Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Breaker †PC†

Бен Ладен

Рекомендуемые сообщения

Америка ликует! Бена ликвидировали. Любят же они шоу устраивать. Теперь зато могут с честью говорить, что не зря залезли...ну везде, куда залезли. Результат - вроде как вот он...

Поделиться сообщением

Ох, внучок, стар я становлюсь, память-та уш не та...

Напомни-ка мне, сколько раз его уже «окончательно» ловили да ликвидировали, ммм?

Поделиться сообщением

А они вылазить не собирафтся ????

А то мне интересно какой они потом повод чтобы залесть придумают?! Ах да, с ними Кадафи сотрудничать отказался.

Ох, внучок, стар я становлюсь, память-та уш не та...Напомни-ка мне, сколько раз его уже «окончательно» ловили да ликвидировали, ммм?

Хусейна давно казнили, а не Уси Бен Ладэна.

Хотя говорили о провокатциях со стараны второго.

Изменено пользователем Лич

Поделиться сообщением

Все таки достали, хех. Спустя 10 лет.

Но что то мне подсказывает, что ни к чему хорошему это не приведет. У терроризма нет "главного". Они убили Осаму, но найдется еще один такой же Осама-Ель-Заден, и он будет дальше вести "свою войну". Справедливость восторжествовала, но она до поры до времени. Алькаида может только еще больше разозлится.

Поделиться сообщением

Наверное у них несколько Бен-Ладанов. И они их убивают когда надо развлечь публику.

Поделиться сообщением

Ох, внучок, стар я становлюсь, память-та уш не та...

Напомни-ка мне, сколько раз его уже «окончательно» ловили да ликвидировали, ммм?

По новостям ща сказали, что раз десяток))) ну и я лично раз пяток ликвидировл во всяких колах оф дутах и медал оф хонорах))

Поделиться сообщением

Все таки достали, хех. Спустя 10 лет. Но что то мне подсказывает, что ни к чему хорошему это не приведет. У терроризма нет "главного". Они убили Осаму, но найдется еще один такой же Осама-Ель-Заден, и он будет дальше вести "свою войну". Справедливость восторжествовала, но она до поры до времени. Алькаида может только еще больше разозлится.

Да бросте вы это повод, миф чтобы развеселить публику, правда лищ в том что:

Бен Ладен действительно "опальный призедент"!!!!!!!

А олькайде с Арабского на Русский --> БАЗА ДАННЫХ!!!!!!!!

НАдо же развесилить публику вроде:

награда за голову 1000 000 000 000$,

Игра "убей бенладона" 1,2,3 и тд. тп.

Это же смешно и к делу отношения не имеет.

Поделиться сообщением

Личу дана неделя чтобы посидеть и подумать подучить русский или научиться пользоваться проверкой орфографии.

Поделиться сообщением

"Ладен укрывался в особняке без телефона, телевидения и интернета". Так и вижу американских военных, прикидывающихся торговыми представителями пакистанской телекоммуникационной сети: "Здравствуйте..у нас самые лучшие тарифы.." - "Нет, спасибо, у нас скрывается террорист №1, но флаер оставьте".

Поделиться сообщением

А вообще не случайно ли Бенладен когда то выполнял поручения ЦРУ? Конечно пахнет заговором, но все же. Бенладен мог быть просто козлом отпущения, вот почему его оставляли в живых. Кстати, до выборов президентов США 2012 осталось совсем немного не так ли? Кому то ведь это на руку сыграет.

Разумеется нельзя скрывать тот факт что Пакистан не особо помогал в поисках террориста #1. Осама попросту жил под их пазухой, в 60 км от города Абботтабад? Да, похоже на шизу, но мне почему то кажется ему просто дали пожить какое то время. Там не было, ни интернета, ни телефонной связи, а дела велись через курьеров? Да и потом, как то это странновато что он якобы поддерживал связь со своими из Гуантанамо. Когда они идут на теракт и если их арестовывают, то высшее руководство скорее всего забудет о них. Ну по логике вещей, зачем ему поддерживать связь с кем то в тюрьме? Делать там теракты? Обращать американских заключенных в сеть Алькаиды? Нет, это все бред.

Конечно возможно они действительно, просто сейчас его нашли, и убили. Но почему то находятся люди, которым в это тяжело верится.

Поделиться сообщением

В продолжение темы Сеинта !

Сначала по заявлениям оф.лиц вроде как было так, что брать Бена прилетели вертолеты MH-60

вот так они выглядят :

AIR_MH-60Rs_Firing_Hellfire_lg.jpg

А еще сказали, что де операция проводилась совместно с Пакистаном .

Сейчас судя по всему вырисовывается совсем другая картина : похоже, что Пакистан о опперации не знал о проводимой опперации :

Власти Пакистана, приветствуя уничтожение Усамы бин Ладена, в то же время выразили "глубокое сожаление", что Вашингтон не проинформировал Исламабад о своих планах заранее.

"Несанкционированные односторонние действия не могут быть нормой", - говорится в заявлении МИД Пакистана. Подобные действия могут представлять собой угрозу международному миру и безопасности, считают в Исламабаде.

Похоже, что американцы не доверяли пакистану и боялись, что инфа о опперации может утечь .

Сейчас в сеть попали фотографии разбившегося возле поместья Бени ударного вертолета, обломков, которые якобы должны быть MH60 :

tail-rotor.jpg

(да это же "Проект "Диббук" !!! )))

На этот вертолет они не похожи . Возможно, это его модернизированая версия, или же вообще другой вертолет . Возможно, американцы пролетели на этих вертолетах с уменьшеной заметностью, чтобы не быть замечеными пакистанскими ВВС .

Так же есть теория, что для отслеживания опперации с неба использовались беспилотники RQ-170 Sentinel

RQ-170-2-magnify-5601.jpg

Изменено пользователем Stanton Dowd

Поделиться сообщением

Всегда помним, камрады: все на самом деле не так, как кажется нам и не то, что показывают они. Вспоминаем Саус Парк - серию про 11.09. и какашку в туалете))

Кроме того:

6K22c.png

Буду хоть теперь знать этимологию.

Изменено пользователем Breaker †PC†

Поделиться сообщением

На детали Команча похоже.

Вот ещё:

1371774_20110504141754.gif

На хвост MH-60 действительно не похоже:

800px-SH-60B_Seahawk2.jpg

Думаю, это мог быть вертолёт-беспилотник, один из таких: http://www.google.ru/search?q=unmanned+helicopter&hl=ru&safe=off&rlz=1C1GPCK_enRU398RU398&prmd=ivns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=npvBTeeyEcr1sgazsanDBQ&ved=0CEUQsAQ&biw=1280&bih=845

Поделиться сообщением

Defense News обратилось за разъяснениями и к официальному представителю USSOCOM полковнику Армии Тиму Найю (Tim Nye), который отказался комментировать информацию о секретном вертолете.

http://lenta.ru/arti.../05/helicopter/

Поделиться сообщением

У меня, будете смеяться, вообще большие сомнения по поводу реальности существования это лубочного персонажа.

И с убийством его косяки сплошные... Первые сообщения говорили о ракете, потом сказали, что пристрелили коммандос "при попытке...", потом, мол, просто порешили (понятнож, что экс-"террорист №1" ничего интересного рассказать не может). Опять же тело быстро "похоронили" в море(до которого лететь от места, ой как не близко). А в доказательстве только сомнительные фотки какого-то бородатого мужика и честное слово Барака Хусейныча.

А обломки интересные, да. И сам факт их наличия так же вызывает живой интерес.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...