Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Denton

Starcraft 2: Wings Of Liberty

Рекомендуемые сообщения

а на прилавках появится через месяц.

Что? Уже во всю продаётся.

Вообще, никогда не любил ни RTS, ни игры от Blizzard.

Поделиться сообщением

Вообще, никогда не любил ни RTS, ни игры от Blizzard.

Lol

Поделиться сообщением

А правда что русским дают играть только внутри своей резервации?

Поделиться сообщением

Да не, вроде сугубо за онлайн-подписку из россиянцев вытянут денежку. Т.е. за 500 рэ вы получите 4 месяца доступа к Battle.net а дальше плотить по тарифу. Но, кстати говоря, меня сетевые баталии в старкрафте мало интересуют. Куплю ради сюжета.

Поделиться сообщением

Керриган - моя Богиня.

Интересно как закрутят сюжетную линию с Ксел-Нагами.

Изменено пользователем Tyz-In

Поделиться сообщением

А правда что русским дают играть только внутри своей резервации?
Да. Для игры с европейцами нужен евроключ.

Поделиться сообщением

Куплю ради сюжета.

Lol. Доступ к синглу тоже ограничен по времени, как и мультиплейер - 4 месяца ля покупателей джевела и 12 для покупателей dvd-бокса. =)

Поделиться сообщением

Типа есть люди, которым не хватит 4 месяца на прохождение сингла?

Поделиться сообщением

Есть люди, которые спустя год захотят пройти заново кампанию и посмотреть заставки.

Поделиться сообщением

Да, я.

Поделиться сообщением

Есть люди, которые спустя год захотят пройти заново кампанию и посмотреть заставки

Для них придумали Ютуб.

Дед

А ты не безработный, купи себе полную версию.

Поделиться сообщением

Доступ к синглу тоже ограничен по времени, как и мультиплейер - 4 месяца

Это нигде официально не подтверждено. К тому же, люди входившие под гостевыми акками дожидались их окончания и сингл был доступен.

Далее, Это только первая часть трилогии и я не думаю, что её прохождение будет больше стандартных 30 часов со всеми квестами. Можно также добавить, что $60 только лишь за треть игры платить как-то стремно. Я не являюсь активным фанатом старкравта, поэтому джевела мне хватит вполне.

И, да, на джевеле мелким шрифтом указано, что игра только для резервации россиянцев.

Поделиться сообщением

И, да, на джевеле мелким шрифтом указано, что игра только для резервации россиянцев.

Близзы учатся на ошибках Активижна =) Впрочем, Starcraft меня волнует ровно столько, что я даже с трекера его стягивать не буду.

Поделиться сообщением

Однозначно buy only! Первая игра детства, именно из за нее я начал компами увлекаться)

Когда в Москве был, за 30 минут до поезда забежал в магазин и купил версию за 990 рублей (подписка на 365 дней). Вот играю и офигеваю, такие шедевры выходят раз в десятилетие x)

Поделиться сообщением

А Номад на ag.ru поставил оценку 78 :) В чем-то он прав, конечно, геймплей очень сильно упростился по сравнению с первой игрой, где нужно было по многу раз перезагружать сейвы или даже начинать заново из-за всяких "неожиданностей" подстерегающих тебя на карте. Но сегодня мы имеем фактически эталон качества, играя в SC2 мы видим - как надо правильно делать игры. И расовая дискриминация, которую организовал издатель, нисколько не печалит. Это просто бизнес и маркетинг, т.е. обычная диверсификация товара.

Немного портит впечатление, что большинство миссий имеют ограничение по времени. Ибо все те навороты, которые ты покупаешь для юнитов и строений практически не используются с появлением более совершенных на следующей миссии. Но это опять же относится к геймплею. На мой взгляд, по сюжету, графике, локализации (переведены даже надписи на гильзах!) и всему остальному игра заслуживает-таки самых высоких оценок.

Поделиться сообщением

На сложности ветеран приходиться все таки перезагружаться иногда :] Хотя не так часто как в первом SC.

Оффтоп:

Вот если бы так сделали Deus Ex: HR <3

Поделиться сообщением

На мой взгляд, по сюжету, графике, локализации (переведены даже надписи на гильзах!) и всему остальному игра заслуживает-таки самых высоких оценок.

Поделиться сообщением

Не понравилось, что нет совместных миссий с другими расами и нет миссий за зергов.

Поделиться сообщением

Зато есть охренительная последняя миссия за протосов с "финальной битвой", где надо удерживать бесконечный рой зергов. Это единственная миссия, где мне пришлось переигрывать левел заново. Но эпичность этой битвы была великолепна.

зы: а графика по крайней мере не отвращает. анимация смертей сделана хорошо, особенно у зергов.

Поделиться сообщением

Да, последняя битва за протоссов была эпичной. Еще неплохие одиночные миссии за Зератула и освобождение заключенных фантомов/ помощь Доминиону против фантомов.

Поделиться сообщением

Это единственная миссия, где мне пришлось переигрывать

На "бойце" играл, сразу вижу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...