Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Lgs

CYPHER

Рекомендуемые сообщения

http://www.cabrerabrothers.com/

На дворе идет 2012 год и мы пререживаем киберпанк ренессанс, дамы и господа! Представляю вашему вниманию текстовый квест с картинками, звуками и музыкой! Все взаимодействие с игровым окружением происходит путем ввода текстовых комманд вроде "снять крышку вендомата" и "поменять апельсин на лимон-лайм". А какие артворки, ух!

Единственное что цена немного кусается для текстового квеста - 25$ (потом будет 34$)

UPD: Игра распространяется исключительно в цифровом формате. Цена регулярного издания 15$, остальные издания включают всякую цифровую чушь вроде картинок, Making-of видео, доступа к сикретному подфоруму на сайте разработчиков и прочее ненужное.

Ниже геймплейный ролик (душа зашкаливает)

pleasure.jpg

Поделиться сообщением

Великий и Могучий бы туда и 50 не жалко было бы.

Поделиться сообщением

А я то уж подумал, что это связано с этим шедевром киберпанковского кинематографа

Я перед тем как создавать тему нашел поиском твои посты, упоминающие этот фильм в теме про Нейромансера. Рекомендуешь?

Великий и Могучий бы туда и 50 не жалко было бы.

На могучем мне бы стало жалко и 10. В виду его могучести все текстовые команды стали бы в полтора-два раза длиннее, обросли бы предлогами и склонениями. Не вариант.

Поделиться сообщением

Лого напомнило Snatcher. Не могу правда вспомнить откуда они взяли "надрез" буковок снизу, но точно откуда-то:

snatcher.jpg

Поделиться сообщением

Рекомендуешь?

Для любителей нестандартного кино. Хороший фильм-головоломка с оттенками киберпанка. При его относительно небольшом бюджете, снято очень качественно и интересно.

Поделиться сообщением

Да, ещё у этого режиссёра есть работа "Nothing", которая так же достойна для просмотра. Но это ещё более глубокий нестандарт.

Поделиться сообщением

Не могу правда вспомнить откуда они взяли "надрез" буковок снизу, но точно откуда-то:

Да как бы и Блейраннер и Синдикат =)

poster07.jpg

x_c2b7983e.jpg

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Скорее Blade Runner, да. Сам Snatcher оттуда все своровал (в т.ч. лого), а уж FPS Синдикат вторичен вчетверне.

Поделиться сообщением

Скорее Blade Runner, да. Сам Snatcher оттуда все своровал (в т.ч. лого), а уж FPS Синдикат вторичен вчетверне.

Есть-же старый, еще Питера Мулинье который.

syndicate.jpg

Но там без наклона и надреза, разумеется.

Поделиться сообщением

Ввод команд несколько нелогичен. Вместо "открыть дверь" (чтобы сесть в такси) надо вводить "открыть такси" или есть люк в полу, а команда чтобы его открыть не "открыть люк" а "открыть пол".

Напрягает.

Поделиться сообщением

Итого: 4 часа на игру, лучшее в которой это артворки.

Лучше бы разрабы поиграли сначала в Gateway к примеру прежде чем делать заявления как это:

post-7548-004446600 1359498371.jpg

Поделиться сообщением

Dima, совсем всё плохо и играть не стоит? Или в пиратку можно, а вот покупать не рекомендуется? Давно очень в текстовые квесты не играл, с радостью бы поставил что-нибудь, и Cypher казался мне отличным экземпляром.

Поделиться сообщением

Так как вкусы у всех разные, то

в пиратку можно, а вот покупать не рекомендуется
=)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...