Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
ImDRUNK

Прометей

Рекомендуемые сообщения

Сходила на Промитей. У меня фильм попал в категорию "разочарование года" =(

Сейчас персонажи даже в играх умнее.

Изменено пользователем ImDRUNK

Поделиться сообщением

Прометей нормальный фильм. Если отбросить факт того, что вся команда этого космического корабля - идиоты.

Особенно прикололо: "Здесь есть воздух, снимаем шлемы!" А через пол-фильма "Мы все были без шлемов, мы можем быть заражены!!11"

Собственно, о чём вы раньше думали? Вообще никаких процедур безопасности...

Или:

"- Уходите с корабля! Сейчас я протараню корабль пришельцев!

- *радостно* Кэп, мы останемся!"

Да, конечно, останемся. Мы всегда мечтали сдохнуть на никому неизвестной планете.

Команду набирали по объявлению судя по всему. Летим к другой планете, а команда даже не знает зачем. И познакомились они только по прибытию. Никаких тестов на психологическую совместимость, ничего.

Я уж не говорю про "Ой, какая милая змейка, ути-пути".

Первоначальный сценарий Прометея: http://www.prometheus-movie.com/uploads/leaked_script.txt

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Команду набирали по объявлению судя по всему. Летим к другой планете, а команда даже не знает зачем. И познакомились они только по прибытию. Никаких тестов на психологическую совместимость, ничего.

Я уж не говорю про "Ой, какая милая змейка, ути-пути".

Первоначальный сценарий Прометея: http://www.prometheus-movie.com/uploads/leaked_script.txt

Вот я о том же. По объявлению в газете =)

Не знали зачем летят. Не прошли тесты на стрессоустойчивость.

Геолог составляющий карту пещеры заблудился. Биолог обосрался от вида трупа иноплонетянина и полез ручками к "змейке".

А на моменте когда гг оторвала себе руками пуповину у меня кажется тоже что-то оторвалось в детородных органах...

Ну и под конец, когда один "прародитель" убил всю их экспедицию, вывод гг прекрасен - летим к ним домой!

Изменено пользователем ImDRUNK

Поделиться сообщением

Ещё понравилось, как в конце две девчонки убегали от гигантского катящегося космического корабля-рогалика. Убегали по направлению его движения, вместо того, чтобы бежать в сторону. Ну, это уже классика кинематографа. =))

Поделиться сообщением

Starscream, cогласен по всем пунктам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...