Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Задание зависло??


Рекомендованные сообщения

Имеем побочное задание: "S1 - ТАЛИОН А.Д."

Стадия выполнения: "ПОЧИТАЙТЕ КАРМАННЫЙ СЕКРЕТАРЬ МЕРТВОГО АГЕНТА"

 

Нахожу мертвого агента, беру секретарь, читаю: "ЖЕЛЯЗНЫ ДУМАЕТ, ЧТО ЕГО УБЕЖИЩЕ ПРОВАЛЕНО"

 

После этого в журнале заданий это задание продолжает оставаться невыполненным, то есть, слева от него - синяя стрелка, а не зеленая галочка.

Далее, на карте отображается только основное задание, это - не отображается.

Перечитывал секретарь, делал это задание активным/неактивным. Ничего.

 

Билд игры: 1.2.630.0

 

Кто сталкивался? Как это понимать?

Изменено пользователем rene
Ссылка на комментарий

Сталкивался. Эту "багу" исправили в одном из исправлений. Но само задание - это не бага, а фича. Разработчики просто не показывают куда нужно идти дальше на радаре :). Аналогичная фича с заданием найти ученых в Сингапуре.

Вам надо

спуститься в канализацию, что под мостами между Отелем где мельник с целым рядом запертых гаражей (там еще выполняли задание по убийству 4-х мужиков).

 

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

Разрабы сделали ещё одну отсылку к первому Деусу, где не было указателей 'КУДА БЕЖАТЬ" =) А народ сразу тревогу забил, хот оно верно - всю игру нас ведут, а тут БАЦ - нифига нет... Тоже неправильно.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

У меня вот что:

При завершении доп миссии с Кассандрой Рид (тещей 😄 ) в фойе Хирон Билдинг их диалог у меня почему-то зашел в тупик. Адам все рассказал, но дальнейших действий не предполагается. Они стоят, тупо друг на друга таращатся и ничего более не происходит. Было у кого такое?

2020-05-14 (1).jpg

Ссылка на комментарий

Updt: вспомнил, что на полицейском складе сейф стоит. Сбегал туда, взял оттуда браслет и почитал е-книгу Меган. Вернулся к Кассандре и...  Ничего нового... Снова красочный рассказ о расследовании и затем реплики кончаются, а других вариантов не появляется. Че делать?

Ссылка на комментарий

На чём проходишь и какую версию? Обычную или Директорс Кат? Если вторую, то русик же накатывал наверное (перевод для неё брали из обычной) - может быть баг русификатора.... Попробовать в англ варианте пройти.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZwerPSF сказал:

На чём проходишь и какую версию? Обычную или Директорс Кат? Если вторую, то русик же накатывал наверное (перевод для неё брали из обычной) - может быть баг русификатора.... Попробовать в англ варианте пройти.

Прохожу на ПК, версия вроде обычная. 1.1.622.0, русифицированная.

Ссылка на комментарий

Снова вернулся к этому квесту. На этот раз действовал по этой наводке. В компьютере Вагнера обнаружил 3 письма. Тогда как в указанной ссылке пишут, что писем должно быть 4, и как раз четверное ключевое. Собственна, и Вагнера я не нашел. А он как раз и должен был рассказать про записи с камер.

При разговоре с Кассандрой верхняя ячейка выбора реплик не задействована. Значит, не хватает выполнения еще одного задания. Однако в списках заданий стоят все галочки, кроме "поговорить с Кассандрой".

Следствие зашло в тупик 🙄

Совсем с начала проходить желания пока нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Перепрошел заново "материнскую заботу" с нуля. Благо, сейвы все сохранил.

И встретил Вагнера в фойе полицейского участка ("болтал" его про записи  с камер), и на складе сейф сразу вскрыл. Вернулся в Хирон и Кассандре всю инфу слил. В общем, все получилось 👍

 

По мере прохождения я пропустил еще одну доп миссию: я не раскрутил Шарифа на разговор о нанятом частном детективе и далее не было встречи с ним.

По сейвам я вернулся к встрече св Дейвидом, разговорил его о прошлом. Тот скинул Адаму на почту нарытую инфу о родителях Адама. Спустился, Е-мэил почитал... А дальше что? Где эта встреча с детективом?

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, это тот же детектив Чейз, с которым происходит беседа в рамках "Материнской заботы". Просто он чуть больше тогда рассказывает и указывает, где взять больше инфы.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, MrNumbers сказал:

Насколько я помню, это тот же детектив Чейз, с которым происходит беседа в рамках "Материнской заботы". Просто он чуть больше тогда рассказывает и указывает, где взять больше инфы.

Прочесал матчасть - уровень этот появится в следующем пришествии в Детройт после Шанхая. Это значит, перепроходить и ТЮМ, и ПИК. Эх время, где бы его взять?!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...