Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Chaocracy

это рулЪ

Рекомендуемые сообщения

реальный сон докторанта физико-математических наук

"Total Death and Fucking gruesome NanoTech

...иду по каким-то тёмным и мрачным улицам. Странные многоэтажные строения из тёмного материала...очень древние...в асфальте (если это действительно был асфальт) то тут то там зияли прорехи и дыры...в них шевелилось нечно зловещее, слизистое и червеобразное (напоминало шевеление червей в ране)...такое странное...биомеханическое, я подумал..., нет я был уверен что это чудовищьное колличество наномеханизмов, самоорганизовавшихся в биомеханическую структуру. Вобщем повсюду чувствовалось зловещее присутствие Нанотеха.

...что-то типа площади, под корявым засохшим деревол сидела группа людей. Среди них была моя мать. Повсюду среди людей находились всё те же нанощупальца. Я понял, что они могут проникать в мозг, и решил сторониться их.

- Мама здравствуй, это я, - сказал я подходя к матери. Она повернула голову, но казалось не узнала меня.

Я вдруг понял, что двое неизвестных мне людей в следующем квартале попытаются убить меня, потому что наносущество испортило им мозги.

Я пошел в направлении мрачного строения, находивщегося в конце улицы.Прямо мне навстречу сиял мрачно-яркий свет солнца. Вроде ехали какие-то причудливые трамваи, похожие на вымерших трилобитов...вообще многие машины походили на насекомых.

Первого я заметил ещё до того, как он успел скрыться в тёмном дверном проёме, у меня перед глазами тут же появился красный треугольный прицел (точно как у Predator), он поплыл и зафиксировался на цели, но оружия почему-то не оказалось.

Когда я входил в здание, чувак набросился на меня из-за угла с большим кухонным ножом. Я схватил нож прямо за лезвие и попытался заломить ему руку. Лезвие резало мне ладонь, но это меня абсолютно не волновало и боли я не чувствовал. Я выкрутил ему руку, выхватил нож и нанёс ему порядка 20-ти ударов ножом в грудную клетку снизу вверх.

Лезвие как-то омерзительно-приятно и маслянисто входило ему в грудь по самую рукоять... последним ударом я буквально вспорол грудную клетку. Кровь хлестала из чудовищьной раны, тело рухнуло на пол в мелких конвульсиях.

Второй обнажил самурайский меч. У меня тоже оказался меч, но короткий. Я взял его обратным хватом и отпаррировал четыре атаки в голову, после чего отступил, откинул меч и вынул из-за пояса каму- серп с цепью и грузом на конце. Раскрутив цепь, я опутал ею руки бойца с мечом, потом подскочив одним махом перерубил серпом горло, вскрыв сонную артерию. Хлынула кровь...тело рухнуло заливая всё вокруг.

Зашевелились щупальца в стенах...

Ende"

Поделиться сообщением

Это ужасный сон бюргера после просмотра Килл Билл ч.1 и чтения порядка 20 sci-fi рассказов вместо сна

Поделиться сообщением

сон одного моего знакомого доктора-башкира, проживающего в данный момент в Швейцарии.

Поделиться сообщением

сон одного моего знакомого доктора-башкира, проживающего в данный момент в Швейцарии.

однако, хорошая у тебя память :shock: Всё так красочно описано...

Поделиться сообщением

Дык он наверно мылом этот рассказ и прислал :shock:

А вообще да, занятное чтиво :)

Поделиться сообщением

мне такое может тож присница... если тока сильна захотеть...

иль я от руки выдумать могу 8)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...