Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Poundcake

Garry's Mod

Рекомендуемые сообщения

Не знаю обязательно ли описание этого, т.к про это должны даже здесь знать. Вообщем рассказывайте про этот мод и про впечатления от него.

Поделиться сообщением

Этим модом подробно увлекался Dae, но он уже давно на форуме не появлялся. Поэтому, вряд ли топик получит развитие.

Поделиться сообщением

А жаль. А тоя и сам играл в гарик, но в пиратку и из-за этого было скучно даже с аддонами.

Поделиться сообщением

я поигрываю) а что тут обсуждать–режим кинотеатр,беру попкорн,захожу в зал,начинается голосование–чего бы посмотреть, на выбор:клип стаса михайлова или содомия черепашек ниндзя,недолго думая,выбираю михайлова,начинаем подпевать (вчетвером) и так далее. Бесконечный простор для приключений,как говорили в старой рекламе лего)

Поделиться сообщением

Мда, Garrys Mod ещё то извращение. Однажды пытался там чё-то своё смастерить) - вообще да, на поржать - штука классная

Поделиться сообщением

Мда, Garrys Mod ещё то извращение. Однажды пытался там чё-то своё смастерить) - вообще да, на поржать - штука классная

а можно полюбопытствовать,что получилось из этих попыток:–)а ещё ачивки тамошние радуют,например,« это же сам Гарри»–поиграйте с Гарри на одном сервере

Поделиться сообщением

Ну скажем так - как-то раз сумел запустить на газовых балонах чувака в небо) - потом тачку из всякого хлама собирал, прилепляя к ней что не попадя (в итоге получилась 3-этажная хрень какая-то). Ну и экспериментировал немного с анимацией G-man-a (как же без этого)))

А вообще если говорить о модах, то сам решил увлечься в последнее время этим делом. Помню как-то давно был тут топик про UDK, в котором я хотел собрать мод на первый Deus Ex, только под UE, но тогда по причине моей неопытности в сиих делах проект так и не был начат. Но теперь, когда уже поднабрался знаний хочу попробовать ещё раз. Щас например собираю тренировочный уровень на UE4

Изменено пользователем Deus

Поделиться сообщением

Ну скажем так - как-то раз сумел запустить на газовых балонах чувака в небо) - потом тачку из всякого хлама собирал, прилепляя к ней что не попадя (в итоге получилась 3-этажная хрень какая-то). Ну и экспериментировал немного с анимацией G-man-a (как же без этого)))

А вообще если говорить о модах, то сам решил увлечься в последнее время этим делом. Помню как-то давно был тут топик про UDK, в котором я хотел собрать мод на первый Deus Ex, только под UE, но тогда по причине моей неопытности в сиих делах проект так и не был начат. Но теперь, когда уже поднабрался знаний хочу попробовать ещё раз. Щас например собираю тренировочный уровень на UE4

да я читал эту тему)

Поделиться сообщением

Вообще щас хочется в гмод зайти только чтобы найти команду чуваков которые страдают фигнёй в стиле Ваносса, Делириуса и их друганов. То есть снимают фильмы в стиле Майкла Бэя пользуются силой (интересно есть ли скин Дарта Вэйдера?) и просто проходят некоторые карты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...