Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Garry's Mod


Poundcake

Рекомендованные сообщения

я поигрываю) а что тут обсуждать–режим кинотеатр,беру попкорн,захожу в зал,начинается голосование–чего бы посмотреть, на выбор:клип стаса михайлова или содомия черепашек ниндзя,недолго думая,выбираю михайлова,начинаем подпевать (вчетвером) и так далее. Бесконечный простор для приключений,как говорили в старой рекламе лего)

Ссылка на комментарий

Мда, Garrys Mod ещё то извращение. Однажды пытался там чё-то своё смастерить) - вообще да, на поржать - штука классная

а можно полюбопытствовать,что получилось из этих попыток:–)а ещё ачивки тамошние радуют,например,« это же сам Гарри»–поиграйте с Гарри на одном сервере

Ссылка на комментарий

Ну скажем так - как-то раз сумел запустить на газовых балонах чувака в небо) - потом тачку из всякого хлама собирал, прилепляя к ней что не попадя (в итоге получилась 3-этажная хрень какая-то). Ну и экспериментировал немного с анимацией G-man-a (как же без этого)))

 

А вообще если говорить о модах, то сам решил увлечься в последнее время этим делом. Помню как-то давно был тут топик про UDK, в котором я хотел собрать мод на первый Deus Ex, только под UE, но тогда по причине моей неопытности в сиих делах проект так и не был начат. Но теперь, когда уже поднабрался знаний хочу попробовать ещё раз. Щас например собираю тренировочный уровень на UE4

Изменено пользователем Deus
Ссылка на комментарий

Ну скажем так - как-то раз сумел запустить на газовых балонах чувака в небо) - потом тачку из всякого хлама собирал, прилепляя к ней что не попадя (в итоге получилась 3-этажная хрень какая-то). Ну и экспериментировал немного с анимацией G-man-a (как же без этого)))

 

А вообще если говорить о модах, то сам решил увлечься в последнее время этим делом. Помню как-то давно был тут топик про UDK, в котором я хотел собрать мод на первый Deus Ex, только под UE, но тогда по причине моей неопытности в сиих делах проект так и не был начат. Но теперь, когда уже поднабрался знаний хочу попробовать ещё раз. Щас например собираю тренировочный уровень на UE4

да я читал эту тему)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Вообще щас хочется в гмод зайти только чтобы найти команду чуваков которые страдают фигнёй в стиле Ваносса, Делириуса и их друганов. То есть снимают фильмы в стиле Майкла Бэя пользуются силой (интересно есть ли скин Дарта Вэйдера?) и просто проходят некоторые карты.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...