NRave Опубликовано: 24 января 2011 Опубликовано: 24 января 2011 Можно ли его изменить отдельно от некоторых других важных текстов, использующих HUD_HelpText?
NRave Опубликовано: 29 января 2011 Автор Опубликовано: 29 января 2011 Таки можно - меня gid направил)
Dima Опубликовано: 30 января 2011 Опубликовано: 30 января 2011 Каменты к раздаче - хоть под стол падай.Пожалуйста!Согласен, я перебрал куча русификаторов и текстур-паков к этой части - понял, что нашел самое лучшее, так как я сам прошел когда-то первую часть и являюсь фанатом Ди-Экса.. вот решил поделиться со всеми... Интересно сколько было в куче переводов?Попробуй это, отпишись потом:Патч для Deus Ex.Версия 1.112fm final Без комментариев :)))))
NRave Опубликовано: 30 января 2011 Автор Опубликовано: 30 января 2011 Наивность и несерьёзность особо молодых людей никто не отменял)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас