Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
X-net

Женщина Alex D.

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы посмотреть на НЕЁ, как ОНА выглядит в игре. Там ведь вроде как можно было выбрать за кого играть.

Может быть кто-то из вас сделает скришнот?

Поделиться сообщением

Открою страшную тайну: за дятьку я ни разу не играл :shock:

Ну его, он яойщик какой-то :shock:

Поделиться сообщением

http://img.gamespot.co.kr/gamespot/screens...deusex2_022.jpg

http://img.gamespot.co.kr/gamespot/screens...deusex2_003.jpg

Ну, "со стороны" от этой девчёнки, может быть мужской персонаж Дентона выглядит чуть более привлекательным...

Мне вот этот Алекс Д. чем-то напоминает Агента из Твин Пикса, только тот был в смокинге, и этот.. в странной военной форме..

Нет, я вообще жутко ностальгирую по игре DXIW... И это единственная игра со времён DX, о которой я вообще ностальгирую..

Вот бы были на сайте все диалоги/тесты из игры, или файлы.. содержащие эти диалоги.. Думаю, всем поклонникам первого DX, не имеющих возможность прохождения самой игры - даже это было бы очень интересно.

Поделиться сообщением

Вот бы были на сайте все диалоги/тесты из игры, или файлы.. содержащие эти диалоги.. Думаю, всем поклонникам первого DX, не имеющих возможность прохождения самой игры - даже это было бы очень интересно.

Вообще-то такая штука есть. Буржуй какой-то сделал. Искать где не знаю.

Поделиться сообщением

Да - здорово, конечно, но к сожалению, это пока совсем ничего не даёт.

Хотелось бы вообще посмотреть существующие фансайты, посвящённые DXIW.. Если кто узнает такие, расскажите о них пожалуйста...

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы посмотреть на НЕЁ, как ОНА выглядит в игре. Там ведь вроде как можно было выбрать за кого играть.

Может быть кто-то из вас сделает скришнот?

Зайди на сайт Джона П (эта ссылка уже давно присутствует в даунлоаде)

http://www.graphics-by-john-p.com/textures...-IW/index.shtml

там есть несколько текстур Алекс Д -Ж- (как-то цинично звучит... текстур... ну да ладно)

По поводу диалогов из DXIW: да пожалуйста. Могу выложить все диалоги и заставочные тексты. Но всё это исключительно на инглише. В воскресенье попробую вывесить.

Поделиться сообщением

Ваау, Denton, я буду тебе очень признателен за диалоги и тексты, меня (да я думаю и не только меня) правда интересует сценарий этой игры, а пройти её я не смогу ещё очень и очень долго.

Поделиться сообщением

Хмм... хочу-хочу-хочу. Ну ктооо-нибудь поможет с диалогами и текстами?

Поделиться сообщением

Спасибо! Ой, это невероятно, я не знаю...

Невероятное наслаждение читать эти диалоги из context.eng... Оооххх, как это сильно чувствуется..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...