Перейти к публикации
Планета Deus Ex

проблемы с переводом


Рекомендованные сообщения

дело вот в чем. субТитры в игре идут непонятным шрифтом. при этом в истории переговоров отображаются нормально. что за версия пока сказать не могу. могу сказать лишь что перевод от фаргуста. что можно сделать?

Изменено пользователем JC_Karlson
Ссылка на комментарий
дело вот в чем. субТитры в игре идут непонятным шрифтом. при этом в истории переговоров отображаются нормально. что за версия пока сказать не могу. могу сказать лишь что перевод от фаргуста. что можно сделать?

читать форум внимательнее. Прилепленная же тема https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=2653 (=

Ссылка на комментарий

мне кажется шо дело не в этом..... поробывал, то се, но шо то не але. ведь в истории перевод нормальный. к томуже на виндос 98 перевод нормально отображался. запуск в совместимости не помогает

Ссылка на комментарий
мне кажется шо дело не в этом..... поробывал, то се, но шо то не але. ведь в истории перевод нормальный. к томуже на виндос 98 перевод нормально отображался. запуск в совместимости не помогает

напиши как устанавливал перевод. Использовал инсталлятор или ставил вручную?

Ссылка на комментарий

установил перевод я скорей всего не правильно. скачал два файла: deusextext.rut_u и deusexcontext.rut_u. расширение менял и так закидывал. устанавливал английскую версию, там субтитры нормально естественно на английском идут. после того как заменял эти два файла субтитры опять начинали отображаться левым шрифтом

Ссылка на комментарий
после того как заменял эти два файла субтитры опять начинали отображаться левым шрифтом

Еще бы - нужно скачивать и ставить все файлы, среди них как раз и есть шрифты.

Или скачай версию перевода с инсталлятором.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...