Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Max2k

Магазин Eidos-montreal

Рекомендуемые сообщения

http://www.eidosmontreal.com/en/shop.html

Народ, вы видели чего там продаётся? Взгляните внимательно.

Блин так хочется чего-нибудь приобрести, хотел спросить, кто-нибудь имел дело с интернациональной покупкой через интернет, как это осуществить то? Они принимают только кредитки получается?

Поделиться сообщением

Заводи кредитку Visa Virtuon или Classic (если хочешь еще в простых магазинах расплачиваться), создавай аккаунт на Paypal, прицепляй туда кредитку.

В интернете есть очень много всего интересного, чего нет в России. И часто даже дешевле даже с доставкой.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за помощь, выбрал вариант VISA Classic. Завтра или послезавтра буду уже делать заказ.

Поделиться сообщением

Ну вот пожинаем плоды. решил маленько похвастаться. Майки кстати обе из хлопка никакой синтетики, made in mexico. Не Китай какой-нибудь поэтому размер L с моим ростом 188 см мне пришёлся в пору и по фигуре, хотя я стройный. На майте фирма производитель M&O дальше на этикетке надпись Knits Heavy Weight G.

Сумка вот китайская фимы Leed's из полиэстера, она мне не очень понравилась, тонкая и не практичная, но крепкая, для хозяйственной сумки чтобы вещи таскать или продукты сгодится, так как прочная. Ну Можно ноутбук таскать в крайнем случае. Шарф к сожалению тоже китайский из полиэстера. для осени вполне сойдёт.

Фото прилагаются:

post-7659-1249480286_thumb.jpg post-7659-1249480313_thumb.jpg post-7659-1249480329_thumb.jpg post-7659-1249480345_thumb.jpg post-7659-1249480366_thumb.jpg post-7659-1249480386_thumb.jpg

post-7659-1249480404_thumb.jpg post-7659-1249480419_thumb.jpg post-7659-1249480435_thumb.jpg post-7659-1249480451_thumb.jpg post-7659-1249480465_thumb.jpg

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

Шарф и Сумка понравились! Респект!

Вообще в магазине сумка позиционируется как Messenger Bag, тоесть там можно носить различные документы или те же лекционные тетради, курсовые, рефераты формата А4. В общем думаю применений ей много :)

Поделиться сообщением

А это идея! Создать вместо игры магазин ;) Остапу Бендеру такое и не снилось ;) :D

Поделиться сообщением

А я бы так и оставил посылку нераспакованной... (= до поры

Поделиться сообщением

тоесть там можно носить различные документы или те же лекционные тетради, курсовые, рефераты формата А4. В общем думаю применений ей много

Или ноут!

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9107...modelid=2561720 - похожа.

Поделиться сообщением

Сам недавно на этот магазин наткнулся. Может быть возьму шапку с логотипом DX3. Остальной мерч не привлекает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...