Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
manymen

Ошибки игры

Рекомендуемые сообщения

Остро нуждаюсь в помощи! Прохожу уже второй раз первую миссию вырубая охранников дубинкой или дротиком с транквилизатором. После миссии командир говорит, что после меня им еще трупы убирать, а Навере во второй миссии говорит, что я не гнушаюсь убийствами! Может дело в том, что я вырубленных перекидываю в тень, чтобы другие не заметили тел или что у меня виндоуз 7? Было ли у кого так?

Поделиться сообщением

Остро нуждаюсь в помощи! Прохожу уже второй раз первую миссию вырубая охранников дубинкой или дротиком с транквилизатором. После миссии командир говорит, что после меня им еще трупы убирать, а Навере во второй миссии говорит, что я не гнушаюсь убийствами! Может дело в том, что я вырубленных перекидываю в тень, чтобы другие не заметили тел или что у меня виндоуз 7? Было ли у кого так?

Игра не видит разницы между вырубленными дубинкой и убитыми.

Поделиться сообщением

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=5419&st=0&p=49325&

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением

Понятно - это недоработка разробатчиков а не мой лаг - спасибо)

Поделиться сообщением

Играю с модом gdmx и столкнулся с проблемкой. После перврого разговора с Даудом дают доп. задание, принести ему лекарство. После того как сажусь в вертолет, этот доп. квест исчезает. Это так и должно быть или надо отбить нападение?

Поделиться сообщением

В оригинале однозначно нападение отбивать не надо было, можно было в камуфляже пробежать на крышу и улететь из-под носа у толпы солдат.

Поделиться сообщением

Только в GMDX так?

В оригинал не играл, не знаю.

В оригинале однозначно нападение отбивать не надо было, можно было в камуфляже пробежать на крышу и улететь из-под носа у толпы солдат.

Ну я так и сделал, проблема в том что доп. квест больше не отображается на следующей миссии. Я сначала подумал что где то на предыдущих миссиях пропустил лекарство. Но нет. Нападение я не отбивал ибо играю по стелсу и врагов не убиваю. Я в итоге прошел следующую миссию, нашел даже небольшой флакон с амброзией и отдал его Дауду на кладбище. Просто как то все это немного странно. 

Изменено пользователем strigkvg

Поделиться сообщением

У меня было подобное, но я вообще редко туда заглядываю ибо прохожу по-памяти.

Поделиться сообщением

Насколько я помню, все задания стираются при переходе на следующую миссию (в данном случае 08 > 09), и цели выдаются заново уже в новой. В случае с амброзией для Дауда это скорее недочет.

Поделиться сообщением

После Вандерберга следующая миссия не загружается. Черный экран и все. Мод GMDX последней версии.

Поделиться сообщением

Потора месяца назад прошел GMDX последнюю стабильную версию, не бета версию.

За время игры раза 4ре выбрасывало, но вышеуказанной проблемы не было.

Поделиться сообщением

Заметил что по мимо того что игра выдает черный экран, так иногда и комп намертво виснит, и приходится кнопку резет использовать. 

В игре можно через консоль на след. уровень перейти?

Посмотрел в инете как эта миссия кончается, там вертолет поднимается в воздух и улетает вперед, у меня же он поднимается в воздух и черный экран. 

Обидно, 27 часов наиграть, осталось 2 миссии и трындец игре. 

Upd: Решил перепройти еще раз свалку, быстро прорашил, в итоге миссия следующая загрузилась. Хз что это был за баг.

Поделиться сообщением

Зона 51, не могу открыть дверь в 4 сектор, дверь не закрыта. Проигрывается звуковой эффект открытия двери, но дверь не открывается. 

Попутал немного, в общем дверь не в сектор 4. Но все равно странная. Я воспользовался noclip, но там пустота.

Поделиться сообщением

Так может дверь по сценарию и не должна открываться, а должна лишь создавать видимость двери, которую заклинило?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...