Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
X-net

Спасать или не спасать? А если спасать то как?

Рекомендуемые сообщения

=)) почитал я другие темки....ну да странно что это уже общеизвестный факт, что нельзя выбегать через окно )))) скорее всего у меня как раз случился глюк...я вроде читал что в разных пиратках бывали и такие глюки, что Пол был живым ))) вот у меня наверное такое и произошло )))) не знаю ща играю уже в лицензию от Нового диска....дойду до этого места...и буду пробовать все варианты ))))

даже тот нереальный способ, который в одной теме был, где сказано что всё таки можно обойдя разговор с Гюнтером, выйти через канализацию и дойти до вертолёка и улететь с Джоком )) :(

Поделиться сообщением

2 radeon

Низзя 100% вокруг Гюнтера обойти. Это ретивые фаны уже даже в редакторе карт смотрели.

Поделиться сообщением

Низзя 100% вокруг Гюнтера обойти. Это ретивые фаны уже даже в редакторе карт смотрели.

Мохно по вентиляции полазить, а потом хорошенько побегать от Гюнтера (но совсем убежать не получиться)!

Поделиться сообщением

При первом прохождении Деуса я послушался братана и выпрыгнул в окно (братану ессесно кронт),а Гюнтеру сдался. У меня есть вопрос (я читал всю эту тему, но я так и не понял): из вентиляции есть два выхода:1) через решётку в доме и 2) через люк по лестнице, который заперт и открыть его низя (он не ломается (прочность бесконечная) и не взламывается (прочность замка тоже бесконечная) - к нему есть где-нибудь ключ, чтобы его открыть (найти или получить от кого-нибудь)???

Поделиться сообщением

Ключа там нет. Они заперли этот ход "специально, для того чтобы его не открыли".

Поделиться сообщением

А жаль :!: Как класно было бы сбежать от Гюнтера пока он тупо сторожит тебя возле входа в метро

Поделиться сообщением

А жаль :!: Как класно было бы сбежать от Гюнтера пока он тупо сторожит тебя возле входа в метро

Не переживай, ибо ты ничего не потерял. Можно открыть люк кодом или пролететь через него призраком, но толку от этого никакого. Дальше локации не сбежишь.

Поделиться сообщением

вызрываеш гранатами ограждения возле выхода из метро и свободен.

Поделиться сообщением

вызрываеш гранатами, да с таким-то графоном!!!

Поделиться сообщением

Если забрасать его эмп'шками то можно хотя бы парочку труперов с собой унести.

Я снес два бота и двоих солдат,потом меня успокоил заряд плазмы...

А братец выжил,остался в лаборатории.

Поделиться сообщением

Если забрасать его эмп'шками...

Его - кого?

Поделиться сообщением

Извиняюсь,увлекся...Гюнтера. Это остудит его суровый немецкий пыл.

Хм..влияет на что нибудь отказ от сдачи в плен ?

p.s.

Наконец то смог спасти брата.

Поделиться сообщением

Хм..влияет на что нибудь отказ от сдачи в плен ?

Практически нет. Просто произойдет короткий бой между гордым Denton'ом и бессмертным Гюнтером... Правда, парочку простых солдат и роботов может повезти замочить...

Наконец то смог спасти брата.

Это не так трудно, как кажется на первый взгляд :oops:

Изменено пользователем alextrask

Поделиться сообщением

А может возможность спасти Пола зависеть от сложности игры? Я сколько не парился на реалистике спасти его ну никак не мог.

Поделиться сообщением

Ну ладно ладно, кричать то зачем :!: ?Скажи спокойно, не дурак, пойму :?:

Поделиться сообщением

А зачем же тут и тут и тут все разжевывали, что достаточно только не выходить в окно?

Чтобы начать все заново?

Поделиться сообщением

Какие мы борцы за идею... Давайте все посты закроем, самые лучшие оформим в форме статьи, а тему удалим!

Поделиться сообщением

Давайте все посты закроем, самые лучшие оформим в форме статьи, а тему удалим!

Я, кстати, в теме "Deus Ex Faq" предлагал сделать нечто подобное. :!:

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Какие мы борцы за идею... Давайте все посты закроем, самые лучшие оформим в форме статьи, а тему удалим!

Не понимаю иронии. Прежде чем писать о борцах за идею, стоило бы написать как ты разобрался с проблемой:

А может возможность спасти Пола зависеть от сложности игры? Я сколько не парился на реалистике спасти его ну никак не мог.

Поделиться сообщением

Решение:хрен знает. Проходил бесчисленное кол раз а Пола ни разу спасти не удавалось.Уже решил было, что это такой драматический ход. Только при прохождении IW охватил легкий конфуз от воскресшего брата. Недавно переиграл с учетом ваших советов, но не помогло...

Поделиться сообщением

Недавно переиграл с учетом ваших советов, но не помогло...

Т.е. ГГ не выходил в окно, но брат все равно оставался мертв?

Поделиться сообщением

Так точно-с.На станции меня схватил Гюнтер, а потом в тюрьме Дедал мне сказал, что мол так и так, откинул копытца твой братик...

Поделиться сообщением

У меня было все просто - я уперся рогом, и остался воевывать с братцом, в квартире. Увы, но умения винтовки было криво прокаченно и меня убили. Через мгновение после убийства - просыпаюсь в камере, Пол жив и все счастливы.

Поделиться сообщением

У меня было все просто - я уперся рогом, и остался воевывать с братцом, в квартире. Увы, но умения винтовки было криво прокаченно и меня убили. Через мгновение после убийства - просыпаюсь в камере, Пол жив и все счастливы.

Ну тут все ОК, так как убитый просто не мог выйти в окно :!:

Так точно-с.На станции меня схватил Гюнтер, а потом в тюрьме Дедал мне сказал, что мол так и так, откинул копытца твой братик...
А тут явный глюк. Интересно, откуда игра?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...