Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
JC_Karlson

проблемы с переводом

Рекомендуемые сообщения

дело вот в чем. субТитры в игре идут непонятным шрифтом. при этом в истории переговоров отображаются нормально. что за версия пока сказать не могу. могу сказать лишь что перевод от фаргуста. что можно сделать?

Изменено пользователем JC_Karlson

Поделиться сообщением

дело вот в чем. субТитры в игре идут непонятным шрифтом. при этом в истории переговоров отображаются нормально. что за версия пока сказать не могу. могу сказать лишь что перевод от фаргуста. что можно сделать?

читать форум внимательнее. Прилепленная же тема https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=2653 (=

Поделиться сообщением

могу сказать лишь что перевод от фаргуста. что можно сделать?

Поставить правильный перевод http://alexsoft.home.nov.ru/

Поделиться сообщением

мне кажется шо дело не в этом..... поробывал, то се, но шо то не але. ведь в истории перевод нормальный. к томуже на виндос 98 перевод нормально отображался. запуск в совместимости не помогает

Поделиться сообщением

мне кажется шо дело не в этом..... поробывал, то се, но шо то не але. ведь в истории перевод нормальный. к томуже на виндос 98 перевод нормально отображался. запуск в совместимости не помогает

напиши как устанавливал перевод. Использовал инсталлятор или ставил вручную?

Поделиться сообщением

установил перевод я скорей всего не правильно. скачал два файла: deusextext.rut_u и deusexcontext.rut_u. расширение менял и так закидывал. устанавливал английскую версию, там субтитры нормально естественно на английском идут. после того как заменял эти два файла субтитры опять начинали отображаться левым шрифтом

Поделиться сообщением

после того как заменял эти два файла субтитры опять начинали отображаться левым шрифтом

Еще бы - нужно скачивать и ставить все файлы, среди них как раз и есть шрифты.

Или скачай версию перевода с инсталлятором.

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

извините, можно прямую ссылку на перевод прямо на обменнике

Поделиться сообщением

Всем спасибо, все прлучилось, правда пришлось патчить версию... Жаль теперь шрифт меню и титров не такой как был оригинал, но это не страшно

Поделиться сообщением

чет не ставятся шрифты у меня. я и установочный скачивал, и просто менял, но шот разницы не заметно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...