Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
X-net

Zonder'у и остальным.

Рекомендуемые сообщения

Т.е. имелось ввиду искуственно улучшенная версия человека? Но это вроде бы и так понятно, хотя что именно улучшенно у JC? Измененный набор *чего-то там внутри*, позволяющий симбиоз с наноимплантами?

Впрочем в U я так и не играл. Быть может, этим летом еще успею :?

Да, и трансгуманисты - это косвенные киберпанки значит? :lol:

Поделиться сообщением

Имелось в виду, что такая потецния, что у Джейси Дентона, самому мистеру Фримену и не снилась! (точнее ему не снились нали и феи) Впрочем, "настоящий мужчина", по моему мнению, это Гаррет из Thief. Джейси - скорее настоящий транс, соединяющий в себе сильное женское и мужское начало и превосходящий в этой гармонии женскую и мужскую красоту.

А что касается, "симбиоза с наноимплантами", по моему, в этом просто нет никакой необходимости... когда постоянно испытывается многократно превосходящее действительность, очень яркое, "вселенское" понимание чувства красоты и гармонии.

Поделиться сообщением

Мда, я ужо думал мы тут суперсолдат обсуждаем %)

Поделиться сообщением

:lol: иными словами, Джейси - транссексуал?

Нет, в нём, просто, гармонично сочетаются Инь и Янь :?

Поделиться сообщением

это уже гендерные оценки поведения. В чем же состоит доминанта женского начала в Джейси? В его поведении я не обнаружил ничего, чтобы указывало бы на признаки гермафродита (пусть даже и в метафизческом плане), как раз, наооброт, - образ или архетип Джейси (как и большинства героев античного типа) аппелирует именно к мужскому началу. А сюжет Деус Экса вполне укладывается в морфологию мифологических сюжетов, предложенную Владимиром Проппом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...