Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
RDWS_Aggressor

Обучалки по Unrealed

Рекомендуемые сообщения

ТАк как я скорее уничтожу мир, чем изучу АнрылЕд самостоятельно (не могу видеть этот интерфейс, я на всё смотрю глазами Дарковского маппера)

Никто не подскажет, где есть обучалки по АнрылЕду?

Поделиться сообщением

Вы издеваетесь? там даже сайт весь на английском! И помощь даст лишь новых вопросов.

Поделиться сообщением

Я лет 8 назад писал несколько туториалов по Ued. Других на русском (кроме пары переводов) я ни разу не видел.

Поделиться сообщением

тут на форуме зондер писал пару туториалов вводного уровня

Поделиться сообщением

Вы издеваетесь? там даже сайт весь на английском! И помощь даст лишь новых вопросов.

У кого как. У меня с инглишем все ок.

Поделиться сообщением

здравствуйте мне нужна ваша помошь!!!!я редактирую карты,создаю выход и вход на другую карту и обратно,делаю все правельно!!!но когда перехожу с одного уровня на другой нормально все предметы на месте,походишь по уровню поломаешь выбрасишь предмет уйдешь из уровня назад а потом снова пойдешь сюда и все возврашается уничтожененное появляется брошенное исчезает,как это исправить??хочу чтоб можно было многократно приходить на ту карту и обьекты в ней оставалсь

Поделиться сообщением

Чуваки, кто вы такие? Уже не первый год каждую неделю приходит новый грамотей, который занимается геймдевом под никому не известную игру десятилетней давности, пишет один-два вопроса и пропадает навсегда. Я бы понял если бы это был форум Half-Life или Gamedev.ru, но вот в такое количество русскоязычных моддеров DX я поверить не могу. Признавайся, ты - шизик с толпой виртуалов?

Поделиться сообщением

чего???я вообщето изучаю редактор для создания!!!!!!вот и все!!!а выбрал простую игру!!!!

:lol: О да, игру ты выбрал простую.. :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Не сдержался.

здравствуйте мне нужна ваша помошь!!!!я редактирую карты,создаю выход и вход на другую карту и обратно,делаю все правельно!!!но когда перехожу с одного уровня на другой нормально все предметы на месте,походишь по уровню поломаешь выбрасишь предмет уйдешь из уровня назад а потом снова пойдешь сюда и все возврашается уничтожененное появляется брошенное исчезает,как это исправить??хочу чтоб можно было многократно приходить на ту карту и обьекты в ней оставалсь

Особая команда атсральных программистов выехала к вам на помощь. =))

Поделиться сообщением

у меня не открывает 2 карты которые там прикрепили можите тут написать как надо заполнить deusexInfo

Поделиться сообщением

все разобрался)а можите пояснить на счет тригеров,дата линков дата кубов вот создаю хочу чтоб техст в них заложить не как пробовал с conEdit не как а тригерры вообще только английский текст показывает в игре если его забить в опции тригера "SpecialEvent -> message" а если создать файл в "../deusex/sustem" с именем такимже как в levelinfo и в нем описать тригер к примеру

[specialEvent2]

Message="Несоответствие Образца: Агенту Дентону вход запрещен"

то в игре не чего не происходит не выдает сообщение а этот тригер в редакторе существует..поскажите

Поделиться сообщением

где взять компилятор????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чтоб дата линки ,дата кубы в файл с разрешением ****.u сделать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...