Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Советы по игре в Dxmp


firexsis

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста.... Я зашёл на пару сервов и у меня прямо таки упало желание играть. Играл я за НСФ... В команде ЮНАТКО были игроки из РТМ или как то так. Короче название серва что то вроде ready to kill.net или как то еще Так вот... В команде юнатко все бегали со снайпами и буквально уничтожали все. Я так и не понял как они умудрялись не промазывать. Я просто в шоке. Попадали в голову буквально сразу как только увидят... В общем помогите!

Да скажите какие основные ошибки у новичков!!!

Дайте советы по игре!

Ссылка на комментарий

Основная ошибка новичков в том что они мало двигаются)

Когда я пришёл в DXMP мне тоже расхотелось играть (перед этим я прошёл сингл 10 раз но в режиме стелс=)))

так что пытался кого-ньть вырубить. Естественно меня клали.

Так что хватай снайперку и стреляй предугадывая движения врага)) не забывай про пинг

а от чужих выстрелов уклоняйся пресиданием или прыжком в сторону

хотя часто и это не спасает)). Главное больше двигайся.

DX 4ever

Ссылка на комментарий
В команде юнатко все бегали со снайпами и буквально уничтожали все. Я так и не понял как они умудрялись не промазывать.

это ещё что, ты не видел Дае с ножиком :lol: :lol:))

Ссылка на комментарий

У меня в мультиплеере проблемы почти со всем оружием - пистолет не стреляет на дальние дистанции, у винтовки огромный разброс (до сих пор не представляю как из этой штуки можно попадать?), дробовик убивает наверняка лишь с очень близкого расстояния. Снайперка хороша только у тех кто действительно умеет ею пользоваться - отстреливать головы на лету.

 

Поэтому пока я не очень уверенно стреляю, всегда выбираю серверы с аугами:

Невидимость + GEP (или та же снайперка) = много фрагов.

А ещё можно играть за штурмовика с усиленным зрением и отстреливать каждого, кто наивно считает себя невидимым :lol: Ещё можно и нужно ламы ставить, турельки настраивать... да много чего можно.

Изменено пользователем h1tman
Ссылка на комментарий
В команде юнатко все бегали со снайпами и буквально уничтожали все. Я так и не понял как они умудрялись не промазывать. Я просто в шоке. Попадали в голову буквально сразу как только увидят... В общем помогите!

1) Все кто играют более-менее серьезно- пользуются биндами. Тоесть он видит тебя, целится в голову, а когда наживает кнопку мышки- включается оптический прицел, потом уже выстрел... А оптика увеличивает урон в 3 раза.

2) Как уже говорили- нужно постоянно двигаться, иначе тебя не то что из снайперки, из дробовика уложат)))

3) Сравни свой и их пинги, возможно условия у вас абсолютно не равны)))

Ссылка на комментарий
Тоесть он видит тебя, целится в голову, а когда наживает кнопку мышки- включается оптический прицел, потом уже выстрел...

Ты неправ. Большинство продвинутых игроков отказалось от существующих снайперских биндов, потому что они, во-первых, работают куда сложнее, чем ты говоришь, а во-вторых, они бывают вообще не срабатывают. Оптический прицел довольно долго вынимается и биндом его не "застать".

 

Единственное, что я советую использовать, это медбинд (для быстрого лечения за долю секунды) и присобачить его желательно на дополнительную кнопку мыши. Еще я на среднюю кнопку мыши (это если нажать колесико) поставил включение прицела — и это оказалось очень полезным.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...