвентаре места не осталось и забиты все ячейки. Но вот, допустим, шокер ближе к концу игры уже не нужен. Там в основном только противники. Газовые гр. тоже отпадают, EMP практически не использую (стараюсь камеры отключать), а ботов лучше из тяжелого приложить. Наногранат помню, раз-два и обчелся за всю игру. Да и в инвентаре они надолго не задерживаются, потому что почти всегда поблизости находятся 2 бота. Сонные дротики к концу игры не нужны, куда интереснее сигнальные. Винтовка хороша на дальних расстояниях с MJ12 Commando, на близком против них использую меч - 2 молниеносных удара и рукокрылый склеивает ласты. Пистолет на самом деле с апгрейдами и модами работает куда лучше, чем выглядит. В последнее время я не убивал только на первых трех миссиях (NSF придерживаются правильных целей, пусть живут :rofl3: ), поэтому и потребность была в основном в стелс-оружии. Вообще, считаю описанный выше арсенал стандартным, если вы совмещаете стелс и экшн :rofl2: .

Поделиться сообщением

10mm пистолет + все возможные апгрейды и пара ЛАМов могут помочь решить все проблемы!

Я уже не говорю, что при stelth-прохождении можно, вообще, обойтись банкой колы!

Поделиться сообщением

Ну банкой колы стену не проломишь, а это иногда очень надо :rofl3:

Мой выбор:

- оружие класса пистолет

- холодное оружие

- мины-гранаты

- бинокль, акваланг, батарейки аптечки и т.д. и т.п.

и все равно остается открытым вопрос - куда Дэнтон все это сует? Ведь рюкзака у него за спиной нет. Если бы в инвентаре было меньше места - играть было бы интереснее ИМХО.

Поделиться сообщением

и все равно остается открытым вопрос - куда Дэнтон все это сует?

У него много карманов в плаще!

Поделиться сообщением

10mm пистолет + все возможные апгрейды и пара ЛАМов могут помочь решить все проблемы!

Я уже не говорю, что при stelth-прохождении можно, вообще, обойтись банкой колы!

Насчет пистолета могу согласиться, учитывая всевозможные апгрейды оружия и ауги со скиллами Дентона (делающие его практически бессмертным даже на реальном уровне) играть несложно с ним одним, правда ЛАМов потребуется не два, а гораздо больше. Но я люблю разнообразие, поэтому и таскаю весь арсенал :shock: . А вот банка колы, ага, сейчас представил JC с банкой колы во время осады номера отеля. Он будет кидать банку в сторону, тем самым отвлекая МИБов и пехотинцев, а Пол будет расстреливать их сзади. Стелс-тактика во всей своей красе пустого инвентаря отважного героя. А банка колы ему и знамя и наган и подруга. :rofl3:

и все равно остается открытым вопрос - куда Дэнтон все это сует? Ведь рюкзака у него за спиной нет. Если бы в инвентаре было меньше места - играть было бы интереснее ИМХО.

Я вот думаю, что разработчики могли/должны были под меч в инвентаре забить одну ячейку (под рукоятку, ака лазерные разноцветки в StarWars). Вряд ли бы JC вздумалось убирать его в актив. состоянии (тем более видно, что он при вытаскивании только его включает). :rofl2:

Поделиться сообщением

Ну банкой колы стену не проломишь, а это иногда очень надо :shock:

Ну судя по прочности банки содовой, ею при желании можно не то что стену - ворота бункера на зоне 51 проломить. :rofl2:

Мой выбор:

1) огнемёт (строго обязателен)

2) штурмовая винтовка (со всеми апгрейдами + глушак)

3) обрез/штурмовое оружие (зависит от ситуации)

4) грены (для минирования/убиения/альпинизма)

5) меч (полностью соглашаясь с Ragnar`ом при помощи глюка с инвентарём запихиваю так, чтобы занимал только 1 ячейку)

6) защ. костюмы, броня, термокостюмы (опять же коллекционирую при помощи глюка). Правда чаще всего так ни разу и не использую за игру. :rofl3:

7) огнетушители в промышленных объёмах. Просто приятно встать где-нибудь в конце игры, открыть инвентарь и строить пирамиду из >50 огнетушителей

Поделиться сообщением

...

5) меч (полностью соглашаясь с Ragnar`ом при помощи глюка с инвентарём запихиваю так, чтобы занимал только 1 ячейку)...

Нет. Ни о каком глюке я не говорил. Я лишь высказал свое пожелание. Просто логично представить, что активизированный наномеч под покровом одежды может быть небезопасной игрушкой :rofl3: . Но ты можешь самостоятельно изменить параметр меча (чтобы он занимал 1 ячейку, а не 4), прочитав след. топик https://planetdeusex.ru/forum/index.php...5533;entry40592 :rofl2:

Поделиться сообщением

Пистолет 10mm, какое-нибудь холодное оружие (сначала нож, позже - меч), гранаты, шокер, арбалет. Огнемет или GEP по ситуации. Еще часто ношу с собой снайперскую винтовку, но практически не использую ее. :rofl3:

Поделиться сообщением

В сингле я экономил каждый патрон (поэтому я его и проходил больше 7 месяцев :roll:), поэтому всех по-максимуму ложил дубинкой. Командосов мочил исключительно 20мм... не знаю, по традиции, наверное, даже когда было 20 ракет GEP и один заряд 20мм.

В мультиплеере с assault rifle я непобедим.

Я проходил аналогично. А вот в мультиплеере вообще не понимаю как из этой штуки можно попадать - разброс пуль огромный даже при коротких очередях.

---

Кстати, а в 2027 футуристичное оружие будет хоть какое нибудь? А то судя по скринам и некоторым фрагментам описания, получается вульфенштейн какой-то, а не Деус :!:

Поделиться сообщением

Простой пистолет, меч "Зуб Дракона". С этим мечом (начиная от Гонконга конечно) я и прошёл всю игру. Конечно я не только мечом дрался но и другими оружиями. Но вот он был основным моим оружием. Ими легче валить Commando из MJ12. С одного-двух ударов валит! Ещё огнемёт. Это тоже хорошая вещь. Хорошо помогает, когда на тебя нападает толпа противников.

Изменено пользователем Ion Storm

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...