Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Denton

Deus Ex: MD Музыка

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gnl_Sturnn сказал:

Всем привет! Где можно найти музыку, которая играет в районе Дженсена во время третьего посещения Праги? Нашёл только в одном видосе, и то не отдельно:
https://youtu.be/b8wpTMKSoOc?t=293

Хм. Лично я к мезыке из MD достаточно холодно отношусь. Но зачем ты спрашиваешь, если уже нашел полный саундтрек? ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Denton сказал:

Хм. Лично я к мезыке из MD достаточно холодно отношусь. Но зачем ты спрашиваешь, если уже нашел полный саундтрек? ))

На ютубе был полный рип. Его выпилили. В том видосе по ссылке обрезка с повтором и звук почему-то приглушённый.
Эта же композиция вошла в официальный саундтрек - Prague называется. Только вот мне не нравится как она переделана в оф релизе.

В целом я высоко оцениваю работу Саши Дикисияна над DXMD, а вот МакКанн на этот раз выдал не то чтобы халтуру, но просто на "хорошо".

Поделиться сообщением

9 часов назад, Gnl_Sturnn сказал:

На ютубе был полный рип. Его выпилили. В том видосе по ссылке обрезка с повтором и звук почему-то приглушённый.
Эта же композиция вошла в официальный саундтрек - Prague называется. Только вот мне не нравится как она переделана в оф релизе.

В целом я высоко оцениваю работу Саши Дикисияна над DXMD, а вот МакКанн на этот раз выдал не то чтобы халтуру, но просто на "хорошо".

Глянь на rutracker - там было пару раздач неофициального сборника треков.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...