Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Ragnar

Даёшь свежую воду

Рекомендуемые сообщения

Наверное никогда не обратил бы на это внимания, но наткнулся на один триггер (в самом начале карты, при наличии определенного флага у вас он заменяет браши) на карте 03_MolePeople.dx и заинтересовался. :(

Итак, в 3ей миссии на бруклинской станции есть персонаж Чарли Фанн (CharlieFann), он расскажет, что здешние бездомные и жители подземелий втайне от города пользуются водой, но в данный момент в результате обвалов нет доступа к кранам, посему жители не обеспечиваются в полной мере свежей водой и испытывают настоящий дискомфорт в виде неприятного запаха, перхоти и зуда, и просит вас выполнить небольшой квест. Так вот, результат выполнения этого задания, кроме благодарностей Чарли, 25 скилпойнтов и кода в женском сортире, можно увидеть уже на следующей карте. Там будет дыра в стене, откуда попадете в помещение (где стоит некий Кевин Бредли (KevinBradley)) с колодцем посередине. И в случае, если вы выполнили задание Чарли, вода в колодце будет иметь приятный синеватый оттенок (текстура bluewater). В противном случае, вода будет грязная (текстура dirtywater).

post-10629-1205181716_thumb.jpgpost-10629-1205181672_thumb.jpgpost-10629-1205182274_thumb.jpg

Результат налицо, радость до потолка и улыбка до ушей. Нравится, когда незначительное для сюжета событие приводит к заметным последствиям. Обожаю DX. Приятно что-то новое получать от этой игры. :)

Поделиться сообщением

Приятно, что разрабы уделяли внимание таким мелочам! Однако, я всегда выполнял этот квест и не знал о варианте с грязной водой.

Поделиться сообщением

Меня всегда интересовало, зачем нужен этот колодец... Оказывается вот оно что. А Кевин Бредли никак ситуацию не комментирует?

Поделиться сообщением

В качестве поощрения за чистую воду дает инфу.

Поделиться сообщением

Классно, мож еще лет 10 пройдет и мы все фишки Деуса разгадаем, а мож и нет.

Поделиться сообщением

Круто, это нужно в статью какую-нибудь запихнуть :(

Поделиться сообщением

Ragnar, почет тебе за раскрытие нового секрета.

я дотошно облазил все закоулки и находил много глюков/багов/секретов , а этого незнал.(всегда воду включал)

Поделиться сообщением

Ragnar, почет тебе за раскрытие нового секрета.

я дотошно облазил все закоулки и находил много глюков/багов/секретов , а этого незнал.(всегда воду включал)

Да брось ты. Я же не специально, без редактора и через сотню лет бы не прошарил. А что до секретов, то это я большой охотник стал. Интересно сколь там еще и придет ли им конец.

Поделиться сообщением

Кстатаи таких мелочей в игре полно.Например когда после 1-ого задания в штабе УНАТКО зайти в женский туалет,секретарша говорит что пожалуется начальству.

Если подойти после этого к Мандерли он сделает вам выговор.

Кстати может отдельную тему по этим самым мелочам создадим?

Изменено пользователем RedBull

Поделиться сообщением

Например когда после 1-ого задания в штабе УНАТКО зайти в женский туалет,секретарша говорит что пожалуется начальству.
Секретарша уже изъезженна вдоль и поперек, эту фишку все знают, старый материал. Надо чего-нибудь посвежее.

Поделиться сообщением

Кстати может отдельную тему по этим самым мелочам создадим?

Прежде чем создавать новые темы почитай форумную базу и большинство из так называемого "нового" ты там найдешь. Ну а если есть что добавить новенького - всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...