Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Syndicate


Maklai

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Купил геймпад, решил поиграть в Синдикат.

Бедные консольщики, к-е играют в шутеры. Чувствую себя инвалидом с палочкой. Прицелиться во врага - уже подвиг!

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий
Купил геймпад, решил поиграть в Синдикат.

Бедные консольщики, к-е играют в шутеры. Чувствую себя инвалидом с палочкой. Прицелиться во врага - уже подвиг!

Дело привычки! Месяц-Два на ДуалШоке или ИксбоксПаде и на клавомышь не сядешь =) Хотя конечно кому что, но Геймпад удобнее мне теперь и в шутеры резво играю.

В Сндикате кстати ваще классное валилово на нём - всё под руками.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
Купил геймпад, решил поиграть в Синдикат.

Бедные консольщики, к-е играют в шутеры. Чувствую себя инвалидом с палочкой. Прицелиться во врага - уже подвиг!

 

Как то, оно так и должно быть. Все же, клавиатура отдельно - джойстик отдельно. Это совершенно разные контролеры. Научится играть на джойстике - проще простого, достаточно сыграть во что-то типа Gears of War, или Black Ops и через пару часов игры уже привыкаешь.

 

на клавомышь не сядешь

 

Я вроде как умудрился в CoD: Black Ops играть лучше на джойстике, чем с клавиатурой и мышкой. Там курками реально удобно приближать/стрелять)

Ссылка на комментарий

достаточно сыграть во что-то типа Gears of War, или Black Ops

Игры, задающие стандарт cover shooter. Разрабатывающиеся изначально с консолями в уме. В утку вы на геймпаде много не наиграете против равного игрока с мышкой. Из чего-то поновее могу вспомнить Tribes Ascend - тоже никаких укрытий и большая скорость перемещения.

Хотя это не значит что я не приемлю геймпады в шутерах. В сегодняшней ситуации, когда практически все изначально ориентировано на консоли, может оказаться действительно удобно.

Но немного уклонимся от шутеров. Devil May Cry - казалось бы, на клавиатуре в нее играть ну просто невозможно в сравнении с геймпадами. Но нет, большинство лучших игроков предпочитают клавиатуру - на ней может быть нажато большее количество клавиш за меньшее время, да и вообще количество клавиш на клавиатуре позволяет назначить все управление так, как будет удобно конкретному человеку. Мне вот, например, неудобно положение с указательным и средним пальцем на триггерах. Переместить их возможности нет, а использовать надо.

Ссылка на комментарий

Купил геймпад, решил поиграть в Синдикат.

Бедные консольщики, к-е играют в шутеры. Чувствую себя инвалидом с палочкой. Прицелиться во врага - уже подвиг!

А я Human Revolution в своем первом прохождении прошел на Xbox-геймпаде, на Give Me Deus Ex. После этого на втором прохождении тупо обходился одним прокачанным пистолетом - с мыши точность и скорость прицеливания потрясающая - легко до жути кажется на фоне геймпадного возяканья.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...