Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Crusader73

файлы озвучки диалогов (английские) Deus Ex Conversations F

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , пожалуйста, где можно скачать файлы озвучки диалогов (английские) Deus Ex Conversations Files , т.к. у меня уже "озвученная" русская версия от 7Wolf . весьма мешающая читать установленные титры от alexsoft.home.nov.ru/ (большой респект ему :)), ну и по понятным причинам такое несовпадение двух переводов создаёт дискомфорт для прохождения игры. Поэтому хотелось бы оставить текстовый нормальный перевод от Alex , а озвучку -английскую.

p/s/ ссылку с Oldgames.ru не надо давать - на мою страну она не работает :D(

Поделиться сообщением

При запуске английской версии -титры и обозначения соответственно на английском, а озвучка та-же : гнусавый голос "переводчика". Дело в том что все русские диалоги записаны прямо поверх английских ( аки перевод в фильмах из видеосалонов 80-х) Вырезав эти файлы, можно играть , просто читая титры. Но мир Deus Ex становится от этого каким-то мёртвым. Поэтому хочется , чтобы все персонажи унд действующие лица трепались бы по-английски, и при этом читать перевод в нормальных, нимеющихся у меня в наличии русских титрах.

Поделиться сообщением

to VECTOR:

А по х...ру. Можно и качнуть. Не через модем же . Зато прятной игры ожидать.

Поделиться сообщением

Подскажите , пожалуйста, где можно скачать файлы озвучки диалогов (английские) Deus Ex Conversations Files , т.к. у меня уже "озвученная" русская версия от 7Wolf . весьма мешающая читать установленные титры от alexsoft.home.nov.ru/ (большой респект ему :D), ну и по понятным причинам такое несовпадение двух переводов создаёт дискомфорт для прохождения игры. Поэтому хотелось бы оставить текстовый нормальный перевод от Alex , а озвучку -английскую.

p/s/ ссылку с Oldgames.ru не надо давать - на мою страну она не работает :lol:(

Интересный запрос, нечего сказать. Какой же это сволочной пират английскую озвучку похерил... :)

Crusader73, будет тебе оригинальная озвучка на нашем фтп в ближайшие пару дней. Следи за обновлениями этого топика

Поделиться сообщением

to Denton

Преогромное спасибо . Будем надеяться и ждать.

По поводу имеющейся у меня игры: Deus Ex, Platinum, Версия 1.5 от 7Wolf/ Обзор её имеется на старом сайтике

russo.ag.ru

Цитата обозревателя (5-летней давности :)): Честное слово, не стоили мучения бедного переводчика полученных результатов. Да, именно переводчикА, а не переводчикОВ, так как почти вся работа по озвучиванию проделана одним-единственным человеком. Мало того, русский звук наложен прямо на английскую речь. Обычно такое встречаешь в видеофильмах, но в игре... подобных примеров припомнить не могу

Пришлось мне эту игру взять, дав объявление, т.к. в магазинах Deus'a нет и не будет. Вот и маемся...

Поделиться сообщением

to Denton

Преогромное спасибо . Будем надеяться и ждать.

Cегодня вечером дам ссылку.

Поделиться сообщением

J. Corvin писал(а):

ftp://ftp.manstone.net/Games/DeusEx/DX1/audio/1in1/

В zip файле лежат ВСЕ audio файлы игры.

Ну или качаем файлы отдельно.

Попробовл.

С выделенки (на работе)не качается , Пишет: " Отсутствует доступ к папке.Убедитесь что имя файла задано правильно и у вас имеется разрешение на доступ к папке

Подробности:

Сброшено подключение к этому серверу"

В общем можно качать только через модем из дому(скорость 1.5 Кбит/с) где-то на 60 баксов обойдется это удовольствие, оплата за инет по времени

Поделиться сообщением

Попробовл.

С выделенки (на работе)не качается , Пишет: " Отсутствует доступ к папке.

у тебя не Должно быть открыто более 2х окон папок FTP.

т.к. запрещен вход более двух раз с одного IP.

(Воспользуйся каким либо нормальным ftp клиентом)

Поделиться сообщением

Здесь похоже дело в самом прокси-соединении, где ftp протоколы не поддерживаются. Ведь если через модем (через 8-ку) припрямом соединении и окно открывается любым броузером, и закачка идёт (через Flash Get даже видно что только 2 потока работают.

А вот при прокси-соединении даже ссылки не открываются.

Поделиться сообщением

Здесь похоже дело в самом прокси-соединении, где ftp протоколы не поддерживаются.

А через HTTP нормально качаются ???, просто могу ссылку как HTTP сделать.

Поделиться сообщением

to J.Corvin

Во-во, ты уж сделай её, родимую через HTTP . А радости моей уж тогда не будет границ :? А то разориться ведь можно качая 30 часов через модем. Игра-то у меня пропатченная , руссифицированная от Алекса, некоторых предметов названия мною изменены (на мой вкус, для себя) а вот диалоги-то.....Ведь конфеткой потом станет игра

Поделиться сообщением

Crusader73, у меня точно такая же версия Деуса как и у тебя.

Смотри внимательно в авторане диска "Вернуть английскую версию" или что-то типа того. Я сейчас спокойно играю с алексовским переводом и английским звуком.

Поделиться сообщением

Чем вам всем не угодила русская озвучка? :?

Поделиться сообщением

Да просто приятно слушать оригинал. Как никак куча народу трудилась над озвучкой.А Уолтона Саймонса озвучивал сам Том Холл (известная в девелоперских кругах фигура, doom первый делал) голос у него шикарный. А в волковской озвучке - один мужчина и одна женщина, хоть и очень трудолюбивые, но халтурные у них голоса.

Поделиться сообщением

Два мужика, одна баба и ребенок. :?

Поделиться сообщением

to LEGUS

в Авторане имеется " Установить Английскую версию поверх русской" -т.е. только все тексты,титры, предметы, датакубы и пр. то есть только текст на английском. Файлы диалогов -неизменны в них звук наложен. Можно даже не установив игру прослушать их с диска хотя бы в Winampe, и услышишь две речи одновременно, приглушенную английскую, и громкую " озвучивателя". Насчет точно такой же версии - сомневаюсь.

В своё время были 2 версии от 7Wolf - у меня так называемая Platinum 1.5 , о них подробно написано на стареньком сайте www.russo.ag.ru

Поделиться сообщением

to J.Corvin

Большое спасибо! И респект! :shock:

Всем Доброй Игры!

Поделиться сообщением

Гость

Угу, снесли видать. Больше чем полгода ведь прошло. Может кто еще раз выложит?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...