Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Василий

Уважаемые Bionickman'ы

Рекомендуемые сообщения

Я давний поклонник Deus Ех я первую часть прошел раз пять на самом сложном уровне... Это конечно не результат( жаль что нельзя регулировать уровень сложности а то кажется слишком легко) Я вот тут смотрю вышел какой то новый мод что за мод и где его можно купить? И еще где можно купить лицензионную-руссифицированую версию Deus Ex: Invisible War ?

<FONT FACE="Arial" SIZE="1"><FONT COLOR="#FF0000">P</FONT><FONT COLOR="#00FF00">r</FONT><FONT COLOR="#00FF00">o</FONT><FONT COLOR="#0000FF">f</FONT><FONT COLOR="#0000FF">g</FONT><FONT COLOR="#000080">e</FONT><FONT COLOR="#000000">r</FONT></FONT>

Поделиться сообщением

2027 ещё не вышел.

Пиратские DX:IW продаются во всех (которых я видел) магазинах. Лицензионной вообще нет и не будет. Надо играть в английскую версию.

Если хочется поиграть на более сложном уровне, скачай inXtreme (на этом сайте, в категории Deus Ex/Downloads

Поделиться сообщением

2027 ещё не вышел.

Пиратские DX:IW продаются во всех (которых я видел) магазинах. Лицензионной вообще нет и не будет. Надо играть в английскую версию.

Если хочется поиграть на более сложном уровне, скачай inXtreme (на этом сайте, в категории Deus Ex/Downloads

Спасибо!:lol:

И жаль что нет лицензионной!8)

Поделиться сообщением

Да уж... видимо, лицензионщики решили, что проект будет невыгодным...

Поделиться сообщением

... хочешь посложнее вот тебе мой совет, выкинь все винтовки пистолеты возьми нож и на ботов =))) ... ну если справишся и не погибнишь... да ты крут... если нет то хороший игрок который понимает шутки...

Поделиться сообщением

Да, официальной русской локализалки DX2 так и не выпустили, к сожалению...

Поделиться сообщением

когда то компания Новый Диск собиралась локализвать DX: IW т.к. издют игры от EIDOS но видимо забили... :twisted:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...