Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Диалоги С Npc


Рекомендованные сообщения

Не секрет, что со многими NPC можно говорить несколько раз (Пол в начале игры, кошатница в Париже и т.д.).

А меня вот замучило любопытство: есть ли где-либо в игре такое место, где нужна особая настойчивость в разговоре с NPC? Я знаю только одно такое место: когда в Гонконге некто принял JC за Пола. После первого диалога он пару-тройку раз отмажется, а потом всё же заговорит дальше. Это единственный такой случай, когда после нескольких стандартных фраз NPC продолжал диалог?

Изменено пользователем MrNumbers
Ссылка на комментарий

Если мне не изменяет память, то там немного другой случай: она говорит фразу про обед не по требованию, а просто так, а когда к ней обращаешься, то она сразу начинает рассказывать про Де Бирса.

Изменено пользователем MrNumbers
Ссылка на комментарий

Она сначала говорит пару реплик про какую-то мелочевку, и только с 3-4го нажатия начинает упоминать "мистера Де Бирса". Причем, в отличие от гонконгского варианта, она все рассказывает не в интерактивном режиме диалога, а в "стиле бомжа" - монолог и табличка с репликой при включенных субтитрах. Все равно понять кто такой этот Де Бирс невозможно, пока сам не обыщешь дом Эверетта.

Изменено пользователем Exile_Daniel
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Не диалог, но короткая реплика от MIB'ов, которую можно иногда услышать, если незаметно подкрасться к ним, стоящим в чьей-нибудь компании: "Some of these people are androids. Watch the way they move". Интересно, о ком это? Или же просто для создания загадочной атмосферы?

P.S.: "Cold. Cold and dark. It goes on forever".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...