Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
marta1515

Как взять пакет праксис?

Рекомендуемые сообщения

Чесно говоря не совсем понимаю, что такое праксис - это наверное, типа очков которые даются за выполнения заданий и которыми можно открыть улучшения. А как взять пакет праксис в больнице? Первый раз с этим сталкиваюсь, посмотрела у них в компьютере - там какойто магазин, можно купить припасы для "Тайфуна" (зачем это мне пока?), какие то боеприпасы. Я его закрываю , ничего не покупаю иухожу - и директор говорит - странно, что ты не взял. Я вот думаю, а как же его, этот пакет взять?

Суть этой темы, как я понимаю - некоторые улучшения сами по себе открываются, а некоторые можно преждевременно купить на заработанные праксис? И почему некоторые квадратики улучшений зеленые, а остальные желтые?

И еще вопрос , куда девать очки опыта?

Изменено пользователем marta1515

Поделиться сообщением

В каждой поликлинике можно купить по 2 пакета PRAXIS, стоят по 5000, такие же пакеты встречаются на некоторых уровнях (например, в первой же миссии, где надо спасать заложников, в начале коридора с камерой и турелью) или могут быть получены в награду за выполнение некоторых (в основном, неосновных) заданий. Каждый пакет добавляет очко, которое можно использовать для активации какого-нибудь улучшения.

13139_QagIlebfWV_praxis_kit.png

13140_Qg5nNOKCV5_deus_ex_praxis_kit.jpg

Зелёные квадратики - это группы улучшений, где активировано всё, оранжевые - где ещё что-то не активировано, число указывает, сколько осталось. Но на числа смотреть не нужно, нужно смотреть на описания и стоимость активации конкретных улучшений. Например, если хочется проскользнуть между врагами, можно активировать невидимость, если часто надо спускаться с высот - парашют, если часто враги встречаются парами - двойной удар, если нравится взламывать компьютеры - улучшать технологию взлома, а если часто приходится стрелять на бегу - можно улучшить меткость в движении.

Изменено пользователем MVV

Поделиться сообщением

Ага, спасибище, наконец-то дошло. А еще не подскажете, можно ли где-то купить глушитель или только найти?

Поделиться сообщением

Где-то вроде можно было, точно не помню, где. Свой вроде нашел где-то на первых миссиях. Его же вроде на пистолет можно только.

Поделиться сообщением

Да мне хоть на что) Хочется иногда попалить, но не можется - внимание ненавижу) Приходится ползать)) Спасибо за такие быстрые ответы, игра конечно навороченная, все рябит, блестит)) Новичку не легко!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...