Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Symon

Нужен английский перевод для DeusEx Invisible War...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, очень рад что попал на этот форум и как я раньше его не замечал...:) вообщем есть проблемка - попала ко мне в руки кривая русификация и хотелось бы вернуть обратно английский язык, не дадите ли ссылочку на файлы текста и шрифтов из английской версии или на мыло скинтепожалуйста invalidps@hotbox.ru

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток, очень рад что попал на этот форум и как я раньше его не замечал...:) вообщем есть проблемка - попала ко мне в руки кривая русификация и хотелось бы вернуть обратно английский язык, не дадите ли ссылочку на файлы текста и шрифтов из английской версии или на мыло скинтепожалуйста invalidps@hotbox.ru

Там простой заменой текстовых файлов не обойтись. Нужны ещё правильные системные файлы и файлы текстур. Проще достать другой дистрибутив с игрой (англ. вер), т.к. на твою кривую версию не встанет патч, а без него играть не получиться нормально.

Поделиться сообщением

Там простой заменой текстовых файлов не обойтись. Нужны ещё правильные системные файлы и файлы текстур. Проще достать другой дистрибутив с игрой (англ. вер), т.к. на твою кривую версию не встанет патч, а без него играть не получиться нормально.

Мне к сожалению очень проблемно достать, я эту версию с трудом нашёл...

Поделиться сообщением

Вообще здесь DX2 продаётся в каждом уважающем себя сидишном ларьке.

Если хочешь, заказывай у нас DVD. Через 10 дней диск с работающим английским DX2 взятым с лицензионного диска с предустановленными патчами будет твоим. Помимо этого запишем всё, что захочешь.

Поделиться сообщением

Symon, знаешь, всё зависит от того, насколько ты в английском шаришь. Вот я, например, знаю его достаточно, но играл всё равно в русскую версию. У меня она тоже была очень глючная. Текст был практически не читаем. Так вот, у меня на диске была и английская версия. Установил я её. И игра начала ТАК ТОРМОЗИТЬ, что ужас как. Всмысле, загрузки стали очень долгими. Это кстати и после патча какого-то тоже наблюдалось. Так что играй лучше в русскую версию.

Поделиться сообщением

Symon, знаешь, всё зависит от того, насколько ты в английском шаришь. Вот я, например, знаю его достаточно, но играл всё равно в русскую версию. У меня она тоже была очень глючная. Текст был практически не читаем. Так вот, у меня на диске была и английская версия. Установил я её. И игра начала ТАК ТОРМОЗИТЬ, что ужас как. Всмысле, загрузки стали очень долгими. Это кстати и после патча какого-то тоже наблюдалось. Так что играй лучше в русскую версию.

Если сложно понимать текст в DXIW - то это явно не 'достаточно'. Текст там децкий просто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...