Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Chyvachok

Где находятся "боевые темы" в Deus Ex?

Рекомендуемые сообщения

Вот мне захотелось вынуть музыку из игры, где фоновая музыка я нашел, в папке "Music" .umx файлы, они открываются AIMP-ом (прога типа Winamp-а для прослушивания музыки), а где боевая или когда погибаеш музыка я не знаю, может она зашита в .umx вместе с фоновой музыкой? Короче говоря мне интерестно как ее вынуть в .mp3

Изменено пользователем Chyvachok

Поделиться сообщением

Вот мне захотелось вынуть музыку из игры, где фоновая музыка я нашел, в папке "Music" .umx файлы, они открываются AIMP-ом (прога типа Winamp-а для прослушивания музыки), а где боевая или когда погибаеш музыка я не знаю, может она зашита в .umx вместе с фоновой музыкой? Короче говоря мне интерестно как ее вынуть в .mp3

Не знаю как их извлекать. Если пригодится:ссылка на торрент с геймрипом. Conversation/death музыка в наличии.

Изменено пользователем Icarus

Поделиться сообщением

а где боевая или когда погибаеш музыка я не знаю, может она зашита в .umx вместе с фоновой музыкой?

Так и есть. Винамп играет только первую часть файла.

Прослушать и извлечь музыку в формат mp3 можно при помощи MODPlug Player.

Просто послушать - XMPlay.

ссылка на торрент с геймрипом

Там, кажется, нет парижской музыки, которая играет на улицах.

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Starscream, раскажи по подробней как вынимать при помощи MODPlug Player? Я толком еще не разобрался как им пользоватся, только понял как 1-ую часть файла (фоновая) вынимать. Спасибо что откликнулись.

Icarus, вариант гуд тоже, но мне заинтересовала из мода "Проект 2027"

Кстати кто не знал треки через ютуб еще удобно искать и потом через http://www.youtube-mp3.org перегонять.

Поделиться сообщением

Музыку из 2027 можно скачать с его сайта: http://project2027.com/

Вот прямая ссылка на архив: http://cdn.project2027.com/2027OST.zip

Starscream, раскажи по подробней как вынимать при помощи MODPlug Player?

С mp3 я погорячился, извлечь можно только в .wav .

Открываешь плеером файл, жмёшь кнопку "save wav", выбираешь куда сохранять, жмёшь ОК, в следующем окошке тоже ОК. Всё.

Поделиться сообщением

Starscream, я видел OST с их сайта, там нет Conversation/death музыки. Я не понял как MODPlug Player выбирать какую часть експортировать.

Поделиться сообщением

Там всё экспортируется в один файл. Музыка в файле будет идти по порядку.

В меню Wave Convert можно поставить галочку Strat from Current Position - т.е. начинать конвертирование с места, которое сейчас проигрывается, и в Limit Song length to: - выставить длину конвертируемого фрагмента.

Таким образом можно нужный отрывок конвертировать.

Может есть и более простой способ сделать это, но я не знаю как. =))

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Я пробовал через MODPlug Tracker вынимать, вроде более-менее разобрался, иструкцию бы к нему, как правильно вынимать, вернее как выбирать что именно експортить.

Поделиться сообщением

Я рекомендую использовать для этих целий Foobar2000:

1. Поставить плагин foo_dumb

2. Скачать вот это, достать из архива lame.exe и положить его в корневую папку Foobar2000

3. Открыть нужный umx файл в Foobar2000, все темы из файла отобразятся как отдельные треки

4. Выбрать нужные и сконвертировать в mp3 (контекстное меню по треку -> Convert -> Convert ... ->Output format Mp3 (LAME))

На Windows 7 64 плагин почему-то постоянно падает, но нужные треки вы сконвертируете без проблем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...