Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Denton

Музыка в Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Главная тема игра очень понравилась. Интересно, как будут звучать ambient других уровней.

Поделиться сообщением

rock

Вы эти дорожки записывали из игры, взяли из ресурсов или диска с саундтреком?

Иначе откуда вы взяли 2 мелодии в Hengha (7, 8, 9). А 4-ая мелодия (Barret Boss) частично звучит в трейлере, рассказывающем о содержимом Collector's Edition:

http://www.youtube.com/watch?v=Kv5QpzFf23g

Откуда взяли полную версию (тоже в игре записывали)?

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

БоссБаррет(эмбиент) и другая музыка в формате мп3 одноканальная в превью билде есть и извлекается(никакой повторной записи насколько мне известно не было), стерео музыку потом собирали с каналов сами и отдали народу.

Поделиться сообщением

rock

Вы эти дорожки записывали из игры, взяли из ресурсов или диска с саундтреком?

Иначе откуда вы взяли 2 мелодии в Hengha (7, 8, 9). А 4-ая мелодия (Barret Boss) частично звучит в трейлере, рассказывающем о содержимом Collector's Edition

Откуда взяли полную версию (тоже в игре записывали)?

Эксклюзивный бонусный DVD. С недавнего времени он в сети. Кстати, видео о создании проекта весьма занимательно смотрится, создатели просто молодцы!

Поделиться сообщением

В чем кстати была фишка IW - это сотрудничество с Kidneythieves. Их музыка смотрелась бы подходяще в мире будущего новой игры

Поделиться сообщением

Ищу музыку: когда адам и меган идут вместе по лабораториям и едут в лифте

Поделиться сообщением

Думаю, тебе лучше скачать полный саундтрек к игре. Там в самих названиях композиций обозначены те локации и события, когда звучит конкретная музыка.

Поделиться сообщением

Я так понял тебя задел мотивчик из оригинала. Хорошо. Качаешь торрент, указанный в сообщении выше, из него тебе нужен файл CUT 01 SHQ0 Elevator Scene.

Поделиться сообщением

Кстати, вчера МакКан сообщил через твиттер, что скоро выпустит нормальный стэнд-элон саундтрек. Наконец-то, а то я уж помышлял, что те 12 мелодий из доп. издания - это всё, что они официально выдали игрокам.

Поделиться сообщением

Ну пусть выпускают. Главное, чтобы он звучал как в игре. Просто вот трекерный в Деусе 1 офигенный, а на бонусном диске (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=726319) GOTY издания... не то совсем - какие-то непонятные звуки добавили или просто звучат по другому и в итоге не то совсем.

Поделиться сообщением

Кстати, если кто не в курсе, по радио крутят еще и трек NYC Bar (брать тут), который не был включен в оригинал (или был только на PS2, не знаю).

Поделиться сообщением

Некоторые треки из DEHR поселились в моем плей-листе еще до входа игры и до сих пор остаются самыми любимыми. Мое мнение: саундтрек просто великолепный! очень органично сочетается с атмосферой того игрового мира, который нам подарили разработчики, он очень эффектный и запоминающийся. и хотя я очень люблю треки Александра Брендона из первой части, думаю OST к Human Revolution более чем достойный. Это как раз один из тех пунктов, которые я больше всего оценила в игре.

кстати, по этому поводу у меня возник один вопрос. я могла быть немного невнимательной, когда проходила игру (уж слишком много эмоций меня одолевали, ведь столько лет ждала релиза...), и я не обратила внимание где звучит вот этот трек из официального OST (и звучит ли?): http://www.youtube.com/watch?v=eL1jPWOEwB8

буду рада, если подскажете.

Поделиться сообщением

Во-первых, "официальный OST" -- это тавтология.

Во-вторых, этот трек не из OST и вообще не из игры.

Поделиться сообщением

и на том спасибо. видела его в списке, просто сайт не внушал доверия, потому и спрашивала "звучал ли вообще?"

Поделиться сообщением

Вобщем-то, всё что находится в вытянутом из игры саундтреке объемом 1Гб и является единственным багажом творчества МакКана для DXHR. Никаких синглов, не вошедших в саундтрек, я не припомню.

Поделиться сообщением

Во-первых, "официальный OST" -- это тавтология.

Вовсе не обязательно.

Поделиться сообщением

Обязательно. Расшифруй аббревиатуру OST, original и official – синонимы.

Поделиться сообщением

Очень понравились минимум две композиции - детройтская ночная, играющая возле полицейского участка (не уверен, что в других местах она же играет). А так же коротенькая, но очень мощная низкочастотная и глубокая - играющая в борделе на третьем этаже и очень круто пробивающаяся сквозь стены на другие этажи. Вызывало огромное желание найти источник этой музыки, когда впервые заходишь в здание. )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...